0
RoMaCoN

Переезд в Москву на пмж ч.IV

Рекомендуемые сообщения

кстати, да. Интересный вопрос. Ну вот у тебя есть большой круг знакомых или знакомых-знакомых. Они знают чем ты занимаешься и какие у тебя в этом успехи. В какой то момент им нужен похожий человек и за твои умения тебя приглашают - это блат?

это тавомир и тоурот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, приветище!

Начал читать, да запарился. Понял, что там с кем-то поспорил и пришел на стрелку. Норм. Иначе, зная тебя не только по ббс, и быть не могло. Но вопрос не в том...

Ты мне скажи, ты в мск перебрался? И на партизанке живешь? Тады, засранец, почему не звонишь и мы до сих пор не нахреначились в дрова???

И дополню всем сельским любителям флуда)) Ребятки, вы совершенно правы. Сидите в михайловске с зп в свои стопицот и не пи..те, если чел решил переехать. Может для него тупо цифра оклада не есть единственный стимул свалить с болота, не?)))

Андр, жду ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, приветище!

Начал читать, да запарился. Понял, что там с кем-то поспорил и пришел на стрелку. Норм. Иначе, зная тебя не только по ббс, и быть не могло. Но вопрос не в том...

Ты мне скажи, ты в мск перебрался? И на партизанке живешь? Тады, засранец, почему не звонишь и мы до сих пор не нахреначились в дрова???

И дополню всем сельским любителям флуда)) Ребятки, вы совершенно правы. Сидите в михайловске с зп в свои стопицот и не пи..те, если чел решил переехать. Может для него тупо цифра оклада не есть единственный стимул свалить с болота, не?)))

Андр, жду ответа)

Ну теперь посмотрим как w124 будет вам говорит, что он никуда не переехал и на...дел тут всем.

 

Ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, приветище!

Начал читать, да запарился. Понял, что там с кем-то поспорил и пришел на стрелку. Норм. Иначе, зная тебя не только по ббс, и быть не могло. Но вопрос не в том...

Ты мне скажи, ты в мск перебрался? И на партизанке живешь? Тады, засранец, почему не звонишь и мы до сих пор не нахреначились в дрова???

И дополню всем сельским любителям флуда)) Ребятки, вы совершенно правы. Сидите в михайловске с зп в свои стопицот и не пи..те, если чел решил переехать. Может для него тупо цифра оклада не есть единственный стимул свалить с болота, не?)))

Андр, жду ответа)

люди в это болото с других городов переезжают и очень рады :) а ты так о родном городе. Стыдно должно быть товарищ. Стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще забавляют люди, которые едут в мск не от лучшей жизни, а потом хают провинцию называя деревней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще забавляют люди, которые едут в мск не от лучшей жизни, а потом хают провинцию называя деревней.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди в это болото с других городов переезжают и очень рады :) а ты так о родном городе. Стыдно должно быть товарищ. Стыдно.

Стыдно? Почему? Я жил в ставе и мечтал свалить куда подальше. Желательно туда, где нет зимы)) Так вышло (финансово), что я в москве задержался. И сравнивая эти города, пока ни на грамм не пожалел о содеянном)

Так что мне совершенно не стыдно.

Стыдно должно быть тем, кто на Андрюху (который отчачно ищет себя - и за это респект) выеживается (всем форумом).

И чутка стыдно должно быть самому Андрею за то, что делится личными делами со всеми. И не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно? Почему? Я жил в ставе и мечтал свалить куда подальше. Желательно туда, где нет зимы)) Так вышло (финансово), что я в москве задержался. И сравнивая эти города, пока ни на грамм не пожалел о содеянном)

 

прикольно, хотел свалить где нет зимы и поехал в питер :)

 

как семья то ? тоже в москве ? или в питере осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос, питер был. Но там с климатом жесть была.

