tygarin

Участники
  • Публикации

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tygarin

  • Звание
    Standartenführer
  • День рождения 03.01.1970

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь
  • Интересы
    Разнообразные

Посетители профиля

3 193 просмотра профиля
  1. tygarin

    ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

    В "Блокноте" фото. Кто такой не узнал.
  2. tygarin

    Аварии на дорогах

    А что религия не позволяет на Ютубе прочитать, где это произошло? Или надо на форуме пукнуть для запаха, чтоб помнили. Извините за резкость.
  3. tygarin

    HARDCORE TRAINING! Адова качалка

    Работаем, приходите. Прайс без изменений.
  4. tygarin

    Аварии на дорогах

    Кто знает, что было на перекрестке мира - льва толстого, весь перекресток залит был, скорее всего топливом. Воняет бензином, лужи песком засыпались.
  5. tygarin

    Аварии на дорогах

    Вчера примерно в 17.00 был замес. Верхнерусский в районе заправки Роснефть. 3 машины вокруг ГАИ, Скорые, пожарные. В пробке подробностей рассмотреть не удалось.
  6. tygarin

    Аварии на дорогах

    Да на Вавилова. Ошибся.
  7. tygarin

    Аварии на дорогах

    Внизу на Кавалерии расположена гостиница Динамо и тренировочный центр. Там всегда проходили сборы и жили иногородние футболисты. Скорее всего он ехал туда. А лада оказалась не в то время не в том месте.)
  8. tygarin

    Аварии на дорогах

    Что это было?
  9. tygarin

    Аварии на дорогах

    Что это было?
  10. tygarin

    .

    Здесь и по круче меня бредовые идеи и рассуждения некоторые двигают. Политика грязное дело. Причем каждый остается при своём мнении. Хотя как говорил кто-то из великих, не помню кто, своего мнения не меняет только идиот. А с точки зрения штандартенфюррера, кто меня знает, тот понимает смысл, я бы всё это быдло митингующее размазал по асфальту, а участников малолеток на площади выпорол до состояния даже не стояния, чтоб при одной только мысли ноги подкашивались и отказывались идти куда не следует. Слишком либеральное у нас государство, свобода голоса, всякие там Дожди, Слоны, Левады центры, ток-шоу и прочая хренотень. Хотел диалога, понять как туда попадают эти тупорылые малолетки у которых 0 житейского опыта и интеллекта не получилось, хотя считаю что интеллектуальный уровень BBS очень хорош. Всем "peace'у - peace". Спокойной ночи.
  11. tygarin

    .

    Жил я при СССР, даже секретарем парткома факультета успел побыть.)))
  12. tygarin

    .

    Извините за плагиат. Но у России только два союзника. Армия и Флот. А что касается графиков, всё может быть, нарисовать можно что угодно. Но я отталкиваюсь от личных ощущений. В моей семье стали чуть свободнее экономически дышать только после 2000 - го.
  13. tygarin

    .

    В таком случае у России всегда была провальная внешняя политика. Нас всегда ненавидел и будет ненавидеть весь мир. И основная задача заставить чтоб с нами считались.
  14. tygarin

    .

    Подъем начался в 2001 году. А 98 у меня по 5-7 месяцев денежного довольствия не было. Ели дома сухой паек и хлеб из солдатской столовой. А комдиву пришлось вскрыть склады НЗ, потому как людей кормить надо было чем-то, чтоб они Родину защищали.