3 3
kibenimatik

Взрыв в Питере

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, DEX сказал:

А есть видео не с говноклассников? А то я там не зареган, а посмотреть хочу

А чего там смотреть? он выложил ссыль на песню "Сектор газа" с одноименным названием. Зачем, только ему известно, наверное связи увидел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, onlymax сказал:

Один простой вопрос... А чего ВВП забыл на месте теракта???

может это общемировая практика и человеческое желание? https://www.bfm.ru/news/289138 , http://telegraf.com.ua/mir/europa/659511-fransua-olland-pribyil-na-mesto-katastrofyi-poezda-vo-frantsii.html

Авиакатастрофа произошла 24 марта утром и стала одной из самых крупных за последнее время в Европе. На борту, летевшем из Барселоны в Дюссельдорф, находились 150 человек. Сегодня в зону крушения прибудут президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и испанский премьер Мариано Рахой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bondima сказал:

может это общемировая практика и человеческое желание? https://www.bfm.ru/news/289138

Авиакатастрофа произошла 24 марта утром и стала одной из самых крупных за последнее время в Европе. На борту, летевшем из Барселоны в Дюссельдорф, находились 150 человек. Сегодня в зону крушения прибудут президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и испанский премьер Мариано Рахой.

Скажи...У тебя не возникло нездорового желания резко мотнуться в Питер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

Скажи...У тебя не возникло нездорового желания резко мотнуться в Питер???

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bondima сказал:

нет

ты ж нормальный и здоровый психически человек. У нормального психически  здорового человека не возникает желания мчать на место теракта.Толку окромя спецслужб и врачей там ни от кого нет. 
И неизвестно чего и сколько там заложено ни дай бог.... 

К чему собственно веду... Нефиг ввп там даже теоретически делать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново это все. Хреново, что терористы способны только подлюшничать. Вечно то детей режут, то самолеты угоняют, короче тероризм играет на каких-то детских животных страхах, страшная это штука. Вот в вагоне куда ты от взрыва убежишь, или как автобус тогда взорвали. Бесит аж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, genastv сказал:

А чего там смотреть? он выложил ссыль на песню "Сектор газа" с одноименным названием. Зачем, только ему известно, наверное связи увидел.

 

А, ну я ж хз. Ну спасибо за анонс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

ну да. а мне не нравится, когда поливают говном и коверкают фамилии.обзывают чмом человека. вне зависимости,форумчанин или нет он. обижаешься, возможно, ты. а я просто прошу пояснить обстановку. на бан я клал. есть , чем заняться. например, онанизм.

Ну, тоже дело. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстановочка, конечно, нервная. Метро закрыли и люди толпами шли пешком, как на параде каком-то. Я довезла сотрудниц по домам и поехала к метро, в яндексе столько разговорчиков, кто кого и откуда может везти. Потому что такси вроде и бесплатно, но как оказалось, что только в первые часы после инцидента и только из центра. А в остальных районах был коллапс людской. 10 баллов из 10. Я создала разговорчик и через пять минут везла двух пассажиров на ленинский проспект. Им такси загнуло цену 1700 в один конец!!! Завтра, думаю, все уже будет норм. Относительно.

IMG_1432.PNG

IMG_1438.PNG

IMG_1440.PNG

IMG_1445.PNG

IMG_1446.PNG

IMG_1448.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 23:52, Дашутка сказал:

Обстановочка, конечно, нервная. Метро закрыли и люди толпами шли пешком, как на параде каком-то. Я довезла сотрудниц по домам и поехала к метро, в яндексе столько разговорчиков, кто кого и откуда может везти. Потому что такси вроде и бесплатно, но как оказалось, что только в первые часы после инцидента и только из центра. А в остальных районах был коллапс людской. 10 баллов из 10. Я создала разговорчик и через пять минут везла двух пассажиров на ленинский проспект. Им такси загнуло цену 1700 в один конец!!! Завтра, думаю, все уже будет норм. Относительно.

