5 5
Vander

Обнесли несколько машин

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Summer сказал:

Нехер ставить машины во дворах. Ну а воры все равно сволочи. 

в квартире надо ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kek сказал:

в квартире надо ставить?

Ща,тебе местные миллионеры расскажут что нехрен вообще ездить на машинах нищим,когда батя на парковке из-за вас нищебродов найти место не может.А потом все пойдут дальше сраться в теме про Яша такси,что за 150р через весь город - это дорого пзд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kek сказал:

в квартире надо ставить?

Парковки, подземные стоянки с охраной. Если есть квартира с лифтом для авто, то круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, noname сказал:

Ща,тебе местные миллионеры расскажут что нехрен вообще ездить на машинах нищим,когда батя на парковке из-за вас нищебродов найти место не может.А потом все пойдут дальше сраться в теме про Яша такси,что за 150р через весь город - это дорого пзд)

В теме такси срутся по причине говно-машин в такси. Люди хотят приличную машину, а не ведро, когда вызываешь комфорт, а приезжает солярис, то как-то не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Summer сказал:

В теме такси срутся по причине говно-машин в такси. Люди хотят приличную машину, а не ведро, когда вызываешь комфорт, а приезжает солярис, то как-то не очень. 

зажрались хаспада . бентли вам подавай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, валерий сказал:

зажрались хаспада . бентли вам подавай .

Вполне нормально оптима, соната, ай40, мондео. Солярис и поло седан это эконом. 
в Ростове Лидер жгут, летом в экономе не включают кондиционеры, даже если они есть. Олени давятся от жары. Мне коллеги рассказали, я охренел. Разрешил пользоваться комфортом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Summer сказал:

Разрешил пользоваться комфортом. 

А как наступила зима - запретил пользоваться комфортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kek сказал:

в квартире надо ставить?

постоянная парковка автомобиля во дворе, если нет специально оборудованной автостоянки, это нарушение санпина. Штраф, если не ошибаюсь, 1000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

В теме такси срутся по причине говно-машин в такси. Люди хотят приличную машину, а не ведро, когда вызываешь комфорт, а приезжает солярис, то как-то не очень. 

По мне так свежий солярис/поло/рио это пзд как прилично за такси с посадкой в 51р эконом и 99р комфорт.Думаешь иначе?

В экономе вообще медведи на велосипеде должны приезжать с такой ценой а не солярис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, noname сказал:
2 часа назад, Summer сказал:

В теме такси срутся по причине говно-машин в такси. Люди хотят приличную машину, а не ведро, когда вызываешь комфорт, а приезжает солярис, то как-то не очень. 

По мне так свежий солярис/поло/рио это пзд как прилично за такси с посадкой в 51р эконом и 99р комфорт.Думаешь иначе?

В экономе вообще медведи на велосипеде должны приезжать с такой ценой а не солярис)

Не спорь с кандидатом экономических наук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 часа назад, M.H. сказал:

чот на п..шь смахивает

ищу чувака ( или чувиху ) - процессника - с компетенциями администратора и чуть коммерческими, возглавить и контролить направление, на 70+- на руки - не нахожу. Или слюни пускает, или стоит дороже. Причем, в других городах, покрупнее, есть люди с такими компетенциями и за меньшую ЗП. В селухе огромная проблема с людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

ищу чувака - процессника - с компетенциями администратора и чуть коммерческими, на 70 на руки - не нахожу. Или слюни пускает, или стоит дороже

ну вот видишь, хочешь сэкономить, а виноваты люди

кстати кто не знает, лень-это отсутвие мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, M.H. сказал:

ну вот видишь, хочешь сэкономить, а виноваты люди

кстати кто не знает, лень-это отсутвие мотивации

в чём люди виноваты? Ну, в итоге отдам хантеру, как прижмет, и кто-то переедет сюда просто из необъятной. Прошлый человек на этой должности у меня из Уфы был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

в чём люди виноваты? Ну, в итоге отдам хантеру, как прижмет, и кто-то переедет сюда просто из необъятной. Прошлый человек на этой должности у меня из Уфы был

хз, 70 не такие великие деньги, что бы из уфы в став ехать, видать в уфе еще хуже чем в ставе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, bird said:

ищу чувака ( или чувиху ) - процессника - с компетенциями администратора и чуть коммерческими, возглавить и контролить направление, на 70+- на руки - не нахожу. Или слюни пускает, или стоит дороже. Причем, в других городах, покрупнее, есть люди с такими компетенциями и за меньшую ЗП. В селухе огромная проблема с людьми

ну нормально. мск центр компетенций, миллионники центрики. хотя конечно тысяча долларов, но наверное просто природно люди на заложены за такой объем материальных благ такими компетенциями обладать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

ну вот видишь, хочешь сэкономить, а виноваты люди

кстати кто не знает, лень-это отсутвие мотивации

Да, нет тут всё проще 70тр и выше  ну ооочень сложно в селе потратить ну и зачем надрываться?

