3 3
jojo

послание 2020 и отставка

Рекомендуемые сообщения

Смотрел послание ввп, и у меня было чувство что мне с моих же денег дали милостыню! вот тебе 10 тыр в месяц на ребенка и ебись на них как хочешь! а еще бабушке он проиндексировал пенсию на 90р в месяц! горите в аду! а я свалю из этой благополучной мировой державы как только мой ребенок подрастет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MobiCareRus26 сказал:

Смотрел послание ввп, и у меня было чувство что мне с моих же денег дали милостыню! вот тебе 10 тыр в месяц на ребенка и ебись на них как хочешь! а еще бабушке он проиндексировал пенсию на 90р в месяц! горите в аду! а я свалю из этой благополучной мировой державы как только мой ребенок подрастет!

А в какую страну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tgfenbh сказал:

А в какую страну?

в казахстан. там уже все эти операции проведены и пошло чистое процветание, а у нас еще ждать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загубишь ребенку жизнь если будешь ждать пока подрастет, вали сейчас. Ребенок потом спасибо скажет что не видел этого адища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tgfenbh сказал:

А в какую страну?

Очевидно в ту где дают больше.

А где раздают халяву - вот вопрос???

Я худею, дорогая редакция... мы в лихих девяностых выжили без пособий и с ежедневной гипер-инфляцией... с талонами на мыло и стиральный порошок... 

Этим сколько ни раздавай халявы, маткапитала и прочего - все мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

Сейчас это невозможно а вот еще годика 4 и бог даст ноги моей тут не будет! 

Будет поздно, будет уже так, будет еще сложнее свалить.

woKgUFQx4iA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Куда намыливаешься предположительно ? 

Чехия, Сербия ! главное в дружественную христианскую страну! ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Очевидно в ту где дают больше.

А где раздают халяву - вот вопрос???

Я худею, дорогая редакция... мы в лихих девяностых выжили без пособий и с ежедневной гипернфляцией... с талонами на мыло и стиральный порошок... 

Этим сколько ни раздавай халявы, маткапитала и прочего - все мало...

Дядя я вырос-выжил в эти самые девяностые! и не хочу что бы моя семья жила на подачки от кого либо! и хочу что бы ребенок мой получил образование хорошие и свободно владел языками и русским в том числе, я хочу что бы ребенок был россиянином он человек мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Очевидно в ту где дают больше.

А где раздают халяву - вот вопрос???

Я худею, дорогая редакция... мы в лихих девяностых выжили без пособий и с ежедневной гипер-инфляцией... с талонами на мыло и стиральный порошок... 

Этим сколько ни раздавай халявы, маткапитала и прочего - все мало...

и что в этом хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

Чехия, Сербия ! главное в дружественную христианскую страну! ничего личного

А ты заработал уже $100 кэс здесь хотя бы?

У меня два знакомых в Чехии. 

Один заработал здесь 100кэс и купил квартиру в центре праги трешку 80 щас стоит. Офигительно, говорит, но зарабатывать так как в России говорит - не могу, весь кислород перекрыт... сувениры продает туристам, на еду зарабатывает вроде, сезонно...

Второй здесь владеет коммерческой недвигой в большой квадратуре прям, сдает ее, управляющий высылает ему ренту в Чехию.

Или ты с котомкой поедешь туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MobiCareRus26 сказал:

Дядя я вырос-выжил в эти самые девяностые! и не хочу что бы моя семья жила на подачки от кого либо! и хочу что бы ребенок мой получил образование хорошие и свободно владел языками и русским в том числе, я хочу что бы ребенок был россиянином он человек мира!

Заметьте что никто Вам этого здесь не запрещает...

Просто как рассказывают уехавшие - там тоже свои проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А ты заработал уже $100 кэс здесь хотя бы?

У меня два знакомых в Чехии. 

Один заработал здесь 100кэс и купил квартиру в центре праги трешку 80 щас стоит. Офигительно, говорит, но зарабатывать так как в России говорит - не могу, весь кислород перекрыт... сувениры продает туристам, на еду зарабатывает вроде, сезонно...

Второй здесь владеет коммерческой недвигой в большой квадратуре прям, сдает ее, управляющий высылает ему ренту в Чехию.

Или ты с котомкой поедешь туда?

так потому и говорю что сейчас это невозможно! хотя если продать всю недвигу мою и супруги как раз на миграцию хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

и что в этом хорошего?

Что хорошего в чем? В маткапитале???

Ну, Кость... :D   ты и вопросы задаешь...

