8 8
Quasar

Чип-тюнинг от Quasar

Рекомендуемые сообщения

Тюнинг-ателье Quasar предлагает профессиональный чип-тюнинг автомобилей KIA, HYUNDAI, Chevrolet, FORD FOCUS 2, VAZ, UAZ.


 


Установку турбокомплектов на указанные марки авто.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тюнинг-ателье Quasar предлагает профессиональный чип-тюнинг автомобилей KIA, HYUNDAI, Chevrolet, FORD FOCUS 2, VAZ, UAZ.

 

Установку турбокомплектов на указанные марки авто.

 

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не увидел ответа в ветке) VAG шьёте? Если нет, то планируете ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на диагностике, заодно и прошился, хотя не планировал :)

Давно искал такого мастера!

Поизгонял *шайтанов* из-под капота, все отрегулировал и настроил как мне было нужно.

Это не тупо залив чьей-то там версии прошивки и съем денег за это.

Это настройка прошивки под мой движок, причем с учетом пожеланий клиента. Да, с промежуточными заездами на тест-драйв, а куда без этого?

В моем случае нужно было сделать из приорки мягкий, плавный аппарат для девочки.

И это было сделано!

Я понятия не имел, что наш тазик может быть таким мягким при трогании и переключении, при этом, он уверенно ПРЕТ, если это нужно.

Понравился подход к работе, делает на совесть. Это третий мастер, который шьет эту приору и разница видна сразу.

В общем, хорошего мастера по этому направлению я уже не ищу, он добавлен в список контактов :)

Спасибо!

Я удивлен, жена довольна, все рады.

Удачи во всех начинаниях, респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг-ателье Quasar предлагает профессиональный чип-тюнинг автомобилей KIA, HYUNDAI, Chevrolet, FORD FOCUS 2, VAZ, UAZ.


 


Установку турбокомплектов на указанные марки авто.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг-ателье Quasar предлагает профессиональный чип-тюнинг автомобилей KIA, HYUNDAI, Chevrolet, FORD FOCUS 2, VAZ, UAZ.


 


Установку турбокомплектов на указанные марки авто.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ну подскажи, можно ли настроить датчик уровня топлива на калине? а то подбрехивает литров на 8, впросак с ним попал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюнинг-ателье Quasar предлагает профессиональный чип-тюнинг автомобилей KIA, HYUNDAI, Chevrolet, FORD FOCUS 2, VAZ, UAZ.


 


Установку турбокомплектов на указанные марки авто.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так вчера олег залил мне переработанную прошивку на кия сид 2 литра. Итог машина стала динамичней. Разгон стал плавнее прирост мощи примерно с 1800- 2000 оборотов. Сегодня за руль села жена она ваще попутала. Машина понесла ее как стадо взбесившихся мустангов. Причем сегодня машинка стала еще шустрее незнаю почему. В общем доволен на 100 процентов. Олегу респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так вчера олег залил мне переработанную прошивку на кия сид 2 литра. Итог машина стала динамичней. Разгон стал плавнее прирост мощи примерно с 1800- 2000 оборотов. Сегодня за руль села жена она ваще попутала. Машина понесла ее как стадо взбесившихся мустангов. Причем сегодня машинка стала еще шустрее незнаю почему. В общем доволен на 100 процентов. Олегу респект.

и сколько это удовольствие обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8