AndreAS26

Участники
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AndreAS26

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 020 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. Восстановили КБМ?
  2. AndreAS26

    Радиолюбители СК

    Официальный? на 2-ке?
  3. Получается не в пару слоев а в 3-4. Скорее всего второе, потому как везде толщина в микронах, а тут в попугаях каких то. А у Вас прибор какие цифры показывает при замерах?
  4. Хорошая вещь, будем знать к кому обращаться. Кстати вопрос, недавно продавал свое авто, поехали к мастеру покупателя, он вышел с толщиномером, по всему кузову у него показывало 500-550 (условных единиц). Дома начал читать про толщину ЛКП и везде цифры в среднем 85-155 микрон, в чем измеряет его прибор?
  5. Я даже звонил в Москву по этому поводу, сказали "измором берите", рано или поздно должно получится
  6. Хочу застраховать Opel Astra, уже несколько СК перепробовал, бесполезно, везде какие то фокусы
  7. Присоединяюсь к вопросу. ВСК требует одноразовый код, а в нашем городке офиса нет. Вот еще есть сервис, но данные отправил еще в понедельник а результата нет
  8. Понял, спасибо, сейчас попробую.
  9. Попробовать проверить КБМ? Или восстановить? А кто-нибудь пробовал там восстанавливать?
  10. Кстати, проверял КБМ водителя на сайте https://kaskometr.ru/kbm.html . Там есть возможность восстановления КБМ, я оставил заявку, вечером позвонила девушка-специалист, сказала что могут восстановить КБМ, только сначала надо перечислить на карту 500 руб. за услугу. Вроде похоже на развод, но с другой стороны что такое 500 рублей? Может попробовать, цена вопроса копеечная?
  11. В субботу сделал один полис в Альфа, сегодня два полиса в Росгосстрахе. На удивление РГС ни куда не перенаправлял, только попросил сканы документов.
  12. Были там, сестра свою машину страховала, действительно без допов, но очередь была
  13. Юра, я там ни разу не был, да и вообще я живу в Ипатово. Коллега специально туда ездил страховаться, первый раз долго, а потом второй раз быстро (через год). Я понял там две очереди, для первопроходцев и бывалых.
  14. Сейчас делал, РГС пересылает, СОГАЗ не дружит с РСА, Альфа прошло