0
ReDevil

Где убрать вмятину на пороге?

Рекомендуемые сообщения

Можете посоветовать хороших мастеров и подсказать сколько по деньгам такое обойдётся?

c277d734fd95.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порог вскрывать, рихтовать. Никто не вытянет

Обратным молотком вроде такое рихтуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль машину курочить( Но раз по-другому нельзя... От такой рихтовки безопасности не пострадает? Всё-таки порог это элемент жесткости или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. он жесткий. Я такую проблему в городе не смог решить

Смотрю я тут товарища одного, он успешно с таким борется споттером https://youtu.be/Rna5ejl3cxo?t=54s, другое дело, что ради одной такой вмятины никто наверно за работу не возьмется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль машину курочить( Но раз по-другому нельзя... От такой рихтовки безопасности не пострадает? Всё-таки порог это элемент жесткости или я ошибаюсь?

ни хера он не элемент жесткости, декоративная накладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я тут товарища одного, он успешно с таким борется споттером https://youtu.be/Rna5ejl3cxo?t=54s, другое дело, что ради одной такой вмятины никто наверно за работу не возьмется.

у нас таких умельцев наверное нет просто !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. он жесткий. Я такую проблему в городе не смог решить

видимо умельцев нет. Вот вытягивают порог обратным молотком

http://youtu.be/Zbo4O5Kwb0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это тоже самое, что его разрезают и вытягивают из нутри, всё равно потом красить

ну красить при любых раскладах. Резать и вытягивать изнутри по-моему геморройнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычным споттером это делается как за здрасьте. Если кузовщик такое не вытянет без болгарки и сварки, то он не кузовщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить пластиковую накладку на пороги и забыть :) Так понял это ВАГ судя по фото, то вот есть такие варианты:

f83d938s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну красить при любых раскладах. Резать и вытягивать изнутри по-моему геморройнее

 

Жаль машину курочить( Но раз по-другому нельзя... От такой рихтовки безопасности не пострадает? Всё-таки порог это элемент жесткости или я ошибаюсь?

Владелец не хочет курочить. Альтернатива - вытягивание вмятин без покарски. Но тут она не применима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец не хочет курочить. Альтернатива - вытягивание вмятин без покарски. Но тут она не применима.

варианты такие, что вариантов нет, как можно всё это устранить без покраски если уже на пороге уже не хватает таки приличного ласкута с краской?=)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты такие, что вариантов нет, как можно всё это устранить без покраски если уже на пороге уже не хватает таки приличного ласкута с краской?=)))))))

я про это же, малой кровью (вытянуть без покраски) не обойтись. А дальше надо искать нормальных кузовщиков-маляров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про это же, малой кровью (вытянуть без покраски) не обойтись. А дальше надо искать нормальных кузовщиков-маляров

я видел как армяне в такой ситуации шпаклей с металлической стружкой замазывали, дунули сверху краской переходом и оно потом продержалось аж до самого момента продажи автомобиля, т.е. около месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел как армяне в такой ситуации шпаклей с металлической стружкой замазывали, дунули сверху краской переходом и оно потом продержалось аж до самого момента продажи автомобиля, т.е. около месяца.

а вообще, если для себя оставлять, можно приварить снизу швеллер, двутавр или рельсу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владелец не хочет курочить. Альтернатива - вытягивание вмятин без покарски. Но тут она не применима.

Присоска, естественно, не возьмет. Только споттер. Если владелец не хочет потом всё это дело шпатлевать и красить, то проще забить и не лить тут из пустого в порожнее. Но, т.к. уже видно, что слезла краска, то рано или поздно на этом месте будет дыра. Так что я бы все-таки сделал все по уму. Кстати, видел своими глазами, как похожую тему делал Рома автопласт. http://bbs-sk.ru/index.php/user/361-auto-plast/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0