aquarus

Участники
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aquarus

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

3 157 просмотров профиля
  1. Куплю сегодня 1050ti или 1060 по адекватной цене. Предложения сюда или в лс
  2. А смысл? До субботы даже показывать их не хотят. Вроде бы есть покупатель
  3. Так это видимо объява создателя темы) по телефону так же сказали, что их 4 шт, гарантии ещё 2.5 года и в майнинге "толком" не участвовали....
  4. Приобрёл бы 1080ti по адекватной цене. Референс не предлагать
  5. Отличные электрики приехал прошиться - сделали диагностику, прошили. Шнивка побежала. Ещё раз спасибо! P. S. Бензонасос уже поменял)
  6. aquarus

    Где застраховаться по-дешевле?

    тоже интересует такой вопрос
  7. Можешь проще сделать макет и на фрезе порезать?
  8. Новые шины Toyo Proxes S/T 275/55R17 109V 15.000р комплект (4штуки) Летние шины Toyo Proxes S/T обладают превосходным балансом характеристик и предназначены для автомобилей класса SUV. Модель Proxes S/T совмещает в себе возможности шоссейной скоростной шины с устойчивостью при управлении на мокрой и сухой дороге. Новый дизайн протектора, разработанный с помощью системы компьютерного анализа компании Toyo DSOC II смоделирован таким образом, чтобы минимизировать уровень шума. Помимо практической стороны, протектор с клинообразными канавками завершает агрессивный и стильный образ шины. Увеличить изображение Двойные V-образные канавки протектора отвечают за гидроэвакуацию и обеспечивают высокую эффективность при любых погодных условиях. Сочетание высокого заворота корда и наполнительного шнура бортового кольца обеспечивает повышенный комфорт при движении даже во время езды в городских условиях. Крайне низкий уровень шума при движении был достигнут благодаря большому количеству проведенных испытаний и тестов, которые помогли определить оптимальное расположение блоков. http://russia.4tochki.ru/catalog/tyres/toyo/proxes-st/proxes-s-t-7213786-56bbca42b41e3.html?logist_day=4&rest=2 В наличии 2 комплекта.
  9. aquarus

    Где застраховаться по-дешевле?

    Посчитал на калькуляторе, который на их сайте - цена как в ингосстрахе вышла, копейка в копейку....
  10. Да х.з. он вообще на разъем подпаивался
  11. Ну а теперь заключение мастера: Конкретно в этой модели установлен SSD. И вот фото:
  12. RVP! Спасибо огромное, Дима реально помог)
  13. В таком случае, прям сегодня сделаю фото что именно там установлено, разъемчик + шлейфик, ну а дальше будем смотреть))
  14. на фото может и HDD, но мне принципиально было показать шлейфик подключения) потому что они разные)
  15. А кто и зачем тему перенес?