0
capusha

Паркомат?

Рекомендуемые сообщения

Кто может опознать желтый столб напротив бывшего СГУшного корпуса, там, где памятник учительнице. Стоит себе такая тумба желтая с кнопками в салофанке. Что, дождались платных парковок в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры на въезде и выезде. Можешь смело заехать и выехать не заплатив, но тогда придет письмо счастья со штрафом в 1500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры на въезде и выезде. Можешь смело смело заехать и выехать не заплатив, но тогда придет письмо счастья со штрафом в 1500 рублей.

Бедные дворы рядышком там мест вообще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все для комфортного расставания с денежкой.

Вместо парковок бесплатных "20-ти этажных".)  - лучше чудособиральник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные дворы рядышком там мест вообще не будет.

Да там и дворов особо нет. А те, что есть, и сейчас забиты почти всегда. Одна надежда, что будет не почасовая оплата и что студентоты поуменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные дворы рядышком там мест вообще не будет.

 

бОльшая часть дворов имеет ворота. )  Даже если открыто, можно заехать,но очень чуткие бабули,потом не желают выпускать без выноса мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы сделали хотя бы час бесплатно было бы норм, а так теперь даже в цум приехать получается надо платить: бесплатно только первые 15 минут, а потом еще отстоять в очереди из оплачивающих парковку машин. не успеешь даже в хмельницкий за булочкой заехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так перед ЦУМом же такой вроде стоит уже. а перед администрацией на Карла Маркса вроде тоже какие-то терминалы для парковки стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так перед ЦУМом же такой вроде стоит уже. а перед администрацией на Карла Маркса вроде тоже какие-то терминалы для парковки стоят

За ЦУМом бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ЦУМом бесплатно?

ага, а перед цумом нет, и раньше было 2 часа бесплатно теперь час. Мне говорили как то оплатить 60р за парковку, ну я шлагбаум рукой подержал и выехал. ХЗ пока ничего не приходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну копейки же, не будьте такими жлобами!

При чем здесь жлобами? Я что до что после установки терминала успешно паркуюсь возле цума, вопрос: "Так какого х** я должен платить за то что было бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь жлобами? Я что до что после установки терминала успешно паркуюсь возле цума, вопрос: "Так какого х** я должен платить за то что было бесплатно?

ну, может настать такой момент, что платить не будешь, но и парковаться не сможешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо жадным автолюбителям, которые жмут тридцатку за час парковки ( ЦУМ, Галерея), благодаря Вам, я теперь спокойно, без напряга там паркуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, может настать такой момент, что платить не будешь, но и парковаться не сможешь)

сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо жадным автолюбителям, которые жмут тридцатку за час парковки ( ЦУМ, Галерея), благодаря Вам, я теперь спокойно, без напряга там паркуюсь.

пффффффффффф удачи :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Я за платную парковку везде. Пробок меньше будет  :friends:

 

Давно пора было вводить. Жаба душит платить - езди на общественном. Главное, чтобы работало нормально только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле одними платными парковками проблему не решить. нужно обязательно альтернативная парковка поблизости. во вторых  нужно повысить культура общественного транспорта, убрать эти гребаные маршрутки с дикими водителями. сделать нормальные автобусы, перевозящие человек пятьдесят, с правильнымьграфиком движения, и тд и тп.  и тогда и я, и мы с мами вместо того чтоб ехать на машине три пять кварталов поедим на общественном, зная что уедим быстро комфортно и так же вернемся. тогда и пробок меньше будет. а вообще это целый комплекс мероприятий надо вводить, иначе так и будем ругать платные парковки, бросать машины на первой полосе движения создавая помехи остальным, и возить одну задницу в пятиместном авто за хлебом в ближайшую булочную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решат и еще как. Я сейчас езжу на машине на работу. Когда мне придется еще сверху отдавать по 200-300 рублей в день, то я подумаю на чем ехать: на машине или на троллейбусе. Деньги - лучший мотиватор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нужны реальные штрафы за всякую ужасную парковку типа на тротуаре, двойная_тройная и тп.

причем, по опыту нормальных в этом отношении стран, выписывать штрафы должны не дпс, а муниципалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо никаких штрафов. Просто купить еще 30-50 эвакуаторов и активно дрючить хитромудрых ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0