5 5
Андрей Анатольевич

Куплю фенибут и флуокситин

Recommended Posts

11 час назад, dmitrii сказал:

Может нужна крупная партия?

В аптеках без рецепта не продают, сказали что сейчас строгий контроль, а на складах знакомых нет, большой партии не надо, но регулярность гарантирую. (только фенибут не Латвийский) готов платить 2 цены...

В 10.10.2017 в 10:44, Андрей Анатольевич сказал:

В аптеках без рецепта не продают, сказали что сейчас строгий контроль, а на складах знакомых нет, большой партии не надо, но регулярность гарантирую. (только фенибут не Латвийский) готов платить 2 цены...

По секрету - в здравсити или аптеке.ру оформляешь заказ (чтоб не только фенибут, с витаминками какими-нибудь и чтоб он не первый в списке был и терялся на фоне длинных названий, например пара пузырьков хлоргексидина/муравьиного спирта, аскорбинка и тд), оформляешь доставку почти в любую аптеку и забираешь. За все время только в одной аптеке потребовали при выдаче рецепт - тупо оставил заказ им. Максимум раза с третьего находишь нормальную аптеку и всегда оформляешь доставку туда.

2 цены не надо, с тебя большой сникерс с лесным орехом.

В 12.10.2017 в 19:55, Чёрное Чё сказал:

А давно? В июне брала фенибут без проблем. 

недавно одноклассница с Ростова звонила, тоже просила узнать здесь насчет фенибута. У нас тоже без рецепта не продают, вроде как с 1 октября....

11 минуту назад, tarantul сказал:

недавно одноклассница с Ростова звонила, тоже просила узнать здесь насчет фенибута. У нас тоже без рецепта не продают, вроде как с 1 октября....

Если лень воспользоваться предложенной безотказной схемой в сообщении выше, есть такой вариант. Фенотропил. Значительно круче фенибута и продается без рецепта. Другое название фенотропила - фенилпирацетам. Но - он прилично дороже, пачка 30 табл. порядка 1тр.

3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Если лень воспользоваться предложенной безотказной схемой в сообщении выше, есть такой вариант. Фенотропил. Значительно круче фенибута и продается без рецепта. Другое название фенотропила - фенилпирацетам. Но - он прилично дороже, пачка 30 табл. порядка 1тр.

ок)скажу. спасибо большое)))

В 10.10.2017 в 10:44, Андрей Анатольевич сказал:

самое время слезть с него

9 часов назад, Гордон Фримен сказал:

На аптека ру на фенотропил сейчас скидки около 840 рублей с промокодом «учитель» стоит. 

В 14.10.2017 в 23:02, Андрей З сказал:

На аптека ру на фенотропил сейчас скидки около 840 рублей с промокодом «учитель» стоит. 

861

В 21.10.2017 в 21:41, pitand сказал:

не понятно, а в чем проблема получить рецепт????

лень или не дают???

Жрут годами всякую дрянь без показаний.  

флуоксетин,  например, ни один нормальный врач не выпишет. 

За "бесплатной" консультацией пойти - это очередь на 2-3 часа. 

А за платной,  это же шик! 

В общем никуда не идут

Приходите с назначением врача с печатью на профилактический прием. 

Удовольствие 500руб. 

Без назначения другого врача - полный прием 1200

При наличии показаний и никак иначе получите рецепт. 

Запись 333-013 (говорите профилактический прием) 

Мира 274, CMD

В 14.10.2017 в 12:20, Гордон Фримен сказал:

Однокоренные торговые наименования.  И плевать,  что действия лекарств слегка противоположное. 

Не издевайтесь над людьми,  окажется шизофреником,  прикажут ему голоса ворваться на эхо Москвы. 

1 час назад, kivalk сказал:

...Без назначения другого врача - полный прием 1200

При наличии показаний и никак иначе получите рецепт. 

Запись 333-013 (говорите профилактический прием) 

Мира 274, CMD

Я так понял, эндокринолог у вас тоже есть. А вот например если я прихожу к нему на прием, сдаю анализы на гормональный статус, все оказывается очень печально (полная картина андро-дефицита),  мне могут дать рецепт на препараты тестостерона?

В 14.10.2017 в 12:20, Гордон Фримен сказал:

Видимо индивидуально. У меня полностью противоположные ощущения.

2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Я так понял, эндокринолог у вас тоже есть. А вот например если я прихожу к нему на прием, сдаю анализы на гормональный статус, все оказывается очень печально (полная картина андро-дефицита),  мне могут дать рецепт на препараты тестостерона?

стив джобс и первый миллионер ссср умерли от самолечения

а вообще нет, это уже оборот сильнодействующих, микропредприятиям проще не иметь с этим дело. 

4 часа назад, DrPEST сказал:

пробовал я этот фенибут после большого стресса, больше не хочу( 

И чоу было?

Только что, Napalm сказал:

И чоу было?

Сильно перенервничал, знакомый доктор посоветовал попить чутка. Видимо индивидуальная реакция: было состояние похерестическое на столько, что и соображать было лень. Тупо лежал и смотрел в потолок в полной апатии. После второй таблетки отказался от приема. Взял себя в руки, успокоился и корень валерьяны заваривал и пил.