qazwsx

Участники
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О qazwsx

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

3 023 просмотра профиля
  1. Кто в городе может полирнуть экран Apple Watch обычные, не спафир. Мелкие царапинки.
  2. qazwsx

    Знакомые в загсе...

    Ду уж.... ни одного ответа нормального! Все старикашки собрались здесь? Ходил в загс.... что бы записаться на определённую дату нужно приходить за месяц до дня свадьбы, с госпошлиной. Приходят некоторые если допустим начало записи с 9 ч. утра, а занимают очередь уже с 15 ч. предыдущего дня!! И не факт что заняв очередь так рано, ты еще и будешь в первых рядах... Так как есть залетные, которые через знакомых или заплатили.... Это я про даты в начале лета, там ажиотаж будет большой! Ответы, типа тетя справа сидит с ней договорись.... или пошли конфеты...
  3. qazwsx

    Знакомые в загсе...

    Кто подскажет, если нужно попасть на определенную дату, можно ее как то забронировать? может через кого то....
  4. qazwsx

    У кого есть карта Рубин?

    Товарищи! у кого есть карта со скидкой в 10% рубин? очень нужна!!!
  5. qazwsx

    Ремонт ноутбука

    Кто подскажет где можно отремонтировать ноутбук Асус 17 д, перестал работать СД-РОМ, один ЮСБ порт, новый аккумулятор нужен, нужно его почистить внутри и т д... Где лучше сделать это?
  6. qazwsx

    Ел хлеб сломал зуб!

    Пока лечу зуб, опухла десна!! вчера делали надрез, болит все! не до хренова этого МКС!!!! Я же укусил хлеб, и больше удар пришелся на десну, поцарапал и занес естественно инфекцию, хоть и пополоскал сразу водкой... ну и выпил естественно! А бегать по инстанциям времени нет! Работы много!
  7. qazwsx

    Ел хлеб сломал зуб!

    Нет, реально, больше мне заняться не чем! кто сталкивался с таким? реально добиться возмещение ущерба от такого? Чек естественно не сохранил.
  8. qazwsx

    Ел хлеб сломал зуб!

    Нет это не нарезной был хлеб! Обычный хлеб за 16 р! А вот сколько будет стоить сделать зуб.... Это кажется что прям большой кусок, сфоткано просто так.
  9. qazwsx

    Ел хлеб сломал зуб!

    Подскажите что делать! купил значит хлеб в МКС, начал есть, и сломал кусок зуба! хлеб с гвоздем сохранился, даже прилагаю фото, было дело в пятницу, куда обратится? в сам магазин где покупал? или прям на завод идти?