После было принято решение о кардинальной смене климата) Вернулся в став. Квартиру продал. Уехал в мск и развелся. Купил тут квартиру в строящемся доме для жены и киндера. Зарабатываю и откладываю. Через год в индию хочу на пмж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вся моя история)

А тут почитал сообщения в теме и приофигел от желчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вся моя история)

А тут почитал сообщения в теме и приофигел от желчи...

ну так и своей не делись ни с кем, ибо она совсем не показатель лучшей жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь)

Она показатель исканий, потерь и приобретений. Я искал себя и нашел. Это ли не показатель?!) ;)

И если кто будет не стгласен, то я соглашусь, ибо каждому свое) а это мой путь и я рад тому, что его нашел. И уж точно боксировать не стану ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den. Эмм...

Тогда я нихрена не понял

Он говорит, что решил потроллить всех, но вышло у него неудачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выложите сюда Ваш вариант сравнения (по каким пунктам сравнивали).

Эмм. Честно? Объективного сравнения нет. Я его не искал даже. Это внутреннее самоощущение. А его передать крайне проблематично. Да и смысл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит, что решил потроллить всех, но вышло у него неудачно.

Дружище, зная Андрюху, не соглашусь, что у него была такая цель. Он не тролль. Это я знаю наверняка.

Про него могу сказать то, за что уважаю. Он "горит" идеец, эеланием, стремлением, поиском. Тем, про что многие забыли и думать. Свыклись с жизнью. А он стремится, пытается. Я уважаю его именно за это.

И, делясь с родной ббс, он не троллит, а ищет поддержки. Понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у него не удалось что-то и он сказал, что это был троллинг, он хочет не показаться неуспешным. Ибо мнение окружающих для него важно (откровенно говоря, для меня загадка, на кой ему это мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно? Почему? Я жил в ставе и мечтал свалить куда подальше. Желательно туда, где нет зимы)) Так вышло (финансово), что я в москве задержался. И сравнивая эти города, пока ни на грамм не пожалел о содеянном)

Так что мне совершенно не стыдно.

Стыдно должно быть тем, кто на Андрюху (который отчачно ищет себя - и за это респект) выеживается (всем форумом).

И чутка стыдно должно быть самому Андрею за то, что делится личными делами со всеми. И не более.

это в Мск зимы нет? Бггг ))) А стыдно за то что хороший город болотом зовешь. То что он ищет себя это молодец. Но обычно это было на уровне болтовни. Собсна поэтому этим намерениям и не верили :)

Ас сравнивать провинцию и столицу каких критериев придерживался?Наверно воздух, пробки, и супермаркеты? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, зная Андрюху, не соглашусь, что у него была такая цель. Он не тролль. Это я знаю наверняка.

Про него могу сказать то, за что уважаю. Он "горит" идеец, эеланием, стремлением, поиском. Тем, про что многие забыли и думать. Свыклись с жизнью. А он стремится, пытается. Я уважаю его именно за это.

И, делясь с родной ббс, он не троллит, а ищет поддержки. Понимаете?

Да никто не против, меня вымораживает его желание предлагать людям непроверенные бизнес-идеи, рассказывая о феерических перспективах, рассказы о том, что за 30 т.р. он работать не будет. При этом всё не вяжется с тем, что на протяжении неск.лет у него ни одна идея не "выстрелила".

Ну не получается - работай за среднерегиональную зарплату. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Ставрополь. С его непостоянностью и пробками, с жуткими ветрами и знойным летом. Я люблю, когда туман висит над городом неделями, а потом выходит солнышко и небо глубокое и синее, и до него кажется так близко. Еще люблю, когда облака бегут по дорогам, и ты этому уже не удивляешься. А еще ласковый дождь летом и, порой, морозный воздух зимой, когда приходишь домой с раскрасневшимися щеками, озябшими руками и замерзшими коленками, наливаешь себе чай и смотришь в окно. А еще супер, когда идешь на работу с утра и поют птицы, и ты специально выбираешь маршрут так, чтобы городского шума было поменьше и наслаждаешься прохладным воздухом и пением птиц..

