5 5
djoniinglish

Выборы выборы кандидаты п.....ы

За кого проголосуете на всеобщих выборах?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. За кого будете голосовать на выборах. Треп приветствуется.

    • Партия Родина
      0
    • КПРФ
    • Пенсионеры
    • Едро
    • Гражданская платформа
    • ЛДПР
    • Зеленые
    • Яблопарнас


Рекомендуемые сообщения

Мало просто можно вариантов поставить. Я бы и больше поставить мог. Но мне просто интересно сколько ботов проголосует за едро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О «Партии Роста»

...............................................................................................................................................

Подведу итог

«Партия Роста» по всем признакам выглядит не партией бизнесменов, а партией прозападных оппозиционеров с крупным банковским бизнесом во главе. Голосовать за неё будут, вероятно, восторженные романтики, верящие до сих пор в истории, которые им рассказывал в своё время Егор Гайдар сотоварищи. Реальные бизнесмены голосовать за «Партию Роста» не будут — так как эта партия их реальные проблемы даже не озвучивает.

Грустно, конечно, что хорошая идея — создать партию предпринимателей — выродилась в итоге в инструмент для решения проблем прозападных оппозиционеров и прозападных олигархов. Однако, с другой стороны, и бизнесу-то как таковому в России лет 15, не больше, так как то, что было у нас в девяностые, напоминало скорее ковбойские забавы на Диком Западе, нежели нормальный бизнес. Может быть, по мере взросления бизнесменов, сумеют они каким-то образом скучковаться и в настоящую партию.

https://cont.ws/post/361664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тамань сказал:

О «Партии Роста»

...............................................................................................................................................

Подведу итог

«Партия Роста» по всем признакам выглядит не партией бизнесменов, а партией прозападных оппозиционеров с крупным банковским бизнесом во главе. Голосовать за неё будут, вероятно, восторженные романтики, верящие до сих пор в истории, которые им рассказывал в своё время Егор Гайдар сотоварищи. Реальные бизнесмены голосовать за «Партию Роста» не будут — так как эта партия их реальные проблемы даже не озвучивает.

Грустно, конечно, что хорошая идея — создать партию предпринимателей — выродилась в итоге в инструмент для решения проблем прозападных оппозиционеров и прозападных олигархов. Однако, с другой стороны, и бизнесу-то как таковому в России лет 15, не больше, так как то, что было у нас в девяностые, напоминало скорее ковбойские забавы на Диком Западе, нежели нормальный бизнес. Может быть, по мере взросления бизнесменов, сумеют они каким-то образом скучковаться и в настоящую партию.

https://cont.ws/post/361664

Ерунда. Обычный спойлер ЕР, искусственно выращенный администрацией президента. Партия в очередной раз меняет название, работает на благо государства, не более. Шанс пройти в ГД есть. Это ЕР, просто слегка либеральные, состоящие из коммерсов. Своеобразная партия Зелёных, только предпринимателей. Начальство одно - Володин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Ерунда. Обычный спойлер ЕР, искусственно выращенный администрацией президента. Партия в очередной раз меняет название, работает на благо государства, не более. Шанс пройти в ГД есть. Это ЕР, просто слегка либеральные, состоящие из коммерсов. Своеобразная партия Зелёных, только предпринимателей. Начальство одно - Володин. 

Так то Титов говорил, что ходит в кремль советоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jojo сказал:

Так то Титов говорил, что ходит в кремль советоваться.

Ну так он всё-таки представитель президента, как иначе. Партия Роста классный проект, лишь бы он развивался. То есть партия с отличными идеями, более здравыми, чем Улюкаев предлагает. Свой электорат точно есть, шанс пройти в ГД прекрасный. Титов  классный чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тамань сказал:

О «Партии Роста»

...............................................................................................................................................

Подведу итог

«Партия Роста» по всем признакам выглядит не партией бизнесменов, а партией прозападных оппозиционеров с крупным банковским бизнесом во главе. Голосовать за неё будут, вероятно, восторженные романтики, верящие до сих пор в истории, которые им рассказывал в своё время Егор Гайдар сотоварищи. Реальные бизнесмены голосовать за «Партию Роста» не будут — так как эта партия их реальные проблемы даже не озвучивает.

