2 2
ChibA

Кузовные и покрасочные рЕботы. Отзыв :)

Рекомендуемые сообщения

Тема ребят: 

 

В общем, настало время о...тельных историй.

Интро:

К ребятам обращался я, машина на тот момент была моя.

Платил столько, сколько скажут, "по дешевле" не просил, оплату никогда не задерживал.

Общую сумму ремонта уже затрудняюсь назвать, в целом порядка 40-50 тыс. Это именно стоимость работ.

На сегодняшний день, я лично от них уже ничего не хочу. Не признания косяков, не компенсации, не уж тем более переделки своей рЕботы.

Когда я забирал машину, мне, скажем так, было не до неё. Сделали и сделали. Расплатился и уехал. Конечно я не мог не заметить кривую стойку, но на тот момент я просто забил.

 

Когда я уже продал машину- тут всё и всплыло. Звонил им, вкратце обрисовав всю ситуацию и высказав своё "довольство" получил сначала ответ, что мол я сам просил подешевле.

После того, как я сказал, что ничего подобного я не просил и платил столько, сколько скажут- появилось "ну там лучше никак нельзя было сделать, такой удар...."

Были попытки приехать и разобраться в ситуации, вместе с новым хозяином машины. Но не могли застать на месте.

После пары попыток всё забылось. Я понятно почему на это забил- тачка уже не моя.

Новый хозяин видимо тоже разуверовал в то, что это имеет смысл.

 

Но страна должна знать своих героев! 

Ладно, поехали...

Отдал им машину, после бокового удара в левую сторону. Вместе с машиной отдал соответственно кусок порога (к слову кусок был специально взят гораздо бОльший, чем нужен, чтобы можно было взять необходимую часть. С запасом, так сказать) и дверь, которые и нужно было заменить.

Фото машины до ремонта щас найти не могу, найду- выложу.

Сказали, всё ок, всё сделаем.

 

В общем, слов тут явно недостаточно...

Как это выглядит по прошествии 1 года:

 

Нет закладных на сварных швах. Отсюда трещины и ржа.

266626aad92b.jpg

c6580054bfd4.jpg

3c193e61d429.jpg

33cd1b970c31.jpg

9a9824fdbd2b.jpg

 

А это центральная стойка.

Последняя фото: это то, как она ДОЛЖНА выглядеть.

Не дотянули сферу средней стоики. Соответственно дикие щели и ветер в салон.

2b3db2886a88.jpg

5fb047738d0b.jpg

c82ff8bef921.jpg

 

Зазоры:

После ремонта:

afafa8c5f8d6.jpg

Другая сторона (как должно быть):

4e308552be2d.jpg

Торпеда ушла и ее даже никто не пытался снять и вернуть на место.

e1c018e2ba58.jpg

840d4f45a7eb.jpg

 

Ладно, давайте по жести начнём уже:)

(Эти фото были сделаны где-то через 3-4 месяца после ремонта.)

Задняя стенка, за сидениями.

f58078a83430.jpg

b422bf67ddda.jpg

5ba84c0d0d9c.jpg

Под креслом, спереди. Тут конечно есть на что посмотреть:

А что это? Да бл...ть. Это БОЛТ. Приваренный болт! КАРЛ!

b41559cbddb1.jpg

Красненькое- это свет с другой стороны видно, насквозь....

d6d869b5f76b.jpg

Если кто ещё не заметил, то прошу обратить внимание на эти филигранные точки сварки.

364075d202f7.jpg

aa8b7863d014.jpg

Болтик, с другого ракурса.

4546e48ece89.jpg

А это что? Ограничитель двери. Ага...А зачем он там лежит? Ну.... Вот так вот, положили...

9a2da21b41a1.jpg

А это рядом с ним заглушечка лежит, чтобы в салон вода и грязь не попадали.

И лежит она в 10 сантиметрах от места, где она бл..ть должна БЫТЬ!!!

d953a7f447dd.jpg

Вроде все . Соженный лак на крыше и подтеки лака на крыльях уже не будем фоткать ))

 

Итого: я лично ничего ни от кого требовать не буду, пусть это остается на их совести.

Не показать это я просто не мог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропили бабки.. Нуачо нафиг тратить на сварочные материалы мовили мастики..