ну и лень само собой)) тут вот какой подход в последнее время наблюдается давай мне 25-30тр а я за это буду выполнять немного какой нибудь простой  офисной работы))) а за 15-20тр просто буду ходить на работу и  чай-кофе пить даже согласен свой:kolobok_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tgfenbh сказал:

Да, нет тут всё проще 70тр и выше  ну ооочень сложно в селе потратить ну и зачем надрываться?

ну и лень само собой)) тут вот какой подход в последнее время наблюдается давай мне 25-30тр и я ха это буду выполнять немного какой нибудь простой работы)0 а за 15-20 просто ходить на работу чай-кофе пить даже свой:kolobok_biggrin:

 

чувак, если ты зарабатываешь больше 25, то что всерху можешь мне отдавать, раз не знаешь куда тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, M.H. сказал:

хз, 70 не такие великие деньги, что бы из уфы в став ехать, видать в уфе еще хуже чем в ставе

То народ пишет, что «да где больше 20 платят не по блату?», то «70к не такие большие деньги». На мой взгляд для ств вполне себе норм зарплата уровня начальника отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

То народ пишет, что «да где больше 20 платят не по блату?», то «70к не такие большие деньги». На мой взгляд для ств вполне себе норм зарплата уровня начальника отдела.

Спорный момент.

да става норм, не из-за того, что норм, а из-за того, что больше мало где плотют

по нынешним ценам нор 150

все что меньше шляпа

а там уже 50 или 70 не особо влияет, один хрен на нормальную жизне не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

чувак, если ты зарабатываешь больше 25, то что всерху можешь мне отдавать, раз не знаешь куда тратить

Я просто хожу на работу, лишних денег нет, все по правилам)))) даже чай-кофе свой пью)))

а зачем 70тр и выше зарабатывать? это же пахать нужно думать-напрягаться, нервы опять же скорее всего ненормированный раочий день, отпуск и то не всегда а если и есть то на неделю и тд  и тп  а ресурс человеческий он же ограничен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tgfenbh сказал:

Да, нет тут всё проще 70тр и выше  ну ооочень сложно в селе потратить ну и зачем надрываться?

ну и лень само собой)) тут вот какой подход в последнее время наблюдается давай мне 25-30тр а я за это буду выполнять немного какой нибудь простой  офисной работы))) а за 15-20тр просто буду ходить на работу и  чай-кофе пить даже согласен свой:kolobok_biggrin:

 

да ну не. как такое может быть? ты говоришь очередь за мерседесами стоит. Мерсов полно, подвозить не успевают. Как раз тысяч 50 одно ТО стоит. Вот туда можно потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tgfenbh сказал:

Я просто хожу на работу, лишних денег нет, все по правилам)))) даже чай-кофе свой пью)))

а зачем 70тр и выше зарабатывать? это же пахать нужно думать-напрягаться, нервы опять же скорее всего ненормированный раочий день, отпуск и то не всегда а если и есть то на неделю и тд  и тп  а ресурс человеческий он же ограничен

не, ну ты тогда ипотеку что ли возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tgfenbh сказал:

Я просто хожу на работу, лишних денег нет, все по правилам)))) даже чай-кофе свой пью)))

а зачем 70тр и выше зарабатывать? это же пахать нужно думать-напрягаться, нервы опять же а ресурс человеческий он же ограничен

ты как то слишком уныло троллишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

То народ пишет, что «да где больше 20 платят не по блату?», то «70к не такие большие деньги». На мой взгляд для ств вполне себе норм зарплата уровня начальника отдела.

конечно для Ставрополя очень нормально если семья из двух человек приносит домой по 25-30тр каждый, ты вот попробуй их истратить за месяц, ну раз ну два получится а потом это уже надоест 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tgfenbh сказал:

Да, нет тут всё проще 70тр и выше  ну ооочень сложно в селе потратить ну и зачем надрываться?

ну и лень само собой)) тут вот какой подход в последнее время наблюдается давай мне 25-30тр а я за это буду выполнять немного какой нибудь простой  офисной работы))) а за 15-20тр просто буду ходить на работу и  чай-кофе пить даже согласен свой:kolobok_biggrin:

 

Реально сложно?Я например из тех кто не хочет надрываться за 30(из ленивых),когда получаю где то 25+ не надрываясь.

Работать ради работы - хреновая мотивация,а работодатели - предлагают именно так.Аля на их благо,ну говорится это как - благо компании на которой ты безгоду неделя и похрен тебе на их блага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5