vasik26

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vasik26

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 048 просмотров профиля
  1. 2007 год. А как насчёт клубной скидки в 1000 рублей? Там внизу мелким шрифтом написано.
  2. Доброго. Сколько денег обойдется перевод под Евро 2 (АИ-95) без 2й лямбды. Установлено гбо. Хендай Туксон 2л (141л/с). Есть ли клубные скидки?
  3. Я бы мог дать, но я в Светлограде. Хрон можно на ганзе взять не дорого, тем более вскладчину. Я брал за 1600 рамочный.
  4. Спасибо за ссылку. Уже нашёл в мастерской автоколонны не большой кусок.
  5. Привет всем. Подскажет кто-нибудь, где достать капролона не много? Необходимо выточить из него маленькую манжету в коробку.
  6. vasik26

    "Фокус на заправке"

    Следующий раз при переливе попроси что бы они нассали при тебе в мерник эталонный. Если не дольют более 25 мл,то они халтурят. Врядли они после этого потребуют оплату за сверхналитое тебе.
  7. vasik26

    "Фокус на заправке"

    mayka-net дело говорит. Каждая топливораздаточная колонка должна поверяться каждый год, то есть контролироваться точность налива топлива согласно заданному кол-ву. Как у любого механизма у ТРК есть основная относительная погрешность. В связи с этим разработана "методика поверки топливораздаточных колонок" в которой указано как проводить поверку. К примеру у ТРК "Ливны" : Пределы основной допускаемой относительной погрешности колонок при нормальных ус­ловиях - ± 0,25%. Нормальные условия: - температура окружающей среды и топлива плюс (20± 5) С; - относительная влажность воздуха от 30% до 80%; - атмосферное давление от 83993 до 107758 Па (от 630 до800 мм. рт. ст). П р и м е ч а н и е - Предел допускаемой основной относительной погрешности при измерении минимальной дозы должен быть удвоен. Выходит на 10 л допускается недоливать или переливать 25 мл топлива, все что больше превышает норму. Причем норма напрямую зависит от температуры топлива во время поверки (сжатие-расширение жидкости). Так что бадаться с АЗС можно.