 

Ежу понятно что лучше когда маткапитал дают, чем не дают... уже вон на первого ребенка собрались давать деньгу, дошли до того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Заметьте что никто Вам этого здесь не запрещает...

Просто как рассказывают уехавшие - там тоже свои проблемы...

я про уровень жизни хотел бы поднять вопрос!!! проблемы есть везде! но везде они разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Славыч сказал:

Загубишь ребенку жизнь если будешь ждать пока подрастет, вали сейчас. Ребенок потом спасибо скажет что не видел этого адища

Исправь там а то стоит мой ник а сообщение не моё:lol:

Я не собираюсь валить и ребёнок мой уже взрослый и самостоятельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А ты заработал уже $100 кэс здесь хотя бы?

У меня два знакомых в Чехии. 

Один заработал здесь 100кэс и купил квартиру в центре праги трешку 80 щас стоит. Офигительно, говорит, но зарабатывать так как в России говорит - не могу, весь кислород перекрыт... сувениры продает туристам, на еду зарабатывает вроде, сезонно...

Второй здесь владеет коммерческой недвигой в большой квадратуре прям, сдает ее, управляющий высылает ему ренту в Чехию.

Или ты с котомкой поедешь туда?

А у меня уехал с топором в Финляндию. Дом (три) на берегу озера, дети в лондонах,барселонах живут. У приятеля уже бригады строят, но и он не чурается иногда работать физически. В кентах артисты, работники ап рф. Строит им там. Деньги есть прям. Спрашуй, расскажу, что есть у него, что тебе кажется ценным. Кстати,уже есть 2000 евро пенсия, но ему всего 50,еще нагонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 часов назад, kek сказал:

в не сознательном этапе жизни.

желаю, чтоб в 2021 это изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MobiCareRus26 сказал:

и не хочу что бы моя семья жила на подачки от кого либо! и хочу что бы ребенок мой получил образование хорошие и свободно владел языками и русским в том числе, я хочу что бы ребенок был россиянином он человек мира!

И чё ?

Тут Путин не разрешает, да ?

 

Я тебе подскажу, с чего начать.

Чтобы твой ребёнок получил хорошее образование, желательно тебе научиться писать без ошибок. "Чтобы", а не "что бы". "Образование хорошее", а не "образование хорошие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

Даже во всратобандитсколихие девяностые как-то умудрялись на детей по талонам в поликлиниках молочку выдавать, не то что сейчас, хотя казалось бы насколько лучше стали жить :wacko:

И квартиры давали, не то что сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский менталитет: шоп дали побольше. Социалка важна. Но важнее влияние на тех, кто социалку организует. Иначе-будете получать как свиньи-только чтоб не сдохли. а на самом деле, чтоб сдохли поскорее, ибо косты надо рубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

Даже во всратобандитсколихие девяностые как-то умудрялись на детей по талонам в поликлиниках молочку выдавать, не то что сейчас, хотя казалось бы насколько лучше стали жить :wacko:

да чем лучше жить стало ! что йогурты появились на полках или выбор колясок в магазине! реально моя семья проедает 50 процентов бюджета а еще 40 уходит на налоги комуналку и все остальное! работаем оба и много! хоть и кушаем вкусно, но бля вкусно жрать и платить налоги этого ведь не достаточно! я семью вижу утром пол часа и вечером уже всех спящих! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MobiCareRus26 сказал:

да чем лучше жить стало ! что йогурты появились на полках или выбор колясок в магазине! реально моя семья проедает 50 процентов бюджета а еще 40 уходит на налоги комуналку и все остальное! работаем оба и много! хоть и кушаем вкусно, но бля вкусно жрать и платить налоги этого ведь не достаточно! я семью вижу утром пол часа и вечером уже всех спящих! 

Не надо в одну кашу мешать все. Дефицита нет? Нет. Это ок! Спасибо рынку и Гайдаровским реформам в этом аспекте. Народ нищий? Да! Спасибо Путину и Ельцинской паранойе, что привела банду к власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

И чё ?

Тут Путин не разрешает, да ?

 

Я тебе подскажу, с чего начать.

Чтобы твой ребёнок получил хорошее образование, желательно тебе научиться писать без ошибок. "Чтобы", а не "что бы". "Образование хорошее", а не "образование хорошие".

я ж тебе на борде пишу а не оф документ! а у меня с образованием всё гуд) и вообще как хочу так и пишу! смысл же до тебя правильный дошёл ? хоть чтобы хоть что бы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3