IMG_1432.PNG

IMG_1438.PNG

IMG_1440.PNG

IMG_1445.PNG

IMG_1446.PNG

IMG_1448.PNG

Узнаю дарахих расиянцев! 1700 мало, мало, с этого питербургского быдла. Быдло само себя же и сожрет вместе со своими деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Pavel26 сказал:

 Дядя Вова не спешит сливать айфономедведа почемуто.

Ну а с другой стороны когда айфономедвед был презиком он вполне мог слить Путина.

У нас в стране культ. Путен - брэнд. Путен -гарант. В действительности же, неизвестно, кто именно стоит за ним и за димоном. Когда для путинских алегархов будет представлять угрозу серьезно пошатнувшийся имидж вована или димона, тогда и сольют. То, что сейчас ходит в народе про димона, это только вершина айсберга и конкретной угрозы не представляет.

Щас замылят это всё, и забудут все про димона. А то мож и навального виноватым сделают(или попытаются сделать) и до 2018 помаринуют в сизо, чтоб в выборах не мешал участвовать. Еще и закон о полном запрете митингов в связи с террористической угрозой введут и все. Прощай, алеша, привет вова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pavel26 сказал:

  

Но с другой стороны мост в Крым строят(мне пофиг кто и за сколько его строит). Ракеты летают, пендосы закупают наши движки. АЭСы всякие строятся по всей планете, потому как безопасности дохрена в технологиях. И перекрыли Енисей.

Знаешь анекдот хрущевских времен?

Хрущев выступает на Кировском заводе:
- Мы, товарищи, скоро не только догоним, но и перегоним Америку! Рабочий говорит:
- Догнать Америку мы, Никита Сергеевич, согласны. Только перегонять бы не надо.
- А почему?
- Голый зад будет видно

до сих пор актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavel26 сказал:

 Сам придумал? 

Нет конечно. С соседкой на кухне трепался вечером, она подсказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Pavel26 сказал:

  

Но с другой стороны мост в Крым строят(мне пофиг кто и за сколько его строит). Ракеты летают, пендосы закупают наши движки. АЭСы всякие строятся по всей планете, потому как безопасности дохрена в технологиях. И перекрыли Енисей.

Движки это хорошо. И мост это хорошо. Только прибыли от реализации этих проектов кладут себе в карман ротенберги и чубайсы. Да и в масштабах страны это ничто. И в масштабах мира это ничто. Кетай с омерикой за месяц больше строят, чем мы за год. И реальных рабочих мест у них в разы больше. А мы 13 экономика мира. 13, карл.

И тем временем, вова освободил своих друзей от уплаты налогов, если ты не следишь за новостями))) а с тебя и меня наше государство так и будет драть три шкуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pavel26 сказал:

Плохая цифра , уж лучше бы 14 економика.

Да еще есть куда падать, всё впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pavel26 сказал:

 В ипонских машинах даже нет гаек на 13.

Ага, только тем временем япония, которая меньше юфо по размером, на 4 месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavel26 сказал:

 Прогнозируют рост вроде. Когда бабла у народа нет, всегда будет рост. Как в Китае.

Впряжемся дружно в плуг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavel26 сказал:

Ужасная трагедия ,  свечки поставлю в церкви.

Лучше в аднакласнеках и кантактеке на стену повесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Pavel26 сказал:

  Сейчас такой период удачный для развития , если сейчас не разовьются некоторые отрасли, то потом их задушат ценами более активные поставщики.

Не тешь себя надеждами. Постепенно будет задушено всё, что не принадлежит ротенбергам, михельсонам, фридманам. Разумеется, я про более-менее крупный бизнес. Мелкие предприниматели будут существовать. Именно существовать.

Зы. Вон, вчера началась финальная процедура отжатия "эскома". Омон в масках, вывод руководства в наручниках, изьятие документов, обыски. Как думаешь, чем это закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pavel26 сказал:

 У меню негатив к аднакласникам и вкантактикам. Там похоже одни навальнята.

Не, там наоборот, одни ватные овуляшки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3