14 14
admin

Сайт переехал на новую версию движка IPS 4

Recommended Posts

В связи с этим пишем в эту тему обо всех возникших  проблемах и замеченных неудобствах.

да дело не в привычке, мои созданные темы пропали ни одной нет, сообщения которые оставлял в других темах тоже нет, и плохо то теперь, что раньше, непрочитанные темы выделялись жирным шрифтом, после прочтения обычным, а сейчас непонятно, надо каждый раз читать и запоминать, что уже смотрел, а что еще не смотрел

1 minute ago, Rusien26 said:

а как свои публикации теперь смотреть? нету в меню

Активность - Мои публикации

1 minute ago, B-BOY SHTIL said:

да дело не в привычке, мои созданные темы пропали ни одной нет, сообщения которые оставлял в других темах тоже нет, и плохо то теперь, что раньше, непрочитанные темы выделялись жирным шрифтом, после прочтения обычным, а сейчас непонятно, надо каждый раз читать и запоминать, что уже смотрел, а что еще не смотрел

Сейчас идет переиндексация базы данных, появятся по окончании. Ввиду этого пока также не будет работать поиск.

Верните в шапку список последних сообщений и сообщения в которых принимал участие. Так же интересно, в новой версии появилась возможность отписки от темы?

Just now, ЛазерДизайн said:

Верните в шапку список последних сообщений и сообщения в которых принимал участие. Так же интересно, в новой версии появилась возможность отписки от темы?

Вся эта информация теперь находится в разделе "Активность", думаю появилась.

1 minute ago, admin said:

Вся эта информация теперь находится в разделе "Активность", думаю появилась.

Слишком много информации в разделе активность, не удобно пользоваться. Возвращайтесь к старому варианту. Я имею ввиду объем отображаемой информации.

1 minute ago, ЛазерДизайн said:

Слишком много информации в разделе активность, не удобно пользоваться. Возвращайтесь к старому варианту. Я имею ввиду объем отображаемой информации.

Обратного пути нет, поддержка старой версии движка форума скоро закончится. Объем отображаемой информации будет регулироваться, пока все по умолчанию.

Нужно хотябы восстановить красно-бежевые цвета фона, и теперь цитируемые сообщения не выделяются в рамочку(

27 minutes ago, admin said:

Активность - Мои публикации

Как с мобильной версии перейти на полную? Нет кнопки.

Хз, кмк мобильная версия стала более информативной. Что не может не радовать. Единственно напрягает то, что когда заходишь в тему, то она показывается с начала страницы, а не с первого не прочитанного сообщения, т.е приходится пролистывать постоянно.

Очень печально все. Нет возможности сделать выбор между версиями? Кто хочет может работать в новом интерфейсе, а кто нет- в старом. Даже вконтакте можно выбрать в старой или новой версии работать ))