16 16
vrimen

Все истории по АВТОборзому У444ВТ26 Т172ОМ123 из Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, tamagotchi сказал:

плюсаните вримену за меня, а то на сегодня плюсы закончились

За ябедничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем ябедничество? Касательно мерседеса - надо каждый раз отправлять его фотки, там этот гражданин постоянно паркуется или на инвалидном, или на тротуаре. Все правильно делает, в другой раз подумают стоит ли ставить машину на газон или тротуар, или лучше проехать 100 метров и поставить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гелику - всё правильно сделал, что слил гайцам. Так телегу парковать постоянно - охреневший. Еще хрен с ним если всё везде было занято и он так разово встал ненадолго. Но если постоянно - сливать однозначно.

По Октавии не понятно. Двор весь не видно, там может не быть мест парковочных и люди на ночь гнездятся как могут. 

У меня так у родственников во дворе. Хрущевка, парковки не предусмотрено изначально во дворе. Если ставить ко входу в подъезд и чтобы машина могла проехать - не смогут с коляской выйти из дома люди. В итоге все вынуждены аналогично жопами залазить на землю. 

В смысле вообще негде парковаться, т.е. просто узкие проезды вдоль домов - остальное место под большие просторные дворы. 

В доме где я жил раньше (50 лет ВЛКСМ 58/1) офигенно решили проблему. Нарезали вдоль дома парковки между деревьями квадратами. Теперь и никто не паркуется на земле, и парковки есть, и внешне очень классно сделано. Аналогично кардинально решена проблема во дворе Доваторцев 9. Нарезали парковки. Потому может быть и по октавии так, что она с ночи стоит просто и там на здоровенный дом 4 места - не видно. 

А на гелике однозначно правильно, что написали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично по барабану если паркуются на газонах или детских площадках (в соседнем дворе кстати уже так и паркуются). мне лишь бы проезду не мешали. а так пусть хоть друг на друге становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, eric_cartmanez сказал:

мне лично по барабану если паркуются на газонах или детских площадках (в соседнем дворе кстати уже так и паркуются). мне лишь бы проезду не мешали. а так пусть хоть друг на друге становятся.

И хорошо по грязи после них ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b5eb4d8d52b62aef10d6cba5f6537a2c.jpg

Так работает новая опция в ладе приора, "автоматическая самопарковка".

Отправлено с моего K30-W через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вримен будет отправлять каждое фото в этой теме по этому гражданину - я думаю он очень быстро наберёт нормальное количество штрафов) я каждое утро езжу мимо и вижу как он стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно будет если окажется что машина на самом деле оформлена на дедушку-инвалида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
16 16