Продолжать могу очень долго, и люди, называя мою любимый уголок "деревней" меня не обижают. Эти люди еще не нашли свой дом, только и всего. Недаром говорят, что большие обезличенные города (такие как Москва) лишают вас всего человеческого, в них появляется озлобленность и гордыня. Думаю, что у автора "деревни" и "болота" тоже не все сладко, если хочется бежать на другой край света в надежде найти себя и успокоение. Я могу только посочувствовать и пожелать удачи! :)

большие обезличеные города - это новострои-миллионники в Китае, а Москва столица нашей Родины, которая, как известно, центр мировой духовности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю Ставрополь. С его непостоянностью и пробками, с жуткими ветрами и знойным летом. Я люблю, когда туман висит над городом неделями, а потом выходит солнышко и небо глубокое и синее, и до него кажется так близко. Еще люблю, когда облака бегут по дорогам, и ты этому уже не удивляешься. А еще ласковый дождь летом и, порой, морозный воздух зимой, когда приходишь домой с раскрасневшимися щеками, озябшими руками и замерзшими коленками, наливаешь себе чай и смотришь в окно. А еще супер, когда идешь на работу с утра и поют птицы, и ты специально выбираешь маршрут так, чтобы городского шума было поменьше и наслаждаешься прохладным воздухом и пением птиц..

Продолжать могу очень долго, и люди, называя мою любимый уголок "деревней" меня не обижают. Эти люди еще не нашли свой дом, только и всего. Недаром говорят, что большие обезличенные города (такие как Москва) лишают людей всего человеческого, в них появляется озлобленность и гордыня. Думаю, что у автора "деревни" и "болота" тоже не все сладко, если хочется бежать на другой край света в надежде найти себя и успокоение. Я могу только посочувствовать и пожелать удачи! :)

ну какая же Москва обезличенная? там столько интересных мест...имхо, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, приветище!

Начал читать, да запарился. Понял, что там с кем-то поспорил и пришел на стрелку. Норм. Иначе, зная тебя не только по ббс, и быть не могло. Но вопрос не в том...

Ты мне скажи, ты в мск перебрался? И на партизанке живешь? Тады, засранец, почему не звонишь и мы до сих пор не нахреначились в дрова???

И дополню всем сельским любителям флуда)) Ребятки, вы совершенно правы. Сидите в михайловске с зп в свои стопицот и не пи..те, если чел решил переехать. Может для него тупо цифра оклада не есть единственный стимул свалить с болота, не?)))

Андр, жду ответа)

Вась, первые выходные тупо откисал в гостинице, вторые меня забрали во Владимир .. Исправлюсь :)

В следующий раз сразу наберу, я ж частенько там бываю ..

Не, переезжать и не собирался - тупо подыграл домыслам ббс-ников, вот как вышло в итоге :)

Макс вон говорит, что ему там за компом что то кажется, ни разу не видел и бла бла.. Короче ббс в разделе треп это для людей с адекватным чувством юмора (не переходящее в оскорбления или на личности, за что собственно и можно получить в торец), но с реальной жизнью может не иметь ровно ничего общего, как и образы, которые тут складываются. От чего ж в этих раскладках и не подыграть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, первые выходные тупо откисал в гостинице, вторые меня забрали во Владимир .. Исправлюсь :)

В следующий раз сразу наберу, я ж частенько там бываю ..

Не, переезжать и не собирался - тупо подыграл домыслам ббс-ников, вот как вышло в итоге :)

Макс вон говорит, что ему там за компом что то кажется, ни разу не видел и бла бла.. Короче ббс в разделе треп это для людей с адекватным чувством юмора (не переходящее в оскорбления или на личности, за что собственно и можно получить в торец), но с реальной жизнью может не иметь ровно ничего общего, как и образы, которые тут складываются. От чего ж в этих раскладках и не подыграть?))

Понял тебя)

Да, во владимире интересно. Бывал там.

А я уж подуиал, что насовсем сюда... Ну лады, как будешь, звони. А то давно не виделись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0