0
RoMaCoN

Переезд в Москву на пмж ч.IV

Рекомендуемые сообщения

Ну если Лидер хотел, чтобы даже те, кто продолжал хоть немного верить его словам (в плане бизнес-советов, автомобильных и т.д.), окончательно убедились, что ему верить нельзя - он добился цели (как раз в один ряд с Брайтами)

 

А так тема была интересная - почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там еще раскрывать? Все и так понятно. Перекличка недоброжелателей проведена. Разве что сделать тему " несбывшиеся мечты ббсников". У тебя какая мечта не сбылась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там еще раскрывать? Все и так понятно. Перекличка недоброжелателей проведена. Разве что сделать тему " несбывшиеся мечты ббсников". У тебя какая мечта не сбылась?

Ты тоже завидуешь лидеру???((сколько ж вас таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже завидуешь лидеру???((сколько ж вас таких?

А чему именно я могу завидовать? Для меня это загадка, я про персонажа знаю только то, что его некоторые считают треплом и что он не хочет в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему именно я могу завидовать? Для меня это загадка, я про персонажа знаю только то, что его некоторые считают треплом и что он не хочет в Москву.

Так а почему ты думаешь, что кто то завидует лидеру и является его недоброжелателем? Про мечту уехать в Москву совсем смешно. Что в этом мечтательного?кто хочет - тот едет. Или это подвиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а почему ты думаешь, что кто то завидует лидеру и является его недоброжелателем? Про мечту уехать в Москву совсем смешно. Что в этом мечтательного?кто хочет - тот едет. Или это подвиг?

Про зависть это чисто ваши фантазии. А недоброжелатели - что-то в предыдущей теме я мало наблюдала постов с добрыми советами. Все больше подколок.

А отъезд в любой другой город конечно не подвиг, но и не у всех получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А отъезд в любой другой город конечно не подвиг, но и не у всех получается.

Угу, если бы меня не засунули по "акции" в Ставропольский университет, хрен бы я сам переехал из Нефтекумска, сидел бы ща там вместе с большинством одноклассников ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, если бы меня не засунули по "акции" в Ставропольский университет, хрен бы я сам переехал из Нефтекумска, сидел бы ща там вместе с большинством одноклассников ))

...и без Брайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт жизни в мск. Прост. Меньше спать и больше работать. Я не жалею. Работа есть. Жилье свое не ипотечное внутри мкад есть. Уехать обратно в село только на пенсию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей оказался ещё бОльшим молодцом, чем мы думали. Он не соскакивает с отжиманий! Ждём!

трепло, официально зову тебя на спарринг в перчатках, если ты не ссышь. Чтобы не было детских пряток с угрозамт полицией и тп как это уже было с одним номинантом. Как раз ответишь за свои слова и опередим (выясним все сразу) создание ещё таких сто тем. Сразу после моего приезда, а это после 10 числа.

Перчатки и бинты возьмёшь у берда, все знают что он спортсмен и боксёр.

Твой ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трепло, официально зову тебя на спарринг в перчатках, если ты не ссышь. Чтобы не было детских пряток с угрозамт полицией и тп как это уже было с одним номинантом. Как раз ответишь за свои слова и опередим (выясним все сразу) создание ещё таких сто тем. Сразу после моего приезда, а это после 10 числа.

Перчатки и бинты возьмёшь у берда, все знают что он спортсмен и боксёр.

Твой ответ?

Да ни вопрос.

У меня и своё есть.

Отжимания там же проверим или до нового года будем тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешите! Спешите! Только сегодня билеты на битву титанов Ббс по 800р,два монстра сольются в схватке за гордость и честь!!! P.S. деньги на карту сбера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краем глаза сейчас смотрел передачу про "РосНано" и её безумную "прибыльность" для государства.

 

И тут я понял, Лидер - Анатолий Чубайс ББС, с этой стороны он может быть очень полезен (послушай совет w124 и сделай наоборот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на сею битву стоят от 1000 руб. 

 

 

Спешите! Спешите! Только сегодня билеты на битву титанов Ббс по 800р,два монстра сольются в схватке за гордость и честь!!! P.S. деньги на карту сбера)

Демпингуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда берд стал спортсменом и боксером?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0