3 3
alex_f_m

Куплю видеокарту для CSGO

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, alex_f_m сказал:

почем?

В ставрополе вообще нет их. В центральной россии- 2000. Назови сам цену, а я подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, alex_f_m сказал:

Да верно там и смотрю.

Получается мой идеальный вариант Е5450 он бодрее q9550. А так же дешевле на 800руб. И холоднее!

Ксеоны вообще тема) дома уже шт 3 системника собрал и 2 комплекта лежит про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Хахатушка сказал:

Ксеоны вообще тема) дома уже шт 3 системника собрал и 2 комплекта лежит про запас.

Продаш? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Velbor2015 сказал:

В ставрополе вообще нет их. В центральной россии- 2000. Назови сам цену, а я подумаю

Я очень плохой покупатель для продавцов. Так как меня не интересует время доставки и где находится. Время не поджимает + по работе у меня есть знакомые во многих городах. Не сказать что друзья конечно, но купить смогут, что попрошу и бесплатно отправить. (бесплатно так как мы часто возим из города в город по работе тяжелое оборудование и положить коробку хоть со всем системником будет не накладно в доставку). Плюс родственные связи на горбушке в Москве где есть вообще все и так-же бесплатная доставка в течение 1-3х дней.

Исходя из выше сказанного цена моей покупки будет = цене самого дешевого варианта = 800 руб.  Могу взять за 1200 но с очень хорошим куллером. И есстесно с учетом того что мы его проверим, воткнем в мой системник и он должен включиться. Где мы это сделаем, у тебя или у меня мне не имеет значение.

 

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/intel_xeon_x5472_1843914914?slocation=656350

 

ps - забыл добавить. Плюс торг. Тот чел продает этот процессор уже неделю в москве. в москве такой камень никому не нужен. Уверен если ему написать он его отдаст за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, alex_f_m сказал:

Я очень плохой покупатель для продавцов. Так как меня не интересует время доставки и где находится. Время не поджимает + по работе у меня есть знакомые во многих городах. Не сказать что друзья конечно, но купить смогут, что попрошу и бесплатно отправить. (бесплатно так как мы часто возим из города в город по работе тяжелое оборудование и положить коробку хоть со всем системником будет не накладно в доставку). Плюс родственные связи на горбушке в Москве где есть вообще все и так-же бесплатная доставка в течение 1-3х дней.

Исходя из выше сказанного цена моей покупки будет = цене самого дешевого варианта = 800 руб.  Могу взять за 1200 но с очень хорошим куллером. И есстесно с учетом того что мы его проверим, воткнем в мой системник и он должен включиться. Где мы это сделаем, у тебя или у меня мне не имеет значение.

 

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/intel_xeon_x5472_1843914914?slocation=656350

 

ps - забыл добавить. Плюс торг. Тот чел продает этот процессор уже неделю в москве. в москве такой камень никому не нужен. Уверен если ему написать он его отдаст за 500.

Тогда лучше покупайте в Москве. Проц стоит в компе племянника, я его 2года назад покупал на алишке за 1300р, ждал 2месяца. Лучше конечно в Москве покупать и там же проверить) . Может тот продавец за 800р с хорошем кулером , двухвентиляторным, 120-140-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его сливать не нужно. Племянник играет, в связке ддр3 1600мгц 2х8гб и видюхой 1050ti OC, ssd240gb. Конечно не s1151-v2 и  9600k, но система норм на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Velbor2015 сказал:

Тогда лучше покупайте в Москве. Проц стоит в компе племянника, я его 2года назад покупал на алишке за 1300р, ждал 2месяца. Лучше конечно в Москве покупать и там же проверить) . Может тот продавец за 800р с хорошем кулером , двухвентиляторным, 120-140-м

Тебе разводят как суслика. За 2000 точно продашь не спеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dorian сказал:

Тебе разводят как суслика. За 2000 точно продашь не спеша.

