1 1
Venom

ЧМ по футболу 2018 где выгоднее купить билеты?

Рекомендуемые сообщения

Только что, mayka-net сказал:

Вот к примеру Бархатные сезоны, Олимпийски парк...все под опой как говорится, стадион рядом: https://docs.wixstatic.com/ugd/ada515_40b4bc3f26294f73a1731d954d809aed.pdf

Тарифы именно на ЧМ.

Стандарт двухместный: 3400 руб.

Ну это вообще халява считай. Чуть больше чем 1500 руб с человека.

Был в этом БС два раза, норм там все.

Бери. Полчаса пешком до стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, mayka-net сказал:

Мне кажется особых проблем с поиском жилья не будет. Все таки в Сочи, да и вообще на всем побережье, все ориентировано на отдыхающих...и сдают жилье чуть ли не все подряд. В отличие от Ростова и других городов.

И даже в самый разгар сезона, полно бюджетных вариантов. Понятно что, чем ближе к стадиону и Олимпийскому парку, тем будет дороже и ценник будет выше, из-за ЧМ.

Ну не приедет на все эти матчи в Сочи 100500 мильенов болельщиков.

Не пойму, а почему именно поближе к стадиону жить лучше ? Футбол раз в несколько дней, а в остальное время лучше поближе к пляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Бери. Полчаса пешком до стадиона.

Ну зачем пешком, там автобусы ходят). Мне лениво идти)

Не, я пока не тороплюсь с жильем, так как пока не определился где жить буду: Поляна или Адлер. Скорее всего Поляна, сын туда хочет, ему море (в плане купаться) не интересно.

Я ведь не только на футбол еду и не на один день. Неделя или две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mayka-net сказал:

Ну зачем пешком, там автобусы ходят). Мне лениво идти)

Не, я пока не тороплюсь с жильем, так как пока не определился где жить буду: Поляна или Адлер.

Я ведь не только на футбол еду и не на один день. Неделя или две.

Там набережная, кайф гулять. Чё там ехать. Капец ленивые люди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Там набережная, кайф гулять. Чё там ехать. Капец ленивые люди....

Да знаю я), я в этих БС жил и не раз. Излазил Олимпийский парк вдоль и поперек. И насчет расстояний вкурсе, я от Русского дома пешком шел до Сочи Парка. Когда первый раз туда попал...думал близко)

А набережная да, классная). Особенно вечером по ней гулять или на велике кататься.

ПыСы

Всем советую посетить музей Ф1...если кто не был. Даже если вы и не фанат формулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Venom сказал:

Ну что сегодня стартовала продажа билетов купил кто?

Я взял на Испания-Португалия в Сочи

Теперь буду искать гостиницу. Может кто присоветует. В последний раз бы в Бархатных сезонах. Но щас нужен двухкомнатный номер что-то типа спальня и гостиная на 3х человек, а такое тяжелее найти.

в Адлере могу подсказать гостиницу.Тетка держит. До Сочи 15 минут на авто без пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, djoniinglish сказал:
9 часов назад, Venom сказал:

Ну что сегодня стартовала продажа билетов купил кто?

Я взял на Испания-Португалия в Сочи

Теперь буду искать гостиницу. Может кто присоветует. В последний раз бы в Бархатных сезонах. Но щас нужен двухкомнатный номер что-то типа спальня и гостиная на 3х человек, а такое тяжелее найти.

в Адлере могу подсказать гостиницу.Тетка держит. До Сочи 15 минут на авто без пробок.

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Футбол будет не в Сочи, а в Олимпийском парке.

Да я откуда знаю, где он будет. Тогда тем более из Адлера намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии особые билеты) от 595$ на групповые матчи) 35 тысяч... билет 1й категории, отдельный вход, фуршет. 

http://hospitality.fifa.com/hospitality2018/ru/hospitality-packages/series/single-match-packages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, muwka сказал:

Есть в наличии особые билеты) от 595$ на групповые матчи) 35 тысяч... билет 1й категории, отдельный вход, фуршет. 

http://hospitality.fifa.com/hospitality2018/ru/hospitality-packages/series/single-match-packages

За баксов 10 нет там? Я и на табуретке посижу), с общим входом и без фуршета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mayka-net сказал:

За баксов 10 нет там? Я и на табуретке посижу), с общим входом и без фуршета)

за 36 000 баксов есть)))) не понял только на одного или за 12 человек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, mayka-net сказал:

Вот к примеру Бархатные сезоны, Олимпийски парк...все под опой как говорится, стадион рядом: https://docs.wixstatic.com/ugd/ada515_40b4bc3f26294f73a1731d954d809aed.pdf

Тарифы именно на ЧМ.

Стандарт двухместный: 3400 руб.

Ну это вообще халява считай. Чуть больше чем 1500 руб с человека.

Был в этом БС два раза, норм там все.

Попробовал сейчас на 15-16 забронировать, места есть, цены как по ссылке выше.

пишет нет мест на офф сайте вы где бронируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Venom сказал:

пишет нет мест на офф сайте вы где бронируете?

а какие параметры выбираете? Я вчера смотрел стандарты, на 15 июня, все было.

Ну тогда вариант через Библиоглобус (как я знаю, они чуть ли не половину БС каждый год "выкупают"), я через них бронировал раньше два раза и Дельфин тур (у дельфина сейчас БС нет на эти даты).

Вот поставил: Заезд 15 июня, 1 ночь, 2 человека (а вы уже сами под себя меняйте).

Все зеленое, места есть. Здесь все кварталы. Ценник за стандарт начинается от 1740 руб за двоих. Цена по сути сказочная)

Вот ссылка (ибо в Библиоглобусе пока разберешься, мозг сломаешь, сайт не для людей): https://www.bgoperator.ru/price.shtml?action=price&tid=211&idt=&flt2=100510000863&id_price=-1&data=15.06.2018&d2=15.06.2018&f7=1&f3=&f3=&f8=&ho=0&f1=100539140353&ins=0-250000-RUR&flt=100410000050&p=0150519820.0150519820

Можете смело у них бронировать, все там без обмана, проверенно. И в БС у них бронировал и в Поляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mayka-net сказал:

а какие параметры выбираете? Я вчера смотрел стандарты, на 15 июня, все было.

Ну тогда вариант через Библиоглобус (как я знаю, они чуть ли не половину БС каждый год "выкупают"), я через них бронировал раньше два раза и Дельфин тур (у дельфина сейчас БС нет на эти даты).

Вот поставил: Заезд 15 июня, 1 ночь, 2 человека (а вы уже сами под себя меняйте).

Все зеленое, места есть. Здесь все кварталы. Ценник за стандарт начинается от 1740 руб за двоих. Цена по сути сказочная)

Вот ссылка (ибо в Библиоглобусе пока разберешься, мозг сломаешь, сайт не для людей): https://www.bgoperator.ru/price.shtml?action=price&tid=211&idt=&flt2=100510000863&id_price=-1&data=15.06.2018&d2=15.06.2018&f7=1&f3=&f3=&f8=&ho=0&f1=100539140353&ins=0-250000-RUR&flt=100410000050&p=0150519820.0150519820

Можете смело у них бронировать, все там без обмана, проверенно. И в БС у них бронировал и в Поляну.

О блин спасибо , забыл про библиоглобус, оплатил на 6 дней за 3их в Чистых прудах  2 комнатный номер за 24300). Я года два назад тоже через Библиоглобус ездил только в Русский дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1