0
capusha

Паркомат?

Рекомендуемые сообщения

на самом деле одними платными парковками проблему не решить. нужно обязательно альтернативная парковка поблизости. во вторых  нужно повысить культура общественного транспорта, убрать эти гребаные маршрутки с дикими водителями. сделать нормальные автобусы, перевозящие человек пятьдесят, с правильнымьграфиком движения, и тд и тп.  и тогда и я, и мы с мами вместо того чтоб ехать на машине три пять кварталов поедим на общественном, зная что уедим быстро комфортно и так же вернемся. тогда и пробок меньше будет. а вообще это целый комплекс мероприятий надо вводить, иначе так и будем ругать платные парковки, бросать машины на первой полосе движения создавая помехи остальным, и возить одну задницу в пятиместном авто за хлебом в ближайшую булочную...

Езжай жить в пендосию, я тебе скажу. Прежде чем указывать на наличие ошибок других людей, попробуй их прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо никаких штрафов. Просто купить еще 30-50 эвакуаторов и активно дрючить хитромудрых ))) 

тоже неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай жить в пендосию, я тебе скажу. Прежде чем указывать на наличие ошибок других людей, попробуй их прожить.

нахрена мне твоя пендосия?. я хочу чтобы тут, у меня на родине было культурно и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. еще при открытии платной около цума залил на карточку тыщщщщщу. и спокойно снимаю с нее при необходимости за парковку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена мне твоя пендосия?. я хочу чтобы тут, у меня на родине было культурно и красиво.

да не будет здесь ничего подобного, пока умники в роли тебя будут качать что надо сделать чтобы деньги драть с граждан. Всех нас и так обложили налогами, штрафами и т.д. А я тебе скажу так, если человеку было насрать штраф, то и сейчас его мнение не поменяется. пусть то хоть 500 хоть 1000 хоть 5 за не правильную парковку, да количество станет меньше, но не намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет здесь ничего подобного, пока умники в роли тебя будут качать что надо сделать чтобы деньги драть с граждан. Всех нас и так обложили налогами, штрафами и т.д. А я тебе скажу так, если человеку было насрать штраф, то и сейчас его мнение не поменяется. пусть то хоть 500 хоть 1000 хоть 5 за не правильную парковку, да количество станет меньше, но не намного.

как только система взимания штрафов с граждан упорядочится - а это произойдет, и довольно скоро, - никто не избежит этой печальной участи.

самые непокорные заплатят трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про культуру говорю пока всем насрать, в дерьме и будем жить.   

...а я просто буду ставить на платной, неьбуду бумажки кидать, ..... буду любить свой город 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только система взимания штрафов с граждан упорядочится - а это произойдет, и довольно скоро, - никто не избежит этой печальной участи.

самые непокорные заплатят трижды.

заплатят то они заплатят, вопрос в том будут ли они повторно нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплатят то они заплатят, вопрос в том будут ли они повторно нарушать?

увидим.

если доживём  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про культуру говорю пока всем насрать, в дерьме и будем жить.   

...а я просто буду ставить на платной, неьбуду бумажки кидать, ..... буду любить свой город 

А при чем здесь бумажки? можно узнать, а то больно интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь бумажки? можно узнать, а то больно интересно

к слову, все к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Булкина, перед флагманом тоже поставили. Пока еще не работает, но уже скоро.

поставили, а сзади все паркуются, хорошая площадка, говорят тоже парковка будет в несколько этажей. надеюсь хватит ума не просто заасфальтировать а правда сделать несколько этажиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили, а сзади все паркуются, хорошая площадка, говорят тоже парковка будет в несколько этажей. надеюсь хватит ума не просто заасфальтировать а правда сделать несколько этажиков

и платный паркинг по многочисленным отзывам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там принимается оплата? Каким способом? (возле ЦУМа)

сзади терминала где карточки принимает стоит терминал по плате синий, либо карточки либо под расчет без сдачи и без мелочи (по мойму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточки банковские (Виза, Мастер) или какие-то специфические?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточки банковские (Виза, Мастер) или какие-то специфические?

да обычные карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну копейки же, не будьте такими жлобами!

Дело не в жлобстве, а в дичайшем нежелании улучшать благосостояние очередного царевского мудачилы! :diablo: Почему я должен оплачивать чьи-то виллы?! :diablo:  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в жлобстве, а в дичайшем нежелании улучшать благосостояние очередного царевского мудачилы! :diablo: Почему я должен оплачивать чьи-то виллы?! :diablo::diablo:

вово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле одними платными парковками проблему не решить. нужно обязательно альтернативная парковка поблизости. во вторых  нужно повысить культура общественного транспорта, убрать эти гребаные маршрутки с дикими водителями. сделать нормальные автобусы, перевозящие человек пятьдесят, с правильнымьграфиком движения, и тд и тп.  и тогда и я, и мы с мами вместо того чтоб ехать на машине три пять кварталов поедим на общественном, зная что уедим быстро комфортно и так же вернемся. тогда и пробок меньше будет. а вообще это целый комплекс мероприятий надо вводить, иначе так и будем ругать платные парковки, бросать машины на первой полосе движения создавая помехи остальным, и возить одну задницу в пятиместном авто за хлебом в ближайшую булочную...то 

 

то то в Москве центр пустой стал - спокойно гулять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо жадным автолюбителям, которые жмут тридцатку за час парковки ( ЦУМ, Галерея), благодаря Вам, я теперь спокойно, без напряга там паркуюсь.

+100500 теперь хоть спокойно ставлю машину, а  то вечная проблема на Цуме запарковаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0