1 1
sebi

Собачку жалко.

Рекомендуемые сообщения

ну, взяли бы куру какую. или, в конце концов, предателя Родины, изменщика подлаго. а то собачейку невинную, щеночка исчо, пытали.

живодеры.

http://www.bbc.com/russian/news-42439236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю главные опыты проходили в санатории типа черного дельфина, а собачка это так уже, показуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля :wacko: да у нас в стране писец сколько проблем. Старики в деревнях выживают как бичи, а тут хайпа на собаке подняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mister_bootlegger сказал:

Бля :wacko: да у нас в стране писец сколько проблем. Старики в деревнях выживают как бичи, а тут хайпа на собаке подняли. 

иди нырни головным концом вместо собачки к рогозину - 500 рублей от меня на вино получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

иди нырни головным концом вместо собачки к рогозину - 500 рублей от меня на вино получишь

ну ты писец доктор. наверное у тебя такое же отношение к людям

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mister_bootlegger сказал:

ну ты писец доктор. наверное у тебя такое же отношение к людям

так слился? стрелки переводишь?  тролль ты диванный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

Подобные опыты, причем на людях, хуже того младенцах(правда они были уже присмерти)  проводились в 89 году, в Филадельфии.

это я как бы знаю. хотелось начальника транспортного цеха услышать все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

По сути  Рогозин макнул не собачку в жидкостный раствор, а в растворившиеся в неизвестном направлении миллионы потраченые на псевдооткрытия, которые итак были уже открыты с 60х годов :D

ну, денег этих мы не видели и вряд ли увидим, а вот собачейку жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы(ты)врач?Не надо на публику!Клиентов мало?Когда учился в трупах не копался?Мне, как врачу -старой закалки ,противна эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ded сказал:

Вы(ты)врач?Не надо на публику!Клиентов мало?Когда учился в трупах не копался?Мне, как врачу -старой закалки ,противна эта тема.

Один уже готов. А ведь до нового года ещё неделя…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дышать по водой-класс!Сколько подводников и моряков выживет.Я за.!!!                  Просто телевизионщики дерьмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, sebi сказал:

так слился? стрелки переводишь?  тролль ты диванный.

 

10 минут назад, warlock сказал:

 интересно послушать логический расклад. приведший к такому выводу.

Когда человек будучи врачем пишет "иди нырни головным концом вместо собачки к рогозину - 500 рублей от меня на вино получишь" то по моему мнению для него гораздо важнее жизнь собаки. нежели человека.

Да и видя за месяц  многократно такие случаи, когда люди помирают в БОЛЬНИЦАХ и врачи проходят мимо, лично у меня создается впечатления что они ценят эту жизнь людскую не дороже собачей.

Когда им об этом всем напоминают, они пишут мол все не неадекватные троли или уже готовые.

Только что, sebi сказал:

Один уже готов. А ведь до нового года ещё неделя…

Между тем на посты про те же пьянки в больницах которые устраивают врачи в рабочее время, в тот момент когда за дверью их приема ждут больные. Он врачей оправдывает так "что на их месте мог оказаться каждый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ded сказал:

Дышать по водой-класс!Сколько подводников и моряков выживет.Я за.!!!

Ихтиандру больше не наливайте. пожалуйста! он уже 2 здоровых зубика соседу удалил. причем, не тому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mister_bootlegger сказал:

по моему мнению для него гораздо важнее жизнь собаки. нежели человека.

где тут человек? тут троль пустой. иди работай, алкаш! иди спасай дедов и бабок, а не диван пропердывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ !!!Врач или,..Я,не согласен с тем, что показали по ТВ(противно-когда...),но...в медицине столько( неприятных)моментов и которые не стоит выкладывать на всеобщее обозрение.Однозначно могу сказать-сейчас СТРАШНАЯ медицина!От слова страховая.Уже сталкивался и как врач ,и пациэнт.Дешевле в гроб,чел лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

где тут человек? тут троль пустой. иди работай, алкаш! иди спасай дедов и бабок, а не диван пропердывай!

Ну тут, ка бы, без комментариев.

P.S. Если будучи врачом, в людях ты не видишь человеческого и готов на право и налево раскидывать оскорбления, то диалог закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Два датских зоопарка — в Копенгагене и в Гивскуде — просят посетителей приносить домашних животных на корм хищникам, сообщает телеканал TV2.

Зоопарки принимают морских свинок и кроликов, этими животными питаются тигры, львы и волки. По словам сотрудницы зоопарка Копенгагена Анны-Софи Эллер, кормить хищников кошками или собаками было бы не этично, к тому же, эти животные не входят в естественный рацион зверей.

«Хорошо, когда животные питаются разнообразно. Им весело жевать мех, а внутренности для них очень полезны», — сказала Эллер

Тоже жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, падла сказал:

Тоже жалко.

а хычников не жалко. Так устроена природа, кто то кого то или что то уничтожает для своего существования.

А дохтура не экспериментируют над пациентами и их детьми? Еще как! Давайте попробуем это лекарство, не прокатило, давайте это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mister_bootlegger сказал:

ну ты писец доктор. наверное у тебя такое же отношение к людям

 

 

Дохтур хоть и циничный, но он прав, ему приходится порой с таким контингентом, что они в очередь станут за вино повторить подвиг таксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, sebi сказал:

ну, взяли бы куру какую. или, в конце концов, предателя Родины, изменщика подлаго. а то собачейку невинную, щеночка исчо, пытали.

живодеры.

http://www.bbc.com/russian/news-42439236

Вам жалко эту собачку, с которой ничего не случилось или тех, с которыми эксперимент прошёл неудачно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1