2 2
linkfack

Пользователи ТЕЛКО отзовитесь

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ovel сказал:

Всегда было интересно, а зачем дома такой канал ?

Я смотрю bdremux, да и вообще интернета много не бывает. На самом деле много для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите, на сайте ТЕЛКО зеленым обозначены подключенные дома? А бледно-оранжевым какие? Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, A_Sam сказал:

Ну подскажите, на сайте ТЕЛКО зеленым обозначены подключенные дома? А бледно-оранжевым какие? Или я не прав?

Добрый вечер :)

Всё верно, зеленым обозначены подключенные дома. Все остальные обозначения - это обозначения сервиса Google Maps, на базе которого сейчас сделана карта сети. В частности, бледно-оранжевым обозначены интересные по их мнению локации. То есть это строения, где много людей и мест, которые можно посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телко , от

2 часа назад, ТЕЛКО сказал:

Добрый вечер :)

Всё верно, зеленым обозначены подключенные дома. Все остальные обозначения - это обозначения сервиса Google Maps, на базе которого сейчас сделана карта сети. В частности, бледно-оранжевым обозначены интересные по их мнению локации. То есть это строения, где много людей и мест, которые можно посетить.

Отзовитесь.. Можете подключить дома по 50 лет ВЛКСМ 46.1   и 44.1 ... оч нужно, хочу уйти от зеленки и формулы из за их повышения тарифов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Memfes сказал:

Телко , от

Отзовитесь.. Можете подключить дома по 50 лет ВЛКСМ 46.1   и 44.1 ... оч нужно, хочу уйти от зеленки и формулы из за их повышения тарифов

Добрый день :) Мы с вами свяжемся в ближайшее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему-то густонаселенный юг почти не подключен к ТЕЛКО (за исл. перспективного). Разделили зоны влияния с ЗТ и ФС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абоненты Телко, расскажите как дела обстоят с торрентами и стримами? ЗТ охирела в край, буду уходить от них. Золотую витуху прокинули или алмазную оптику? По цене 50 мб\с у других провайдеров, дают 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DrPEST сказал:

Абоненты Телко, расскажите как дела обстоят с торрентами и стримами? ЗТ охирела в край, буду уходить от них. Золотую витуху прокинули или алмазную оптику? По цене 50 мб\с у других провайдеров, дают 20.

Сегодня пришла смс от зеленой о поднятии цен, оформил заявку в телко, с переходом от другого оператора вообще шикарно получается. Не знаю как в других районах, на юге инет ЗТ тупит, особенно вечером

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hermit сказал:

Сегодня пришла смс от зеленой о поднятии цен, оформил заявку в телко, с переходом от другого оператора вообще шикарно получается. Не знаю как в других районах, на юге инет ЗТ тупит, особенно вечером

ЗТ после переезда на благословенный Перспективный жгла моё седалище почти 3 месяца со скоростью до 10 мб\с, при тарифной в 50. Вот и я сегодня получил смс от них, и не хочу платить больше чем у других и по факту иметь постоянные "рога" со скоростью. Вот и интересно стало как с качеством самой сети, интересует как я и говорил торренты и твич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не по теме, интересно. Я допускаю возможность, что секснулись маркетологи зеленой ака красных(один хозяин). Но на как быстро адвокаты конкурентов без вазелина начнут забрасывать ФАС с ходатайством о сговоре? =) Какую цель зеленые и красные преследуют, крайне любопытно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я являюсь абонентом телко уже 2 года и если б была возможность уйти от них к зт или фс даже не раздумывал но к сожалению нет тут ни зт ни фс ток конченный ростелеком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hermit сказал:

зеленой ака красных(один хозяин)

Тут с пеной у рта доказывают обратное)))

Красные еще умудряются тянуть бабло за пользование портом на их же оборудовании.

Когда траблы полезли со скоростью, я узнал всю поднаготную построение сети ЗТ в тех домах где их официально нет. И потом мне будут втирать, что ЗТ и ФС это конкуренты?

