BadrHari

Участники
  • Публикации

    551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BadrHari

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

2 454 просмотра профиля
  1. 6 килограмм, заберу сам
  2. Спасибо за ответы! Расскажу более подробно. Ничего не было слышно в динамике. Отдал в сервис, в котором сказали динамик сломался, нужно менять вместе со стеклом, с вас 20+р. Соответственно в расстроенных чувствах написал этот топик, так как было предчувствие, что слишком уж круто пришивать динамик к стеклу. Далее пока ехал домой в пробке посмотрел поиск по данной теме в яндексе, в рекламе дали известные сервисы по ремонту, заехал в один из них и там уже (спасибо этому человеку!) мне почистили телефон за 200р и теперь пришлось сделать динамик тише. В итоге оказалось именно как "Ты же прекрасно понимаешь что динамик 99% живой. ".
  3. Собственно возможен ли сабж? Если да, буду очень признателен за контакты/цены.
  4. BadrHari

    Миньоны карточки

    Кто знает где купить альбом?
  5. BadrHari

    .

    У меня мельница??? ваще лол. Пишу пятый раз выбирают из тех кто баллотируется блин ну ведь просто же , но не для либерального мозга видимо. Это называется не мельница, а реализм. А вот ты, реально придумал какую-то свободу выбора, где она? На какие выборы ты ходишь? Что куришь или выпивпешь? Простой тест. В США две партии и два кандидата в презы. Там свобода?
  6. BadrHari

    .

    Прям ваще повеселил. Ладно думаю мы друг друга поняли. Я не увидел в Навальном стстемных изменений, только возможность плохих сценариев. Поэтому да я оторву свою задницк и пойду защищать своим голосом то, что есть. А ты как в сказке будешь ждать принца, который возможно и не родился еще. Твое право.
  7. BadrHari

    .

    Раскусил меня ппц аааа ;)
  8. BadrHari

    .

    Только ты встал на путь исправления и на те... еще раз внимательно. Макс сделал вид что искренне не понимает почему у Миши 2% рейтинг менее 2%, а тут зашкаливает. Я написал. Это не значит что я адвокат и теперь буду вестись на вашу чепуху. Реально как шакалы пытаетесь на льва наброситься
  9. BadrHari

    .

    Ну видишь начинаешь понимать. А за билана может геи бы все проголосовали и также женская половина, но ведь его нет на выборах я просто реалист. Будут другие кандидаты - посмотрим. А ты ждешь получается что как в сказке приведут супер честного парня, которого ни прибьют потом когда он начнет всех сажать и тд.
  10. BadrHari

    .

    Стопе. Человек как он написал искренне спросил на чем основывается поддержка. Я дал основные тезисы. И они гаоантируют рейтинг не как у кукольных Президентов 20%, а победу в первом туре за явным преимуществом. Повторюсь раз вы опронента ваще не читаете, а цитируете только что выгодно и по делу ваще кроме кибенематика (ну и еле выжал с макса признание, что он молчун политический) ничего не можете.
  11. BadrHari

    .

    Ой блин вот демагог ппц. Читай внимательно. Выбирают из тех кто баллотируется. Или это уже сильно тяжело? Ты выбираешь сидеть на диване и писать на форумах. Вот поэтому приходят более активные люди и голосуют. На счет Путина еще раз как есть примерно так, в зависимости от людей: - просто нравится; - стабильность; - внешняя политика; - достижентя на фоне развала 90-х; - не пронинается про запад; - лучше него нет кандидатов; - боязнь потерять должность/состояние (это у высших чинов, комерсов). И еще много причин. А ты вцепился за одно. Поэтому и рейтинг очень большой. Сразу напишу, что я здесь общие причины назвал, раз тебе понять хочется. ну и вот выборы, ты говоришь что нет никого. Ок. Но вот тебя привели и говорят если за кого то не проголосуешь, то к примеру делают тебя евнухом. За кого тогда?
  12. BadrHari

    .

    Хорошо, я тебе ответил. Мне достижений достаточно и тех что выше, живу я неплохо. Теперь будь добр - за кого ты и почему (какие достижения). Это я уже в 10-й раз пытаюсь ближе к теме перейти топика. Или ты тоже за Путина?
  13. BadrHari

    .

    При том что топик о нем Более чем достаточно сказал я и на твой вопрос. А вот никто тут не может пояснить мои вопросы, а еще делаете вид, что кореша Навального, элементарного пояснить не можете. Все проверю методички через три месяца.
  14. BadrHari

    .

    А в программе Навального есть решения? Он был хозяйственником?