Да я так и понял, с первых строк :"...меня не интересует время доставки и где находиться..." если на алике от ~1200р, границы перекрыты, посылки приходят 1из 5-7,   ...и т.д. о каких 800р может идти речь???))) Я бы его к себе взял, по разводу клиентов. Особенно когда компы приносят и iphone. Рассказывал бы им, что iphoneX, новые с гарантией, 256гб, в Москве мешками по 50тыс закупить может, а может и по 30тыс, потому что они не востребованны уже из за iphoneXI )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Velbor2015 сказал:

Да я так и понял, с первых строк :"...меня не интересует время доставки и где находиться..." если на алике от ~1200р, границы перекрыты, посвлки приходят 1из 5-7,   ...и т.д. о каких 800р может идти речь???))) Я бы его к себе взял, по разводу клиентов. Особенно когда компы приносят и iphone. Рассказывал бы им, что iphoneX, новые с гарантией, 256гб, в Москве мешками по 50тыс закупить может, а может и по 30тыс, потому что они не востребованны уже из за iphoneXI )))

Ну типа того.

А кого не интересует время доставки можно еще лет 10 подождать и посидеть на двуядернике. Тогда четырехядерные ксеоны точно по 100 рублей продаваться будут.

А я бы не взял его на работу. Разводить надо более грамотно и убедительно. А это уровень первоклассника. Тем более что в железе он судя по вопросам в теме полный ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex_f_m сказал:

Я очень плохой покупатель для продавцов. Так как меня не интересует время доставки и где находится. Время не поджимает + по работе у меня есть знакомые во многих городах. Не сказать что друзья конечно, но купить смогут, что попрошу и бесплатно отправить. (бесплатно так как мы часто возим из города в город по работе тяжелое оборудование и положить коробку хоть со всем системником будет не накладно в доставку). Плюс родственные связи на горбушке в Москве где есть вообще все и так-же бесплатная доставка в течение 1-3х дней.

Когда приходят такие, сразу говорю, купи там, где ссылаешься и все. Торг уместен в случае его обоснования, когда или товар неликвидный или когда покупательная способность низкая. Но вот это вышеперечисленное - это что-то типо кека и его брата в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

Когда приходят такие, сразу говорю, купи там, где ссылаешься и все. Торг уместен в случае его обоснования, когда или товар неликвидный или когда покупательная способность низкая. Но вот это вышеперечисленное - это что-то типо кека и его брата в Москве

Непонятно зачем вообще тогда тратить время и свое и продавцов.

Когда можно заслать родичей на горбушку и пусть там они и консультируют и продают задаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что купил видеокарту RX460 за 3000 рублей. НОВУЮ. ЗАПЕЧАТАННУЮ. 

Границы не закрыты кстати. Доставки фуры мотаются туда сюдя. И я не кого не развожу. Я свой подход просто объяснил. Тем более ты написал что предлагай свою цену. Я не просто предложил а постарался дать аргументацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Velbor2015 сказал:

Да я так и понял, с первых строк :"...меня не интересует время доставки и где находиться..." если на алике от ~1200р, границы перекрыты, посылки приходят 1из 5-7,   ...и т.д. о каких 800р может идти речь???))) Я бы его к себе взял, по разводу клиентов. Особенно когда компы приносят и iphone. Рассказывал бы им, что iphoneX, новые с гарантией, 256гб, в Москве мешками по 50тыс закупить может, а может и по 30тыс, потому что они не востребованны уже из за iphoneXI )))

Не особо приятны не аргументированные обвинения. Я так то тоже могу сказать что ты спекулянт. Покупаешь на алике и продаешь в два раза дороже. Приписываешь сюда карантин и закрытые границы. Пользуешься положением дел в мире, стране. Это и есть спекуляция. Правильный подход, если ты хочешь продавать чтото с алика тут, это найти партнера на алике, который от их цены будет тебе делать скидку в 30-50% от их же цены для всех. Для этого конечно придется купить оптом. И после этого ты накручиваешь свои 30%. Вот это уже бизнес и партнерство, а не спекуляция. И тогда для конечного потребителя цена у тебя будет примерно такая же. Но наличие в городе. Это нормально когда ты вкладываешь (инвестируешь) в опт, и потом продаешь в розницу. Отсюда и заработок. А купил за 2 рубля а продал за 5 потому что кризис это, чисто субъективно, не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex_f_m сказал:

Не особо приятны не аргументированные обвинения. Я так то тоже могу сказать что ты спекулянт. Покупаешь на алике и продаешь в два раза дороже. Приписываешь сюда карантин и закрытые границы. Пользуешься положением дел в мире, стране. Это и есть спекуляция. Правильный подход, если ты хочешь продавать чтото с алика тут, это найти партнера на алике, который от их цены будет тебе делать скидку в 30-50% от их же цены для всех. Для этого конечно придется купить оптом. И после этого ты накручиваешь свои 30%. Вот это уже бизнес и партнерство, а не спекуляция. И тогда для конечного потребителя цена у тебя будет примерно такая же. Но наличие в городе. Это нормально когда ты вкладываешь (инвестируешь) в опт, и потом продаешь в розницу. Отсюда и заработок. А купил за 2 рубля а продал за 5 потому что кризис это, чисто субъективно, не правильно.

