0
Faker

Чем заменить булочки?)

Рекомендуемые сообщения

ТС просто купи велотренажер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,морковь,сельдерей, кефир,тот же йогурт Греческий с творогом,салат так же им заправлять.кусок мяса отварного.сырники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж читать по-русски учились 9 лет минимум, а советы даём те, о которых не просили

меня мама за неделю читать научила, ну 9 лет это долго))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты делаешь на работе?

сутки по залу хожу-брожу, да на камеры поглядываю. Просто я заметил тенденцию у баб, что они за 12 часов работы по 2-3раза пожрать успевают, и при этом голодные, да и мои сменники тоже жрут раз по 4-5 за сутки. А мне как-то пофиг, дома хаваю, и спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не испытывать чувство голода, имею второй завтрак и ланч на работе. Но на ум ничего кроме булочек к чаю для этого дела не приходит.

Тем временем булочки дают знать о себе и тихо перекраивают моё тело, пока я сижу. 

Кто чем перекусывает, если не мучным/сладким/сырками? хочется что-то такое полезное даже, но без сумасшедшего количества углеводов. вот на пробу взял "Греческий" в мкс, но 40 кКал на 100г это очень мало)))

Ешь нормально . Сведешь перекусы к минимуму. но еси чо за хлебцы. Или кефир. Или ряженку. Или бутерброд с красной икрой, но будет как говорит следующий оратор :)  

 

Печенюшки уже проходили. Приходит халявщик с нормальной зарплатой и тырит их у Факера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда сало ешь

Со сметаною.

лучше с шампанским. как Ярик советовал. тогда можно будет форсировать смену гастромических привычек уже в больнице))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гейнер

))))  Витя тогда наберет массу и даст всем люлей кто ему тут глупости советовал :) 

пс Витя, попробуй есть творог. Пачка творога грамм в 200  насыщает на пару часов минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по вечерам ем после спорта. 2 раза в день имхо многовато)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по вечерам ем после спорта. 2 раза в день имхо многовато)) 

смотря какой спорт. может вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кардио)) 

ну тогда попробуй кефир или ряженку. чувство сытости на некоторое время дает. попробуй с хлебцами. клетчатка жи есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек бородинского хлеба и ломтик сала. И лук )) Жидкостью не пренебрегай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?!

ахаха, бля, стыдно) долбанная авто коррекция гугл) сменники имел ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, а вы сразу гадости говорить подхватились) ну да ладно, я тоже шутить бы начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо ты так жрёшь-то много ? )))

 

Я вот, бывает, и не жру. Жив.

 

По теме - купи протеинчику и шейкер. Дешевле всего будет. Протеинчик сразу 5 кг - так исчо дешевле.

 

Ну, а если хошь прям вот есть - яйца вари. Хлебцы. Фрукты. Сало. Я хз короче у меня такой проблемы нет - чтоб сожрать чтоб сытно НО и не потолстеть...

 

Надоели знаки препинания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0