7 7
Devil

Авто ббсников

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Napalm сказал:

Не, ну как в чем печаль? Ты не чувствуешь в разнице нормального привода и переднего с подключением заднего? 

Для человека никогда не катавшего полный привод  в двух словах , это совсем грустно ? Подключаемый в смысле ? Я думал что где нужно подняться или проехать этого хватит :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MaDMaX сказал:

Для человека никогда не катавшего полный привод  в двух словах , это совсем грустно ? Подключаемый в смысле ? Я думал что где нужно подняться или проехать этого хватит :unknw:

просто там эффектно закинуть жопу в поворот не получается, вот и вся разница))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Не, ну как в чем печаль? Ты не чувствуешь в разнице нормального привода и переднего с подключением заднего? 

Неа, мне сравнивать не с чем. У меня в основном передний привод был всегда и 3 машины с задним. И как то не припомню что бы слезы счастья текли от того что у меня заднеприводная машина. Хотя вот последняя копеечка определенно понравилась на ходу. На 200 км/ч на обычной подвеске и на 16 колесиках она на много стабильнее и увереннее ехала чем Октавия на РС подвеске и на 18 колёсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Prodovan26 сказал:

просто там эффектно закинуть жопу в поворот не получается, вот и вся разница))))

Клабман вполне неплохо выставляет зад наружу поворота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

выставлю жопу на переднем приводе, центр, дорого!

У меня полный привод. С места он всегда полный, на ходу - по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonor сказал:

выставлю жопу на переднем приводе, центр, дорого!

comics_Davaj-davaj-lechitsya_orig_134786

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gonor сказал:

выставлю жопу на переднем приводе, центр, дорого!

 Никита?

5da20ac9afc4ff9cf9fffd6df9a7ca83.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу б/у Х5, года 14-15-го. Но гложат сомнения. Все хаят надежность бэх, а я давно о бехе мечтаю, но на новую не тяну.

Ждать новую тройку или не ждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mihey сказал:

Хочу б/у Х5, года 14-15-го. Но гложат сомнения. Все хаят надежность бэх, а я давно о бехе мечтаю, но на новую не тяну.

image?id=839929617397&t=20&plc=WEB&tkn=*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ток на этом альбоме у Ауди все песни отличаются только по длине)

DU329lfX4AAd40C.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, mihey сказал:

Хочу б/у Х5, года 14-15-го. Но гложат сомнения. Все хаят надежность бэх, а я давно о бехе мечтаю, но на новую не тяну.

Ждать новую тройку или не ждать ?

Ездил на х5 2017 года - это ж редкостные дрова. Просто катаешь х5, а потом сразу ррс/рр и понимаешь почему рендж королевский внедорожник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ездил на х5 2017 года - это ж редкостные дрова. Просто катаешь х5, а потом сразу ррс/рр и понимаешь почему рендж королевский внедорожник)

ну если это был х5-бомж (база + чуть опций) - то не удивительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Для человека никогда не катавшего полный привод  в двух словах , это совсем грустно ? Подключаемый в смысле ? Я думал что где нужно подняться или проехать этого хватит :unknw:

Да не, не в этом вообще дело. Заехать куда-нибудь хватит.

Все очень просто. Телега ведёт себя либо как заднеприводная, либо как переднеприводная (ну либо как полный 50/50, но это редкость). Я катастрофически не люблю передний привод. Причём занос жопы вообще не причём, я такой ерундой не занимаюсь, и ЕСП никогда не отключаю. Все дело в реакции машины на добавление/сброс газа, реакции в повороте и т.д. На то есть это ощущения от машины в целом. Я люблю ездить по-скользкому быстро, и эти ощущения очень важны плюс у меня рефлексы заточены на задний или нормальный полный привод.

Так вот подключаемый полный привод ведёт себя как передний. Уверен, что большинство это устроит. Но тех, кто сознательно ездит на ЗП или постоянном ПП - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rGV сказал:

Ездил на х5 2017 года - это ж редкостные дрова. Просто катаешь х5, а потом сразу ррс/рр и понимаешь почему рендж королевский внедорожник)

хммм...

