0
Troll

Где лучше купить диван?

Рекомендуемые сообщения

Главный критерий, кроме цены - удобство именно сидения на нём, так как будет для просмотра кино и музыки ) соответственно, ничего особого от него не требуется, хотелось бы в районе 15000. Буду благодарен за ссылки на конкретные модели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный критерий, кроме цены - удобство именно сидения на нём, так как будет для просмотра кино и музыки ) соответственно, ничего особого от него не требуется, хотелось бы в районе 15000. Буду благодарен за ссылки на конкретные модели )

1. Бабы дуры. (это первому ответившему)

 

2. В Северном ТЦ не купите (от 22 и выше). Сходите в ТЦ "На Михайловском" (ул.Михайловское шоссе, д.14, там 2 корпуса) в эту цену - есть выбор не одна модель, особенно в корпусе слева. ТЦ свежий, место не раскрученное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 варианта, если на нем спать каждый день, ну и соответственно раскладывать/складывать Ежедневно, тогда ценник от 35 еи более, если типа "гостевой", может быть и уложишься в обозначенный бюджет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую сумму может получиться купить кресло, но никак не диван, на котором будет комфортно смотреть кино и слушать музыку. 

 

 

как правило, за такую сумму - это совсем простые диваны с жесткими квадратными подушками, на которых не приятно сидеть, и тем более комфортно усесться для более длительного нахождения на нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то я думаю,что ж никак к себе женщину не приглашаю,вечно в баню тяну... И тут понял - диван нужен!!!

посмотреть ТВ,да музыку послушать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/98922-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BD-%D1%83%D1%8E%D1%82-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE-%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B/?hl=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BD

Покупала у них год назад диван - очень довольна, качество отличное, многие с ББСки у них приобретали диваны, все довольны. И цены не ломят. Очень рекомендую :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот удобно для музыки и кино,чисто посидеть,не раскладывать.

И да согласен ...15000 не реально на сегодняшний день

 

 

 

Вот 567.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный критерий, кроме цены - удобство именно сидения на нём, так как будет для просмотра кино и музыки ) соответственно, ничего особого от него не требуется, хотелось бы в районе 15000. Буду благодарен за ссылки на конкретные модели )

Брали диван на Михайловском шоссе за 18000р в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 15-20  реально купить хороший диван. Но это будет не новый, а подержанный. Сделаешь ему химчистку,пропылесосишь и он тебе еще лет 10-15 прослужит верой и правдой. 

Искать следует на АВИТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0