2 2
jojo

Третья мировая?

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, TaiTeKi сказал:

я не намекаю. так президент рассуждает наш. 

Ну вообще-то логично если президент любого государства считает что нападать в любой форме на полицейского (или любого госслущащего) при исполнении своих обязанностей - должно быть наказуемо для нападающего.

Логично же?

Вот к примеру ты как считаешь - на тебя нападать можно??? В смысле безнаказанно что бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 минут назад, Славыч сказал:

Самое независимое расследование проведут как раз в России. 

И ТТХ ракет все есть и образцы элементов, а если двигун сгорел, то отмазывать "Боинг" точно не станут. 

по боингу, сбитому над Украиной, уже проводили. Даже в фотошоп толком не умеют. Потом Эрнст перед американскими гражданами извинялся за враньё. Перед россиянами не захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Ну вообще-то логично если президент любого государства считает что нападать в любой форме на полицейского (или любого госслущащего) при исполнении своих обязанностей - должно быть наказуемо для нападающего.

Логично же?

Вот к примеру ты как считаешь - на тебя нападать можно??? В смысле безнаказанно что бы...

я иногда прям удивляюсь как так можно переворачивать фразы и слова. зря ты не пошел в политику, ой зря. сейчас бы бентли на тротуаре парковал, а не вот это вот все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SW0rdicus сказал:

ты просто не космополит, совок в тебе слишком силен

да не сочуствует он  а лицемерит- читай завидует:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

по боингу, сбитому над Украиной, уже проводили. Даже в фотошоп толком не умеют. Потом Эрнст перед американскими гражданами извинялся за враньё. Перед россиянами не захотел.

Предлагаешь доверить расследование стране, где хорошо с фотошопом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bird сказал:

по боингу, сбитому над Украиной, уже проводили. Даже в фотошоп толком не умеют. Потом Эрнст перед американскими гражданами извинялся за враньё. Перед россиянами не захотел.

дык поди боится что у него вилу в сша отберут или визу не дадут:lol: из трусости это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

я иногда прям удивляюсь как так можно переворачивать фразы и слова. зря ты не пошел в политику, ой зря. сейчас бы бентли на тротуаре парковал, а не вот это вот все.

Тем самым ты как бы согласился с тем утверждение что я привел, да?

Ну а наш то президент - почему ему нельзя иметь мнение что госслужащие должны быть под защитой???

Чем наш отличается от всех, а?

Или чем ты как личность отличаешься от госслужащего при исполнении? Может на тебя можно нападать, а?

ps| буду выдвигаться - проголосуешь за меня что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну вообще-то логично если президент любого государства считает что нападать в любой форме на полицейского (или любого госслущащего) при исполнении своих обязанностей - должно быть наказуемо для нападающего.

Логично же?

Вот к примеру ты как считаешь - на тебя нападать можно??? В смысле безнаказанно что бы...

452379299_.thumb.JPG.c5f53246528c18f2894bed2fff22ce27.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

452379299_.thumb.JPG.c5f53246528c18f2894bed2fff22ce27.JPG

Пустые должны быть. За полные - два пожизненных с конфискацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, romanvlad сказал:

 

ps| буду выдвигаться - проголосуешь за меня что ли???

не, соррян. но в России есть неисчерпаемый ресурс - этот ресурс точно проголосует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, romanvlad сказал:

Тем самым ты как бы согласился с тем утверждение что я привел, да?

Ну а наш то президент - почему ему нельзя иметь мнение что госслужащие должны быть под защитой???

Чем наш отличается от всех, а?

Или чем ты как личность отличаешься от госслужащего при исполнении? Может на тебя можно нападать, а?

ps| буду выдвигаться - проголосуешь за меня что ли???

госслужащие должны быть под большей защитой, чем остальные граждане, это имеете ввиду вы и президент?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что причиной падения украинского самолета «Боинг-737» могла быть техническая неисправность. Об этом сообщает ТАСС.

https://lenta.ru/news/2020/01/10/reason/

Т.е. даже госсекретарь США еще доподлинно не знает причину падения Бионга.

Но ББСка у нас уже знает... в смысле некоторые альтернативно одаренные ББСовцы уже достоверно знают кто сбил, кто виноват... 

Это все что надо знать нам о ББСке ))) и о ее контингенте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

госслужащие должны быть под большей защитой, чем остальные граждане, это имеете ввиду вы и президент?

Где я утверждал что-то в степени "больше" или "меньше", откуда взяли? Опять просто спросить что ли???

Спросить оно и я могу... дело то нехитрое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

Где я утверждал что-то в степени "больше" или "меньше", откуда взяли? Опять просто спросить что ли???

Спросить оно и я могу... дело то нехитрое...

потому что вы и президент выделили имнно госслужащих из всех граждан, тем самым определив их особое положение

вы говорите, что вае граждане равны хаха, но некоторые равнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мне только спросить сказал:

потому что вы и президент выделили имнно госслужащих из всех граждан, тем самым определив их особое положение

вы говорите, что вае граждане равны хаха, но некоторые равнее

один бентли ставит на тротуаре возле бутика (на пешеходной улице куда проезд закрыт)

вторую поймали с коксом, а следователь просит суд оштрафовать ее просто (хотя за год по этой статье уезжает 10 тысяч человека на зону). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

один бентли ставит на тротуаре возле бутика (на пешеходной улице куда проезд закрыт)

вторую поймали с коксом, а следователь просит суд оштрафовать ее просто (хотя за год по этой статье уезжает 10 тысяч человека на зону). 

Это что, госслужащие??? :shok:

15 минут назад, Мне только спросить сказал:

вы говорите, что вае граждане равны хаха, но некоторые равнее

А процитировать слабо где я такое говорю? Цитируйте меня, плз... а не додумывайте, не читайте между строк того чего нет...

Но вообще у людей при исполнении обычно особый статус - обязанностей и прав... так по-факту во всем мире не только у нас раз Вы затронули эту тему... если Вы не замечаете этого в реальной жизни - то я совсем не при чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

один бентли ставит на тротуаре возле бутика (на пешеходной улице куда проезд закрыт)

вторую поймали с коксом, а следователь просит суд оштрафовать ее просто (хотя за год по этой статье уезжает 10 тысяч человека на зону). 

Ты не поверишь но во всем мире это работает плюс минус примерно также) с поправкой на конкретную страну разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

Пустые должны быть. За полные - два пожизненных с конфискацией.

А за замороженные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ты не поверишь но во всем мире это работает плюс минус примерно также) с поправкой на конкретную страну разумеется

ну притворяются они хотя бы чуть лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

ну притворяются они хотя бы чуть лучше?

Также) Кость тебя послушать где то на земле есть Эдем, а где то Содом и Гоморра... хотя если вспомнить как ты когда то топил за Путина, а потом активно переобулся, вектор то сменился в обществе, то становится смешно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Пилот красава:

«Этот самолет спроектирован клоунами, которые в свою очередь находятся под наблюдением обезьян», - писал один пилот Boeing другому во время обмена в 2017 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 часов назад, Славыч сказал:

Предлагаешь доверить расследование стране, где хорошо с фотошопом? 

Само собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2