2 2
KOT_26russs

Игровой комп на продажу

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Aspectre сказал:

Именно так. 2Тб + оптан с авито выйдет в 6к рублей, а ссд на 2тб выйдет очень больше

для танков, пубга. где ждать 60секунд всех не особо критично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kek сказал:

для танков, пубга. где ждать 60секунд всех не особо критично...

ну это по желанию, кому как нравится.

для системы 760ый intel стоит, вот зверь рли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

ну это по желанию, кому как нравится.

для системы 760ый intel стоит, вот зверь рли!

тоже 760 стоит. на 512гб. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, matrix сказал:

Все равно интересно, откуда эти продавцы берут товар без гарантии...воруют сотрудники чтоли со складов работодателей?:)

Совсем не обязательно .... Разные варианты , один из которых - "Ребята, Вы хорошо поработали и я готов по итогам квартала выплатить по 10 т.р. премии, но если вы не хотите ждать, то можете купить себе  всякой фигни с документами на 15 т.р. ". Слышал, что некоторые работодатели подобным пользуются. У него расходы меньше и не надо придумывать как обосновать премию именно этих 10 т.р. ( которые могут идти вразрез с положением о премировании ).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Aspectre сказал:

Именно так. 2Тб + оптан с авито выйдет в 6к рублей, а ссд на 2тб выйдет очень больше

Я имел ввиду связку 256/512 Гб ssd + 2 Tb ЖД. имхо по цене будет сопоставимо или даже дешевле, если все брать с авито, но все равно быстрее/универсальнее/стабильнее вашей связки. Конечно, если только вы одновременно не играете сразу в 5-10 игр, которые просто не поместятся на ssd...

p.s.

Лично у меня сейчас в домашнем, а по сути игровом компе, вообще только M2 SSD Samsung 970 EVO PLUS 512 Gb под игры и систему + старый sata SSD 512 для всего остального, что нужно всегда держать под рукой. Ну а все важные документы и медиатека хранятся на 8 Tb NAS, из которого часть критичной инфы дублируется в облаке и переносном ЖД на 1 Tb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, matrix сказал:

Я имел ввиду связку 256/512 Гб ssd + 2 Tb ЖД. имхо по цене будет сопоставимо или даже дешевле, если все брать с авито, но все равно быстрее/универсальнее/стабильнее вашей связки. Конечно, если только вы одновременно не играете сразу в 5-10 игр, которые просто не поместятся на ssd...

p.s.

Лично у меня сейчас в домашнем, а по сути игровом компе, вообще только M2 SSD Samsung 970 EVO PLUS 512 Gb под игры и систему + старый sata SSD 512 для всего остального, что нужно всегда держать под рукой. Ну а все важные документы и медиатека хранятся на 8 Tb NAS, из которого часть критичной инфы дублируется в облаке и переносном ЖД на 1 Tb.

у меня только папка Uplay весит 600 гигов, а если взять близзард папку(400гигов) стим(1тб)

я хз как на 512 гигах играть. Асассиноригинс+Фаркрай5+Одиссей жрут 300гигов, просто 3 игры в 300 гигов жрут твое место, имея 512гигов я бы наверное упоролся бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда да, без вариантов...хотя не понимаю, зачем держать на компе такое количество? Не верю, что во все это можно одновременно играть...или Вам еще нормальный интернет не протянули?:D

p.s.

У меня в последние годы только одна игра никогда не удаляется, т.к. регулярно в нее играю - это Цивилизация 6. Остальное прохожу и сразу удаляю. Ну может кроме Ведьмака 3, в которого наиграл часов 200. Да и в целом, как-то намного меньше играть стал, к тому же в последние 3 года больше на PS 4 pro в различные эксклюзивы от Сони. Возраст наверное уже сказывается..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

Ну тогда да, без вариантов...хотя не понимаю, зачем держать на компе такое количество? Не верю, что во все это можно одновременно играть...или Вам еще нормальный интернет не протянули?:D

p.s.

У меня в последние годы только одна игра никогда не удаляется, т.к. регулярно в нее играю - это Цивилизация 6. Остальное прохожу и сразу удаляю. Ну может кроме Ведьмака 3, в которого наиграл часов 200. Да и в целом, как-то намного меньше играть стал, к тому же в последние 3 года больше на PS 4 pro в различные эксклюзивы от Сони. Возраст наверное уже сказывается..)))

В ассассинов играю в перемешку, когда время есть. фаркрай играю тоже часто.

+ ворлдофваркрафт он тоже под 100гигов + там разные игрули, но в них редко играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aspectre сказал:

у меня только папка Uplay весит 600 гигов, а если взять близзард папку(400гигов) стим(1тб)

я хз как на 512 гигах играть. Асассиноригинс+Фаркрай5+Одиссей жрут 300гигов, просто 3 игры в 300 гигов жрут твое место, имея 512гигов я бы наверное упоролся бы

мне хватает пубга, доты, старкрафт 2, диабло 3, фаркрай 5. еще пол диска свободно. зачем хранить то, что не играешь? гта5 прошел - удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2019 в 07:49, KOT_26russs сказал:

До 10 числа 57к срочно) 

 

В 08.12.2019 в 09:15, KOT_26russs сказал:

55к 

после 10 будет еще дешевле имелось ввиду? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kek сказал:

 

после 10 будет еще дешевле имелось ввиду? :lol:

Спасибо за АП, нет после 10 числа продажа станет не срочной, и цена вернётся на 60+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2019 в 19:13, KOT_26russs сказал:

Монитор: Aoc 27v2Q 75Hz
Корпус: Zalman S3
Процессор: Intel Core I7 9700K
Мат.Плата: Asus Prime z390
Оперативная память: crucial 2x8 16gb 2666mhz
Блок питания: KCAS -700w
Видеокарта: Radeon RX580 Sapphire Nitro+ 8gb
Без HDD, могу поставить +1000р

Все в идеальном состояние, от всех комплектующих есть коробки! Все работает, любые проверки!

На моник и корпус  гарантия от ситилинк,  ещё 9 месяцев.

Половину комплектующих покупал тут, все было запечатанное но без гарантии. 

Цена видится в районе 65к, торг возможен. Предложения в личку, обмен не интересен. 

по моему название матери некоректно указано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2