ТС ты дай ссыль на рекламный топик и номер виртуозов-маляров, вдруг кто захочет еще машинку покрасить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Пропили бабки.. Нуачо нафиг тратить на сварочные материалы мовили мастики..

ТС ты дай ссыль на рекламный топик и номер виртуозов-маляров, вдруг кто захочет еще машинку покрасить..

Всё есть. Смотри внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ChibA сказал:

Всё есть. Смотри внимательно.

Ваще понравилось очень.. Ну ты не шаришь блин.. Заглушка рядом лежит чтобы не сгнила (профессиональная забота о редких комплектующих), а дырки - технологические отверстия - пернешь а запаха нет!!! Ну и вентиляция соответственно..

Ну а претензии правильно не стал предъявлять.. ИМХО тут без разговоров надо дать просто сильных сильных п.здюлей.. И главное не забыть болт затолкать в опу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вадим на Достоевского? Красили у него решетку радиатора  - цена оказалась минимальная из всех опрошенных, но покрасил с потеками и толстым слоем, из-за чего одна часть не налезала на другую(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bondima сказал:

Это Вадим на Достоевского? Красили у него решетку радиатора  - цена оказалась минимальная из всех опрошенных, но покрасил с потеками и толстым слоем, из-за чего одна часть не налезала на другую(

Да, Вадим.

Я просто забыл, как его зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Боб сказал:

Новый владелец машины, начал предъявлять через год?

Да как я понял нет.

Просто у меня сейчас дошли руки собрать всю инфу в кучу и выложить сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ChibA сказал:

Да как я понял нет.

Просто у меня сейчас дошли руки собрать всю инфу в кучу и выложить сюда.

Выбор маляра-кузовщика, сравним с выбором врача. Я в том году ездил к ним на оценку, получается, хорошо что не вернулся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Боб сказал:

Выбор маляра-кузовщика, сравним с выбором врача. Я в том году ездил к ним на оценку, получается, хорошо что не вернулся))))

Единственная сфера в ремонте авто, где у меня нет ни друзей ни проверенных мастеров- это как раз кузовщина. Да, думаю хорошо. Может я им чем-то так насолил, что получилось то, что получилось, но все равно рекомендовать их не стану, как ни странно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етить колотить..а когда принимал работы видел этот болтик?  Вообще как ты машину забирал? ? Эти же щели по любому видно было??? !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо будем знать горе мастеров !

Хорошо что я давно уже крашусь у "своего" маляра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Слав9Iн сказал:

Етить колотить..а когда принимал работы видел этот болтик?  Вообще как ты машину забирал? ? Эти же щели по любому видно было??? !!

Ну сам подумай, как я его мог видеть?) Он под ковром гоубоко в ногах у пассажира. Мне тогда было не до ремонтов машины, сделали и сделали. Забрал и в гараж кинул. Стойку было видно, но там весь пластик был с оборванными после удара креплениями, списал на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг делал град . Если захочет отпишется . Рукожопы балаболы. Один плюс . Пол цены только взяли . Машину не доделали . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, мне в ближайшее время нужно переваривать пороги и задние крылья, фиг знает к кому обращаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Joni_inojis сказал:

Жесть

 

Так а что жесть?Ты ж в Михайловске красишь?Друг мой у тебя красил. Через 1,5 года начала ржа лезть у низа дверей с нутри. Так что я б на твоём месте не говорил "жесть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже у них капот красил... Приехал забирать машину, а они мне бампер сломали. Хер знает как то он не так выезжал из гаража и обо что то уебНПНВался... Так это я прикатил без звонка в оговоренное время. Подхожу, смотрю - а бампер мой латается как можно скорее. Думаю была надежда как то быстренько устранить косяк без палева. Капот покрасили херово. После полировки осталось куча мусора и разводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2017 в 01:19, Joni_inojis сказал:

Жесть

 

В 22.05.2017 в 13:23, Can сказал:

 

Так а что жесть?Ты ж в Михайловске красишь?Друг мой у тебя красил. Через 1,5 года начала ржа лезть у низа дверей с нутри. Так что я б на твоём месте не говорил "жесть"

Женя, тебе напомнить твою жесть и рукожопость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я себе уже давным давно купил полуавтомат, компрессор и покрасочный пистолет ))    Хочешь сделать нормально, сделай сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2