 на ренже даже не доводилось на пассажирском сидеть. Я так смотрю они в одинаковой ценовой категории даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Да не, не в этом вообще дело. Заехать куда-нибудь хватит.

Все очень просто. Телега ведёт себя либо как заднеприводная, либо как переднеприводная (ну либо как полный 50/50, но это редкость). Я катастрофически не люблю передний привод. Причём занос жопы вообще не причём, я такой ерундой не занимаюсь, и ЕСП никогда не отключаю. Все дело в реакции машины на добавление/сброс газа, реакции в повороте и т.д. На то есть это ощущения от машины в целом. Я люблю ездить по-скользкому быстро, и эти ощущения очень важны плюс у меня рефлексы заточены на задний или нормальный полный привод.

Так вот подключаемый полный привод ведёт себя как передний. Уверен, что большинство это устроит. Но тех, кто сознательно ездит на ЗП или постоянном ПП - нет.

Так вас водителей заточенных под правильный привод мало. Масс человеку воощпе передний самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

А где на ней в повороты вваливать? Раз в сезон в усть-лабинск скатать? Ты вот на панаме катаешься куда-нибудь пустить адреналина на трек? Часто?

Я ж говорю она выглядит просто космически. Не пойму какие бмв там все лучше ауди? 5ка что-ли бодрая? 7ка?  Про новые мб просто молчу. Особенно про cls.

На мой вкус самая красивая бмв это м4, остальное все на любителя. 

Все что выходит сейчас у Ауди это просто песня. Новая 5, 7 невероятно сексуальные.

Какой усть лабинск )))) Мне же не 18 лет о такой фигне мечтать. Я от езды по дорогам удовольствие получаю. И субъективные ощущения важнее всего при этом. С рс7 я немного не понимаю, почему у неё такое расхлябанное шасси. Посмотрите примерно с 1:50 немного. 

Это спортивная машина или тойота камри? Что за болтания и раскачка? Рядом ролик сравнения с М6 GC есть, там такой же испанский стыд за Ауди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TRTOX сказал:

Так вас водителей заточенных под правильный привод мало. Масс человеку воощпе передний самое то.

Так я не отрицаю. Большинство вообще разницы не заметит - поэтому они так и делают. 

Ну ничо, есть ещё машины с правильным приводом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Napalm сказал:

 

Ну ничо, есть ещё машины с правильным приводом :)

приора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, mihey сказал:

хммм...

 на ренже даже не доводилось на пассажирском сидеть. Я так смотрю они в одинаковой ценовой категории даже.

Между рр и х5 пропасть. Примерно как бмв5 и w222.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Napalm сказал:

Да не, не в этом вообще дело. Заехать куда-нибудь хватит.

Все очень просто. Телега ведёт себя либо как заднеприводная, либо как переднеприводная (ну либо как полный 50/50, но это редкость). Я катастрофически не люблю передний привод. Причём занос жопы вообще не причём, я такой ерундой не занимаюсь, и ЕСП никогда не отключаю. Все дело в реакции машины на добавление/сброс газа, реакции в повороте и т.д. На то есть это ощущения от машины в целом. Я люблю ездить по-скользкому быстро, и эти ощущения очень важны плюс у меня рефлексы заточены на задний или нормальный полный привод.

Так вот подключаемый полный привод ведёт себя как передний. Уверен, что большинство это устроит. Но тех, кто сознательно ездит на ЗП или постоянном ПП - нет.

Ай спасибо :) в общем ботанам типа меня не принципиально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gonor сказал:

Тут совета просят, давайте поможем чем сможем! https://www.drive2.ru/c/497172495997075782/?m=497179917700563237&page=1#a497179917700563237

На ббс его нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2018 в 19:07, Napalm сказал:

 

Это спортивная машина или тойота камри? Что за болтания и раскачка? Рядом ролик сравнения с М6 GC есть, там такой же испанский стыд за Ауди.

может потому что они хотят сделать спорткар с комфортом эскласса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yorgen сказал:

может потому что они хотят сделать спорткар с комфортом эскласса? 

а если и комфорта нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7