1 1
Gonor

O'КЕЙ или Метро сегодня в ночью работают?

Рекомендуемые сообщения

В прошлые годы окей работал ночью, очень удобно для меня). Нет пробок, парковка свободная, на кассе очереди тоже нет. может кто в курсе, в этом году работают ночью эти магазы? спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Gonor сказал:

В прошлые годы окей работал ночью, очень удобно для меня). Нет пробок, парковка свободная, на кассе очереди тоже нет. может кто в курсе, в этом году работают ночью эти магазы? спасибо)

Лента на севере 100% работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ZeRo сказал:

ИМХО метро в последнее время не впечатляет в плане цен.

Да оно никогда не впечатляло. Изредка по акции можно что-то урвать. А в основном даже дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ZeRo сказал:

ИМХО метро в последнее время не впечатляет в плане цен.

 

1 час назад, DEX сказал:

Да оно никогда не впечатляло. Изредка по акции можно что-то урвать. А в основном даже дороже

Поправьте, если я не правильно понимаю.

Сама концепция магазина для мелкооптовых покупателей из малого бизнеса, которым в зависимости от объемов закупки предоставляется дополнительная скидка ( у меня раньше была 3%, а у работников МЕТРО она кажется 9%) Помимо того, они имеют возможность приобрести товар без уплаты НДС.  И вот тогда цена не покажется такой "нездоровой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arkadiy_26 сказал:

метро 99% работает. 

Ага, приехал и попал... под 1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Даже с этими условиями без акций цены там нездоровые

Ну да, я вчера наконец заехал по настоятельной просьбе супруги. Естественно ребята решили срубить денежек на Новогоднем чесе.Цены лезут без оглядки на стабилизацию валютного курса.  В принципе мы там постоянно берем одни и те же позиции. Так вот пачка масла подорожала на 50 р, крабовые палочки примерно на 20, а моего любимого кофе нет вообще( он там кст без акции стоил дешевле всего в городе" а вот Лавацца прям ощутимо дороже  чем я выкладывал фото в кофеветке.

Зато акционные конфеты Мишка косолапый получатся по 500 р, а на рынке за них просят 550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Да как можно на все цены помнить:)

Ну если ты постоянно в одном и том же магазине всегда покупаешь пару позиций, то увеличение цены в 50 рублей на пачке масла надо быть слепым чтоб не заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LoveLondon сказал:

Да как можно на все цены помнить:)

От человека зависит... Есть один знакомый, так он цены в магазинах знает на отлично, как на продукты, так и на шмотки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

в МЕТРО 6 киви в лотке 160))

Киви то ладно, оно у нас не растет, а вот огурцы круглый год растут). под новый год походу больше затрат требуют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Gonor сказал:

Киви то ладно, оно у нас не растет, а вот огурцы круглый год растут). под новый год походу больше затрат требуют ))

ну те, что в МЕТРО судя по этикетку были Иранские, а вот Киви превосходно растет и в Абхазии и в районе Сочи и вроде даже в Крыму.

По крайней мере я совершенно точно покупал в МАГНИТе именно Российские, а  потом полез читать, возможно ли такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Arkadiy_26 сказал:

метро 99% работает. 

метро 31-го работает до 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бештау сказал:

Ну да, я вчера наконец заехал по настоятельной просьбе супруги. Естественно ребята решили срубить денежек на Новогоднем чесе.Цены лезут без оглядки на стабилизацию валютного курса.  В принципе мы там постоянно берем одни и те же позиции. Так вот пачка масла подорожала на 50 р, крабовые палочки примерно на 20, а моего любимого кофе нет вообще( он там кст без акции стоил дешевле всего в городе" а вот Лавацца прям ощутимо дороже  чем я выкладывал фото в кофеветке.

Зато акционные конфеты Мишка косолапый получатся по 500 р, а на рынке за них просят 550

масло подорожало еще в ноябре. никто не может понять почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если кто-то что-то забыл купить - список продовольственных магазинов в городе Ставрополе, работающих в режиме «круглосуточно» 31.12.2016 и 01.01.2017.

https://vk.com/doc5573046_440407364?hash=62cf3743be9d898fa4&dl=363785b398cd905010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз на что в Метро цены нездоровые, но рыба, оливковре масло и еще куча ништяков у них по самым лучшим ценам и самый большой выбор и отличное качество

А мясо и субпродукты в Мясном гастрономе на Доваторцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

а что в магазине ночью то покупать? Тем более в новогоднюю ночь? Бухло то ограничено по времени продают!

закусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

закусь :)

это можно купить в любом магазине и не обязательно переться в окей или метро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1