alekss

Участники
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alekss

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 818 просмотров профиля
  1. alekss

    Радиолюбители СК

    Конечно ТПС 54! автозамена подвела.. Спасибо за исправление!
  2. alekss

    Радиолюбители СК

    Всем доброго здоровья! В условиях всеобщей самоизоляции достал из кладовки старый приемник ПТС 54, решил запустить. Есть подозрения что неисправны лампы 6Б8С (можно 6Б8) Оказалось проблемно их найти, на Авито есть предложения, но две лампы никто отправлять не хочет. Может у кого в гараже или в кладовке лежат старые лампы, очень нужно! Куплю, обменяю две лампы 6Б8С (можно 6Б8)
  3. Продам Т-образный станок Merkur Progress, мне не подошла, использовал 2 раза.Фирменная коробка, три пачки лезвий в подарок.Хромированная бритва с регулировкой угла и классическим прямым срезом , одна из лучших бритв компании Merkur реальные фото тут https://www.avito.ru/stavropol/krasota_i_zdorove/prodam_t-obraznyy_stanok_merkur_progress_1843241522
  4. alekss

    Мотобол

    Ждали 8 лет! Колос и болельщиков с заслуженной победой!!!
  5. alekss

    Мотобол

    В Ипатово большой праздник - заключительный этап чемпионата России по мотоболу 2018! Особое внимание к встречи двух принципиальных противников - Колос (Ипатово), и Металлург (Видное), будет зрелищная битва!
  6. alekss

    Мотобол

    .
  7. alekss

    Мотобол

    В субботу 26 мая в Ипатово пройдет первая домашняя встреча Колоса. Игра будет с принципиальным соперником,, сильнейшей командой Металлург, г. Видное Будет битва!!!
  8. alekss

    Мотобол