Грустно, конечно, что хорошая идея — создать партию предпринимателей — выродилась в итоге в инструмент для решения проблем прозападных оппозиционеров и прозападных олигархов. Однако, с другой стороны, и бизнесу-то как таковому в России лет 15, не больше, так как то, что было у нас в девяностые, напоминало скорее ковбойские забавы на Диком Западе, нежели нормальный бизнес. Может быть, по мере взросления бизнесменов, сумеют они каким-то образом скучковаться и в настоящую партию.

https://cont.ws/post/361664

Ребят, это фигня полная написана. И про клон ЕР тоже фигня. Я лично знаком с Титовым, не один раз присутствовал при обсуждениях будущей еще тогда партии с его личным участием. У меня глубокое уважение к Борису Юрьевичу лично и к тому, что он делает. Это никакой не клон ЕР, и партия это как раз партия бизнеса. И уж если искать в партийных средах кого-нибудь, кто помог бизнесу реальными делами больше, чем Титов, то уверяю - фиг найдете. Поэтому лично я буду голосовать за них, и всех призываю делать так же. Новые люди во власти нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

Ребят, это фигня полная написана. И про клон ЕР тоже фигня. Я лично знаком с Титовым, не один раз присутствовал при обсуждениях будущей еще тогда партии с его личным участием. У меня глубокое уважение к Борису Юрьевичу лично и к тому, что он делает. Это никакой не клон ЕР, и партия это как раз партия бизнеса. И уж если искать в партийных средах кого-нибудь, кто помог бизнесу реальными делами больше, чем Титов, то уверяю - фиг найдете. Поэтому лично я буду голосовать за них, и всех призываю делать так же. Новые люди во власти нужны. 

Клон и спойлер вещи разные. Я говорил, что спойлер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LoveLondon сказал:

Клон и спойлер вещи разные. Я говорил, что спойлер. 

Спойлер в смысле противовес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Наоборот, соратники. 

Ну ты тогда на всякий случай используй более понятные слова :)

Спо́йлер, англ. to spoil — «портить», «мешать»; spoiler — помеха: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ну ты тогда на всякий случай используй более понятные слова :)

Спо́йлер, англ. to spoil — «портить», «мешать»; spoiler — помеха: 

Партия-спойлер это отдельное понятие, погугли. Партия Роста даже чуть больше, чем спойлер, у них реально есть шанс, так как народ толковый набрали, а за Титова проголосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Napalm сказал:

Ребят, это фигня полная написана. И про клон ЕР тоже фигня. Я лично знаком с Титовым, не один раз присутствовал при обсуждениях будущей еще тогда партии с его личным участием. У меня глубокое уважение к Борису Юрьевичу лично и к тому, что он делает. Это никакой не клон ЕР, и партия это как раз партия бизнеса. И уж если искать в партийных средах кого-нибудь, кто помог бизнесу реальными делами больше, чем Титов, то уверяю - фиг найдете. Поэтому лично я буду голосовать за них, и всех призываю делать так же. Новые люди во власти нужны. 

Я бы очень хотела, чтобы в Думе появились новые лица, тем более люди с большим практическим опытом, но их распыление на множество партеек сводит их прохождение к нулю. Это была продуманная идея: снять ограничения по их образованию и регистрации, и результат налицо, собственные амбиции мелких партлидеров не дают им объединиться в одну, а блоки на выборах теперь запрещены. Так что я сильно сомневаюсь в их успехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Stein сказал:

Дорисуйте пункт "против едра"

Не возможно сделать больше пунктов. Нет такой функции на ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню местная шушера сделала такую же тему про Путина, потом обреченно просила тему удалить. Ничего либерастню история не учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Startwar сказал:

Помню местная шушера сделала такую же тему про Путина, потом обреченно просила тему удалить. Ничего либерастню история не учит.

Видимо у нас власти никакого давления на избирателей не оказывают. Типичная реакция воров на критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

Видимо у нас власти никакого давления на избирателей не оказывают. Типичная реакция воров на критику.

Я уже говорил, кроме ЕР, остальные партии еще тупее и неадекватнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Startwar сказал:

Я уже говорил, кроме ЕР, остальные партии еще тупее и неадекватнее.

Ты считаешь адекватным действие Медведева поставить Хозяина мебельного цеха на должность министра обороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, djoniinglish сказал:

Ты считаешь адекватным действие Медведева поставить Хозяина мебельного цеха на должность министра обороны?

А как же.. Я слышу мнение военных, что последние успехи в армии заложены были как это не странно при Сердюкове. Вот как то странно все получается, но вывод напрашивается сам по себе. Воровал, но идея министра обороны который никакого отношения к армии, получается сработала. Да и Шайгу оказывается тоже никакого отношения к армии не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Startwar сказал:

А как же.. Я слышу мнение военных, что последние успехи в армии заложены были как это не странно при Сердюкове. Вот как то странно все получается, но вывод напрашивается сам по себе. Воровал, но идея министра обороны который никакого отношения к армии, получается сработала. Да и Шайгу оказывается тоже никакого отношения к армии не имеет.

Хотелось бы узнать какие именно последние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ChibA сказал:

Я за Хитрова) Он меня очень не любит, надо ему приятно сделать))))

а почему не любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Warlord сказал:

а почему не любит?

Он пришел директором в кадетку, когда я там учился- не подружились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5