3 3
mix

Обналичить кредитку Сбербанка! как?

Рекомендуемые сообщения

Привет! нужно снять наличку с кредитки сбербанка около 170 тыр! кто знает как лучше провести это дело с минимальными процентами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mix сказал:

Привет! нужно снять наличку с кредитки сбербанка около 170 тыр! кто знает как лучше провести это дело с минимальными процентами! 

Попробуйте тут: https://alfabank.ru/everyday/cardtocard/ а потом снимите в лояльном банке без процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запасной вариант - подключится к банку мегафона, перечисляете на номер телефона деньги, потом выводите, тарифы не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, hermit сказал:

Попробуйте тут: https://alfabank.ru/everyday/cardtocard/ а потом снимите в лояльном банке без процентов

В чем прикол я не очень понял?

Перевод с кредитной карты Сбера даже на свою другую карту Сбера не работает..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, krot сказал:

В чем прикол я не очень понял?

Перевод с кредитной карты Сбера даже на свою другую карту Сбера не работает..  

у меня со сбера на альфу работает, возможно дело в картах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, hermit сказал:

у меня со сбера на альфу работает, возможно дело в картах

У тебя работает перевод с кредитной карты Сбера или с дебетовой?

В мобильном приложении или в вебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я уточняю - у меня кредитка голд в Сбере и ни в мобильном приложении ни в вебе нет кнопки "перевод" на этой карте вообще.

Плюс я просмотрел все тарифы на сайте Сбера по кредитным картам - и там нет ни одного упоминания, что с кредитки можно переводить в другой банк.

Либо я плохо смотрел, либо ты что-то перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальных банках, типа тинькова, ВТБ, альфа(?) и тд перевод с карты на карту проводится как покупка. Поэтому, с кредитки можно переводить на карты других банков. Правда, когда я пробовал переводить с кредитки сбера на дебетовую тинькова, больше 1тр мне не давало перевести, уж не знаю, в чём тут дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Shtirlitz сказал:

В нормальных банках, типа тинькова, ВТБ, альфа(?) и тд перевод с карты на карту проводится как покупка. Поэтому, с кредитки можно переводить на карты других банков. Правда, когда я пробовал переводить с кредитки сбера на дебетовую тинькова, больше 1тр мне не давало перевести, уж не знаю, в чём тут дело.

Ааа, то есть чтобы превести с кредитки Сбера нужно начинать перевод не из приложения Сбера, а из приложения Тинькова, правильно?

А потом указать номер кредитки Сберовской, так?

Тогда может быть, у меня просто нет других карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krot сказал:

Ааа, то есть чтобы превести с кредитки Сбера нужно начинать перевод не из приложения Сбера, а из приложения Тинькова, правильно?

А потом указать номер кредитки Сберовской, так?

Тогда может быть, у меня просто нет других карт.

Да, всё так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, hermit сказал:

у меня со сбера на альфу работает, возможно дело в картах

у меня с кредитки сбера (виза голд) тинькоф кредитка не стягивает, отказ сбербанка по операции. Есть кредитка и от альфы, но с нее не пробовал.

ТС, если альфа может стягивать со сберовских кредиток, то на сумму до 50000 могу предложить свою альфу. Стянем сумму на мою карту до 50к и тут же снимем без процентов банкомате. Возьму за это   1% от суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, homer сказал:

у меня с кредитки сбера (виза голд) тинькоф кредитка не стягивает, отказ сбербанка по операции. Есть кредитка и от альфы, но с нее не пробовал.

ТС, если альфа может стягивать со сберовских кредиток, то на сумму до 50000 могу предложить свою альфу. Стянем сумму на мою карту до 50к и тут же снимем без процентов банкомате. Возьму за это 2% от суммы.

тариф прям как на эквайринг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощу пойти в ломбард, что нибудь заложить, забрать нал и тут же выкупить с кредитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал такую схему, сам не пробывал
кредитка сбера голд, пополнять счет в букмейкерской конторе, потом выводить из нее на другую дебетовую карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, homer сказал:

у меня с кредитки сбера (виза голд) тинькоф кредитка не стягивает, отказ сбербанка по операции. Есть кредитка и от альфы, но с нее не пробовал.

ТС, если альфа может стягивать со сберовских кредиток, то на сумму до 50000 могу предложить свою альфу. Стянем сумму на мою карту до 50к и тут же снимем без процентов банкомате. Возьму за это   1% от суммы.

Не знаю про кредитки, а с дебетки Сбер блокирует карту, если стягивает другой человек. Я так не могу своим тиньковым стянуть со сберкарты жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через терминалы у знакомых. Но самый простой вариант через юлу, 2 акка без доставки самовывоз, с 32к 900р комиссии было

Пс без комиссии вариантов нет, любая форма удержит минимум 2%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, homer сказал:

у меня с кредитки сбера (виза голд) тинькоф кредитка не стягивает, отказ сбербанка по операции. Есть кредитка и от альфы, но с нее не пробовал.

ТС, если альфа может стягивать со сберовских кредиток, то на сумму до 50000 могу предложить свою альфу. Стянем сумму на мою карту до 50к и тут же снимем без процентов банкомате. Возьму за это   1% от суммы.

надо больше чуть но если что интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mix сказал:

надо больше чуть но если что интересно!

это если оно вообще работает, тогда тебе можно воспользоваться разными вариантами, вон сверху накидали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jojo сказал:

прощу пойти в ломбард, что нибудь заложить, забрать нал и тут же выкупить с кредитки.

не знал, надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, hermit сказал:

Попробуйте тут: https://alfabank.ru/everyday/cardtocard/ а потом снимите в лояльном банке без процентов

Вообщем этот сервис ООООЧЕНЬ порадовал!!!! 1,95% минимум 30 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Warlord сказал:

Не знаю про кредитки, а с дебетки Сбер блокирует карту, если стягивает другой человек. Я так не могу своим тиньковым стянуть со сберкарты жены.

А сберовская карта добавлена в Тиньков? Пополнение с других карт предусмотрено, с дебетовыми проблем не должно быть

DB0C3686-C0B3-4E6E-8602-F1397FC593F7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, krot сказал:

Ааа, то есть чтобы превести с кредитки Сбера нужно начинать перевод не из приложения Сбера, а из приложения Тинькова, правильно?

А потом указать номер кредитки Сберовской, так?

Тогда может быть, у меня просто нет других карт.

да не получится, сбер откажет в операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mix сказал:

Вообщем этот сервис ООООЧЕНЬ порадовал!!!! 1,95% минимум 30 рублей

так при переводе с кредитки на карту считается также как и снятие не? и проценты сразу включаются без льготного периода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bondima сказал:

А сберовская карта добавлена в Тиньков? Пополнение с других карт предусмотрено, с дебетовыми проблем не должно быть

DB0C3686-C0B3-4E6E-8602-F1397FC593F7.jpeg

с моих карт пополняется без проблем, с её - сразу блокируется сберкарта. звонила в поддержку, сказали что и дальше будут блокировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3