13 13
AndreAS26

Радиолюбители СК

Рекомендуемые сообщения

ГМИ 11 неюзанные по 3500 р. могу организовать.

Организую за спасибо. 2 шт с панельками - 2500

http://www.qrz.ru/classifieds/detail/komplektujqie-dla-um-_240725

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть приёмник Волна-к и трансивер UW3DI выход на 2-х ГУ-50. Радиостанция GM360.

Волна-к - можно цену в личку ... или обмен на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может знает кто. Можно ли в нашей деревне найти вот это - Усилитель оптической плотности Density Toner?

Ссылка: http://ac4print.ru/paper/laser_paper/laser_film/density_toner_kruse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиоприёмник "Ишим-003" с цифровой шкалой, нужен кому-нибудь?

Рабочий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торгаши!

Ну так расскажи что- нибудь  познавательное.

 Или  лучше друг друга  троллить по поводу  репитера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ищу иглу на советский проигрыватель. Ту которая моно. Надо в любом состоянии, буду собирать из нескольких если что :-)

Советский проигрыватель  :) ..........модель хоть знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может знает кто. Можно ли в нашей деревне найти вот это - Усилитель оптической плотности Density Toner?

Ссылка: http://ac4print.ru/paper/laser_paper/laser_film/density_toner_kruse

брал в конторе на трудовом переулке,занимаются толи детским питанием толи типографскими делами название не помню(антошка--тотошка?)пленка для шаблонов тоже есть японская хорошая

...

вспомнил название "ЛЯФАНЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я только две модификации знаю.

ну тогда говори из какой модификации............на Ригондах 102-х разные были. ......... Могу только на этих посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в конторе на трудовом переулке,занимаются толи детским питанием толи типографскими делами название не помню(антошка--тотошка?)пленка для шаблонов тоже есть японская хорошая

...

вспомнил название "ЛЯФАНЯ"

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бытность когда не испробовал ЛУТ, да и так для мелких работ (не в плане размера дорожек) не поверите использовал обычный маркер для рисования дорожек(сам не верил, но работало, хз может маркер был какой то особенный)..Дорожки получаются конечно не лучше чем рейсфейдером водить, но лак не нужен и подтеки всякие исключены .. Да нулевкой лучше проходить по плате перед нанесением рисунка. С маркером конечно главное не пропустить счастье и не перетравить).. Травил в хлорном железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ищу иглу на советский проигрыватель. Ту которая моно. Надо в любом состоянии, буду собирать из нескольких если что :-)

Раньше были в Электронике на Пушкина, теперь они переехали на Лермонтова, 193 и называются "Центр Электроника" (как-то так), где торговый дом "Даис" на нулевом уровне. http://go.2gis.com/mh1q

Можешь позвонить и узнать про иглы, телефоны вроде как вот эти: 

(8652) 37‒13‒67

(8652) 35‒93‒92

Или может быть вот такой номер: (8652) 35‒34‒94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как то не подумал... Но все равно, позвонил сейчас туда, есть сменная игла от 301 стереоголовки и целая в сборе 105я за 4000. Дешевле коня с ибея купить помоему :-)  Да и не нужны такие. Вопрос остается открытым - ищется моно иголка на пьезе к старому советскому проигрывателю в любом состоянии. Я там несколько нарыл уже нерабочих, но все с убитыми пьезиками, может удастся одну собрать рабочую.

Так это тебе крутявые стереоголовки предлагали. А у них были вроде как стерео (может и моно есть), но простенькие, рублей по 10 - 15, в круглой пластиковой коробочке упаковывались, модели не помню. Я как-то на один патефон вместо блатной MF-100 (тогда ещё по 1000 руб стоили) ставил как раз простую головку с обычного патефона, но правда звук в диапазоне ВЧ был слышен не только из громкоговорителей, но и от самой головки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "круглой пластиковой коробочке" это как раз запасная сменная игла от стереоголовки ГЗП-301 или анало гичных. А 105 так совсем не крутая-так, г, высран***ное советскими инженерами-аудиофилами. Я вместо нее с ибея AT-95 себе покупал, так ни в какое сравнение с нашей не идет. И стоила тогда рублей 900 по курсу. Сейчас правда глянул - около 2300. Так считай в два раза дешевле и в хрентезнает во сколько раз лучше. Наша тогда стоить должна рублей наверное 500 максимум, а стоит 4000. Зачем тогда барыгам деньги отдавать?

Да на кой тебе сдалась эта игла вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеки !!

 Возникла острая нужда в паре микросхем 74AC74. Куплю. Обменяю на что-нибудь, отработаю на огороде.

Срочнаааа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеки !!

 Возникла острая нужда в паре микросхем 74AC74. Куплю. Обменяю на что-нибудь, отработаю на огороде.

Срочнаааа !

В кокетке искал? http://www.nce.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не катит. Питание 9 В. и ножки не совпадают. 500  серия тоже не подойдет.

 В Кокетке как-то спрашивал несколько месяцев назад- не было. Больше там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеки !!

 Возникла острая нужда в паре микросхем 74AC74. Куплю. Обменяю на что-нибудь, отработаю на огороде.

Срочнаааа !

Пишешь срочно, а нажать кнопочку, чтоб посмотреть на сайте кокетки, религия не позволяет?

http://www.nce.ru/advanced_search_result.php?sid=65ah40o8errdjc1gbefr0bsaj2&keywords=74AC74&x=7&y=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокетки нет. Есть Севкав...

 Не один вы такой умный  ,я тоже кнопочки нажимал. Того что мне надо в Севкав... нет. То,что вы увидели  в  прайслисте  мне не подходит- корпус другой.

 Предвидя следующие ваши советы   напишу ширше:  нужна 74AC74  в корпусе как у 155,561 серии т.к. эта микрушка устанавливается в аппарате в  панельку. Перепаивать ничего нельзя.

 По поводу веры: я агностик если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13