Не совсем так понял. Я не выставлял его на продажу вообще. Тебе посоветовали 5460, я просто написал, что есть х5472. Ты поинтересовался, почем. Я услышал твои доводы, не совсем разумные ( про покупку в москве, это уже фишка КЕКа)))  ) Если я его покупал 2года назад за 1300р и не готов продать за 1200р ( пусть дальше у племянника работает, его вполне устраивает, с головой), так сразу я спекулянт? Я же не навязываю, просто предложил и услышал цену, за которую не хотел бы продать. Вчем проблема? Заказывайте на али, покупайте в москве. И я никак вас не оскорбил, просто дал понять, что у вас дар в политики покупок. Это вам плюс!! Без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы написали еще проверить, запуститься на вашей или нет. Я же и дал понять, покупая на али, в москве....вы поедите со своей матерью проверять? Ну да, за 500-800р вы сможете его продать. Если вам нужны такие танцы, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая Авито доставкой, Почта России, они сейчас дают 2 дня на проверку, потверждаешь, деньги уходят, не подпшло, относишь, деньги возвращают на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, WOT сказал:

Покупая Авито доставкой, Почта России, они сейчас дают 2 дня на проверку, потверждаешь, деньги уходят, не подпшло, относишь, деньги возвращают на карту.

И какой вменяемый продавец этой авито доставкой вышлет?

Зачем ему оплачивать двойную доставку туда-сюда, и без продажи в итоге если клиент мозгоеб попадется?

Еще и с риском замены рабочей железки на не рабочую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, dorian сказал:

И какой вменяемый продавец этой авито доставкой вышлет?

Зачем ему оплачивать двойную доставку туда-сюда, и без продажи в итоге если клиент мозгоеб попадется?

Еще и с риском замены рабочей железки на не рабочую.

Одного такого дебила на авито встретил вчера. Продавал моник асус 27"144гц за 14000р, ценник этого моника 38000. Номер не дает, шифруется  продает через доставку авито. Посмотреть , проверить, позвонить- шифруется. Типа короновирус, ссылается . Считает всех идиотами тупыми. Купить кота в мешке и он потеряется. Сегодня скиданул цену до 8000р. Монь находиться в доставке авито. Сейчас посмотрел авито....видимо идиот нашелся. Объявы нет вообще на сайте. Либо говно продает, либо ворованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше были кидалы, отправлю только почтой, авито доставка относительно безопасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, dorian сказал:

И какой вменяемый продавец этой авито доставкой вышлет?

Зачем ему оплачивать двойную доставку туда-сюда, и без продажи в итоге если клиент мозгоеб попадется?

Еще и с риском замены рабочей железки на не рабочую.

Тут всё зависит от твоего рейтинга на авито и убеждений продавца, не все но многии. А так да, риск для продовца огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сдэком отправляю с полной предоплатой. Потому что все остальные варианты мутное кидалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Velbor2015 сказал:

 Если я его покупал 2года назад за 1300р и не готов продать за 1200р 

А по твоему компьютерное железо со временем только дорожает? Два года назад 1200 рублей. а сейчас за 2000 руб? Или как должна логика работать? Скажешь что курс возрос?! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так тема с обсуждением некрофилии...

Процам по 10-13 лет, материнке столько же, сокету как и памяти вообще 16 лет, вот сколько лет было кек'у, когда появилась ddr2? =)

Как можно на полном серьезе в 2020 году иметь дома такое железо на домашнем пк используемом для игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Вот так тема с обсуждением некрофилии...

Процам по 10-13 лет, материнке столько же, сокету как и памяти вообще 16 лет, вот сколько лет было кек'у, когда появилась ddr2? =)

Как можно на полном серьезе в 2020 году иметь дома такое железо на домашнем пк используемом для игр?

Если у тебя во всех городах РФ связи и могут что угодно бесплатно скинуть, то можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3