"Да не смешите мои подковы" - Конь Юлий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, muraus сказал:

Всем привет я являюсь абонентом телко уже 2 года и если б была возможность уйти от них к зт или фс даже не раздумывал но к сожалению нет тут ни зт ни фс ток конченный ростелеком 

Какой-то засланный казачёк =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, muraus сказал:

Всем привет я являюсь абонентом телко уже 2 года и если б была возможность уйти от них к зт или фс даже не раздумывал но к сожалению нет тут ни зт ни фс ток конченный ростелеком 

Тут можно по развернутей, так сказать для страждущих. Каковы причины недовольства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, muraus сказал:

Чой то засланный я серьёзно их абон

ну так рассказывай в чем беда этого провайдера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнём с того что я около двух месяцев изо дня в день звонил и сообщал что скорость не соответсвует заявленной ниже минимум в пять а то и десять раз и ток после долгого долбания тп они прислали мастера который констатировал что лействительно низкая скоррсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше оказывается у них надо платить за кол-во телеков иначе на одном будет 120 каналов а на остальных 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, muraus сказал:

Ну начнём с того что я около двух месяцев изо дня в день звонил и сообщал что скорость не соответсвует заявленной ниже минимум в пять а то и десять раз и ток после долгого долбания тп они прислали мастера который констатировал что лействительно низкая скоррсть

У меня с формулой связи так было, пока не ушел от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество тв оставляет желать лучшего фризы постоянны тп на выходных ничего не решает если что то вдруг случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с формулой были проблемы но они их хотя бы решали и если проблема сохранялась то компенсировали а тут пока в офис не приехал ни хера делать не хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс знаю пару инженеров телко которые сами говорили что руководство в развитие сетей ничего не вкладывает оборудование старое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, muraus сказал:

Ну начнём с того что я около двух месяцев изо дня в день звонил и сообщал что скорость не соответсвует заявленной ниже минимум в пять а то и десять раз и ток после долгого долбания тп они прислали мастера который констатировал что лействительно низкая скоррсть

У ЗТ 3 месяца боролся с такой бедой: приходили, констатировали низкую скорость, уходили. Долбил их долго, по итогу выяснилось, что я подключен чуть ли не через ФС (омг конкурент!!!!!!!!!), пока в ФС одмины не подправили конфиги скорость не поднималась. Так что не думай что ЗТ - это панацея.

ТВ не интересует в принципе, ну или мб очень потом.

1 минуту назад, muraus сказал:

Плюс знаю пару инженеров телко которые сами говорили что руководство в развитие сетей ничего не вкладывает оборудование старое 

это печаль беда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, muraus сказал:

Всем привет я являюсь абонентом телко уже 2 года и если б была возможность уйти от них к зт или фс даже не раздумывал но к сожалению нет тут ни зт ни фс ток конченный ростелеком 

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, в ЛС свой логин, разберемся максимально быстро.

19 минут назад, muraus сказал:

Дальше оказывается у них надо платить за кол-во телеков иначе на одном будет 120 каналов а на остальных 20

Это неправда, до 5-ти устройств совершенно бесплатно. 

 

13 минуты назад, muraus сказал:

Плюс знаю пару инженеров телко которые сами говорили что руководство в развитие сетей ничего не вкладывает оборудование старое 

Аналогично, информация совершенно недостоверная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, muraus сказал:

Всем привет я являюсь абонентом телко уже 2 года и если б была возможность уйти от них к зт или фс даже не раздумывал но к сожалению нет тут ни зт ни фс ток конченный ростелеком 

А почему тогда айпишник анонимного прокси?

17 минут назад, muraus сказал:

Плюс знаю пару инженеров телко которые сами говорили что руководство в развитие сетей ничего не вкладывает оборудование старое 

Это чушь. В развитие сетей вкладываются деньги на постоянной основе, сеть строится каждый месяц. Оборудование новое и операторского класса.

24 минуты назад, muraus сказал:

Ну начнём с того что я около двух месяцев изо дня в день звонил и сообщал что скорость не соответсвует заявленной ниже минимум в пять а то и десять раз и ток после долгого долбания тп они прислали мастера который констатировал что лействительно низкая скоррсть

Напиши, пожалуйста, в личку логин или любые другие сведения (адрес, ФИО и т д). Посмотрю историю обращений в техподдержку, неужели кто-то правда обращался в техподдержку в течение двух месяцев изо дня в день. Какая-то фантастическая ситуация. Пока слишком уж похоже на черный пиар конкурентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2