fox909110

Участники
  • Публикации

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fox909110

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 247 просмотров профиля
  1. уже 3 года без осаго и левых полюсов езжу ни разу 800 руб не платил !!! машина на жену каждые 10 суток ДКП написал поехал езжу оч. окуратно а страховка виновника в таких случеях выплачевает норм мне 2 раза платили)) и пусть ЛОХИ покупают ОСАГО и кормят этих пи...ов! если и уж сам в кого влечю без проблем заплачю ! платить есть чем ! не страхуюсь принцепиально! а все те кто высказуются типо не страхуешся значит бичара и.т.д или подставляешь остальных водителей я скажу так если ты олень и ездишь как олень то надо обязательно страховаться и не просто ОСАГО а КАСКО надо !!! а если ты умеешь водить автомобиль то тут сам решай нужна страховка или нет каждый сам отвечает за себя и платить в страховую чтобы они могли потом выплатить по страховке деньги кривожопам я считаю лично для себя не преемленым да и прошу ни кого не обижаться на высказывание выше слово ЛОХ адресованно кривожопам! надеюсь тут себя таковым не считает ни кто!
  2. нет не дрюкнут им пох на чем я ездию они деньгами дают а там как хош хоть на воде))
  3. да возми 3х летку с газом и радуйся))) 9 литров газа и на все пох))) тащюсь мне гсм компенсируют 11 литров на 100 95го))) а я на ГАЗЕЕЕ))))
  4. я по работе еду могу кого подвезти или чтото передать но только до магазинов пятерочка кружить по городам не буду еду на 2110))) 2 свободных места возвращаюсь вечером
  5. завтро - после завтро еду в кмв (пятегорск, железноводск, есентуки, кисловодск)
  6. fox909110

    Бэкап на Убунте? Чем?

    тык все чегото не умели набери в гугл состовление исполнительных скриптов на убунту и будет тебе счастье ! и если ты промучаешся и у тебя не получится тогда мне потом в личку стучись и я напишу те ))) тока сначало сам пробуй а то не освоиж ты эту божественную головоломку под названием линукс!
  7. fox909110

    Бэкап на Убунте? Чем?

    а скрипт написать нет???! просто это ведь не сложная операция база храница в одном месте в одной папке отчет тоже можно запилить просто надо сделать расписание выполнение скрипта и усе!)_)
  8. fox909110

    Rust - бесплатный сервер

    так а данные сервера где??
  9. ладно надо бежать )) удачи тебе сегодня разобраться со всем)
  10. что делать надо было тогда когда пришол на работу обычно админы сначало все настроят под себя убедятся что это работает а потом гоняют в танки весь рабочий день)))
  11. ну можешь поднять как резервную систему)))
  12. не сказал бы но если шефство не жлобы тогда да проще
  13. значит или покупать калы или поднимай убунту сервер