4 4
Bloodth0rn

Шо, опять ? (

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, лютыйб сказал:

Хм. Стейк ресторан не у моря, сентябрь. Два стейка, зелень, карпаччо, попить чай кофе. Я выпил около 0,5 джемисона, жена мартини фужерчик. 12тр. Штука чай.итог 200 усд

Я за темой не следил, думал разговор про Ставрополь идет.

Да и вообще, у всех запросы разные. У меня дама, ее силком не затянешь в дорогой ресторан, что бы такую сумму потратить.

Летом были в Сочи и Поляне, максимум уходило за один поход в приличную кафешку, с видом на море...ну 3000 руб. И поэтому, тут все от человека засвистит и его потребностей, а не от того, что цены огромные.

Мы в 4-з звездах в Поляне жили, а на "романтический ужин" на балконе отеля, с видом на горы, пару - тройку тысяч уходило. Хотя можно было с ресторана отеля заказать такие блюда, что ужин бы вышел тыщ в 50. Там только самый дешевый кальян 5000 руб стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Крымчанин сказал:

жрать меньше надо или со своим тормозком ходить

Меньше жрать, меньше спать, меньше радоваться и строить коммунизмъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, mayka-net сказал:

Я за темой не следил, думал разговор про Ставрополь идет.

Да и вообще, у всех запросы разные. У меня дама, ее силком не затянешь в дорогой ресторан, что бы такую сумму потратить.

Летом были в Сочи и Поляне, максимум уходило за один поход в приличную кафешку, с видом на море...ну 3000 руб. И поэтому, тут все от человека засвистит и его потребностей, а не от того, что цены огромные.

Мы в 4-з звездах в Поляне жили, а на "романтический ужин" на балконе отеля, с видом на горы, пару - тройку тысяч уходило. Хотя можно было с ресторана отеля заказать такие блюда, что ужин бы вышел тыщ в 50. Там только самый дешевый кальян 5000 руб стоил.

Это еда такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Это еда такая?

Нет, кальян это не еда. Вы наверное не знали, но многие его заказывают, в: кафе, барах, ресторанах и т.д. В дополнение к еде, подымить после ужина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mayka-net сказал:

Нет, кальян это не еда. Вы наверное не знали, но многие его заказывают, в: кафе, барах, ресторанах и т.д. В дополнение к еде, подымить после ужина!

в жизни не пошла бы в ресторан, где в меню есть кальян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

в жизни не пошла бы в ресторан, где в меню есть кальян

В приличных ресторанах, это идет отдельным "меню" и помещением.

Я к примеру тоже не пойду туда, где в общем зале дымят...есть и такие. Но это уже не ресторан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Я за темой не следил, думал разговор про Ставрополь идет.

Да и вообще, у всех запросы разные. У меня дама, ее силком не затянешь в дорогой ресторан, что бы такую сумму потратить.

Летом были в Сочи и Поляне, максимум уходило за один поход в приличную кафешку, с видом на море...ну 3000 руб. И поэтому, тут все от человека засвистит и его потребностей, а не от того, что цены огромные.

Мы в 4-з звездах в Поляне жили, а на "романтический ужин" на балконе отеля, с видом на горы, пару - тройку тысяч уходило. Хотя можно было с ресторана отеля заказать такие блюда, что ужин бы вышел тыщ в 50. Там только самый дешевый кальян 5000 руб стоил.

Примерно, что ели?не думаю, что Ставрополь силльно от Н. Отличается.бухло потянуло по рест цене.тыщи 4, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Меньше жрать, меньше спать, меньше радоваться и строить коммунизмъ!

Ничего, скоро уедешь на рудники светлое будущее строить для Родины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Ходи. Кто запрещает?ты ж поэтому свиня свиней и выглядишь

Свинопас, ты на себя давно в зеркало смотрел? 

В ресторан на 200$ он сходил))) сколько же ты бутылок сдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крымчанин сказал:

Ничего, скоро уедешь на рудники светлое будущее строить для Родины

 

IMG_2146.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Свиня, вас свиней пасут не для кайфа. Ни там, ни тут

Что ты там мычишь? Опять шмурдяка накидался с трактористами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Крымчанин сказал:

Что ты там мычишь? Опять шмурдяка накидался с трактористами?

откуда такое неуважение к трактористам - простым работящим мужикам-кормильцам, соли земли и настоящим патриотам?

ты засранец засланый что ли? Почему ты так ненавидишь российский народ и Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, лютыйб сказал:

Примерно, что ели?не думаю, что Ставрополь силльно от Н. Отличается.бухло потянуло по рест цене.тыщи 4, наверное

Да точно уже не помню, это если брать ресторан возле моря. Дама моя форель под чем то, салаты какие то, коктейль.

А для меня, еда это просто еда, даже если в кармане лежит мильен (образно), я заказываю "сковороду", с овощами и говядиной, рублей за 500 и кофе. Знаю что наемся и больше мне ни чего не нужно). Пить я не пью, а когда употреблял и с деньгами проблем не было, ни когда не покупал слишком дорогой алкоголь, не из-за того что денег жалко (наоборот, трачу бездумно), а потому что не видел смысла.

Ну да, иногда бывают помутнения рассудка). В той же Поляне, в "Приюте Пихтовом", заказывал "котелок" ухи, за 700 руб. По сути - деньги на ветер). Такую же можно было в столовой за 50 руб купить, ни чем не отличается (это если брать саму уху, а не обслуживание, остановку и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

откуда такое неуважение к трактористам - простым работящим мужикам-кормильцам, солью земли и настоящим патриотам?

ты засранец засланый что ли? Почему ты так ненавидишь российский народ и Россию?

Каждый видит то, что хочет. Если у тебя комплексы из-за того, что ты колхозанка, то я здесь причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крымчанин сказал:

Каждый видит то, что хочет. Если у тебя комплексы из-за того, что ты колхозанка, то я здесь причем?

Я вижу, что ты провокатор- экстремист, ненавидящий простой российский народ. Лучше бы тебе удовлиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Vitos сказал:

а где вопрос был ?

 

В 08.12.2017 в 15:49, лютыйб сказал:

кстати, где он? никто не знает, как там у ястребков?а то может,как у этих, саранчи, где санчиха сжирает муженька

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Ценный совет, чо. Стопудов бы помог. :kolobok_biggrin:

Я могу и жильем помочь и работой, если человек с головой дружит и не пьет.

Здесь не тот вариант.

21 час назад, Bloodth0rn сказал:

Отменят.

Ничего подобного. Я выше писала уже. Лучшая гарантия безопасности в родах - личный опыт. Косячат, как правило, в первых родах. В другой раз резко умнеешь и держишь ситуацию на контроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Я вижу, что ты провокатор- экстремист, ненавидящий простой российский народ. Лучше бы тебе удовлиться.

ещё и гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4