1 1
Жером

[Лексика 18+] Поясни за шмот! Раздевайся, ты мне не нравишься!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну)). Да, тут надо доказать еще, что имел ввиду не себя, а кого-то иного, это раз.

И второе, является ли слово пид..ор оскорблением? Или если кто-то говорит, что кто-то принадлежит к сексуальным меньшинствам, оскорблением))?

Насчет этого не знаю)).

ну вот и порешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

ну вот и порешали.

Ну гипотетически  можно вроде. Уже прецедент был - когда оштрафовали за картинку Солнцеликого, где он был накрашен под гомосека, и это картинку к экстремистским материалам приравняли)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Di Stefano сказал:

носитель майки похож на то что написано на майке последним словом! Может он пропагандист?

Ну да возможно. Я бы не удержался выбил бы из рук этого гопаря телефон а потом его самого пнул бы и будь что будет. А эти какие-то компромиссы. Что за бред он несет )). Леща еще схватил и встал как ни в чем не бывало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SSlava сказал:

Я бы не удержался выбил бы из рук этого гопаря телефон а потом его самого пнул бы и будь что будет.

Да не стесняйся, говори уж как есть, что вырубил бы его, потом поднял, дал прийти в себя и заставил бы извиняться.

 

А если серьёзно, то между "выбил бы из рук этого гопаря телефон" и "будь что будет" слишком мало времени для "потом его самого пнул бы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Матиком. Нормальных нет. Надеть такую майку полный треш, но и обращать внимание на таких ущербных тоже не лучшая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Ну да возможно. Я бы не удержался выбил бы из рук этого гопаря телефон а потом его самого пнул бы и будь что будет. А эти какие-то компромиссы. Что за бред он несет )). Леща еще схватил и встал как ни в чем не бывало. 

типо так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

Да не стесняйся, говори уж как есть, что вырубил бы его, потом поднял, дал прийти в себя и заставил бы извиняться.

 

А если серьёзно, то между "выбил бы из рук этого гопаря телефон" и "будь что будет" слишком мало времени для "потом его самого пнул бы".

ну смотря как пнуть)). Лучше конечно прямо про меж глаз бить сразу и все. Не дожидаясь ничего)). Тем более когда руки заняты телефоном, плохо может удар отразить.  Так лучше всего, с такими не о чем разговаривать или что-то обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

ну смотря как пнуть)). Лучше конечно прямо про меж глаз бить сразу и все. Не дожидаясь ничего)).

Это да. И лучше заранее, пока он не начал ничего говорить и не ожидает удара. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше говорили так, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, ну ладно, терпели этих гандонов, а щас пошли откровенные наезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, veluk сказал:

Раньше говорили так, кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт, ну ладно, терпели этих гандонов, а щас пошли откровенные наезды

По сути это дело каждого, чего то плохого в пить или нет, нет. Но, тосать в вещах с матами, это должно быть западло, хрен с ними с детьми, мамашками и прочими, но блин перед стариками, елы палы, фуу, мне бы стыдно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

По сути это дело каждого, чего то плохого в пить или нет, нет. Но, тосать в вещах с матами, это должно быть западло, хрен с ними с детьми, мамашками и прочими, но блин перед стариками, елы палы, фуу, мне бы стыдно было бы.

думаешь бабки и дедки не матюкатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ARASHUK сказал:

По сути это дело каждого, чего то плохого в пить или нет, нет. Но, тосать в вещах с матами, это должно быть западло, хрен с ними с детьми, мамашками и прочими, но блин перед стариками, елы палы, фуу, мне бы стыдно было бы.

ты даже хоть и конченный алкаш, идёшь утром с перегаром, но 0 промилле, и ты уже гандон, потому что,  пивка ещё не выпил, ну как тебе ещё объяснить :D

 это пивное лобби, они хотят всех подсадить на пивняк, типо не пить, это не круто, они идут на всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, M.H. сказал:

думаешь бабки и дедки не матюкатся?

Да дело не в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, veluk сказал:

ты даже хоть и конченный алкаш, идёшь утром с перегаром, но 0 промилле, и ты уже гандон, потому что,  пивка ещё не выпил, ну как тебе ещё объяснить :D

 это пивное лобби, они хотят всех подсадить на пивняк, типо не пить, это не круто, они идут на всё :)

Слух, да мне насрать, не нужно мне навязывать свое мнение, хочу пью, хочу нет, дело мое. А вот дынькой могу поделиться со страждущими разделить мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ARASHUK сказал:

Слух, да мне насрать, не нужно мне навязывать свое мнение, хочу пью, хочу нет, дело мое. А вот дынькой могу поделиться со страждущими разделить мнение :)

ты так ни чего и не понял, они не мнение своё навязывают, они тебя в свой пивняк загоняют, балбес ты. Надо было просто проследить за ним, куда он пойдёт к хозяину пивняка, выручку ему делать, вы вообще думать уже разучились  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, veluk сказал:

ты так ни чего и не понял, они не мнение своё навязывают, они тебя в свой пивняк загоняют, балбес ты. Надо было просто проследить за ним, куда он пойдёт к хозяину пивняка, выручку ему делать, вы вообще думать уже разучились  :)

Потому что я что сейчас, что в прошлый раз, в твой набор букв не вьехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, veluk сказал:

ты так ни чего и не понял, они не мнение своё навязывают, они тебя в свой пивняк загоняют, балбес ты. Надо было просто проследить за ним, куда он пойдёт к хозяину пивняка, выручку ему делать, вы вообще думать уже разучились  :)

к наде чтоль зовешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, solo сказал:

Это да. И лучше заранее, пока он не начал ничего говорить и не ожидает удара. :D

Ну в принципе да)). ХОтя, главное не перестараться. Все же - бить людей, тоже очень опасно.

Руками лучше не махать и на конфликты не идти. Хотя в этом случае тут уже деваться некуда )). Но это именно в этом. Когда можно драки избежать - лучше избегать. Но в этом случае тут конечно перебор - других вариантов кроме как защищаться не остается. 

Так и присесть можно и серьезно присесть ни за что ни про что из-за какого-то гопаря, алкаша на улице или еще кого, а нафиг это нужно?  Если даже толкнуть - такой бошку себе разобьет и все. Если удар не рассчитать. 

Были случаи когда на вид полумертвые нарики на шею вешались. Такого толкнуть - может упадет и сразу помрет а меня виновным сделают?  

Очень опасно все это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DBA сказал:

 

 

Ну )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, veluk сказал:

ты даже хоть и конченный алкаш, идёшь утром с перегаром, но 0 промилле, и ты уже гандон, потому что,  пивка ещё не выпил, ну как тебе ещё объяснить :D

 это пивное лобби, они хотят всех подсадить на пивняк, типо не пить, это не круто, они идут на всё :)

Ну пускай делают что хотят. Ходят пускай ходят. Мне плевать например. Пускай что хотят то одевают. Лишь бы меня не трогали и ко мне не приставали. 

В крайнем случае вызывать полицию а не устраивать самосуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, solo сказал:

Это да. И лучше заранее, пока он не начал ничего говорить и не ожидает удара. :D

Вообще в России с самообороной туго :

 

http://www.politonline.ru/media/22894359.html

 

поэтому лучше конфликтов избегать по возможности. Жертвы нападений в случае защиты сами становятся обвиняемыми. 

:rofl: C такими законами получается, лучше стерпеть несколько оплевух, даже если видишь, что можешь сдачи дать, а потом полицию вызывать. или присесть на год в случае защиты? А то и на 5 даже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1