0
alex4v

зеленая точка ставрополь отзывы - мусорят

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, kek сказал:

отработкой

и поджечь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
49 минут назад, MaDMaX сказал:

можно еще ров с крокодилами перед подъездом вырыть и дверь запилить :D 

Кандидата наук в ров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Flamingo сказал:

Сразу видно опытного человека :D

а если отработка с тазов, вдвойне обидно будет вляпаться в гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, As-Eugene сказал:

Работает. ЗТ теперь МТС жи.

таки да. теперь логготип зеленое яйцо с точкой должно быть . или красное яйцо с зеленой точкой.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MaDMaX сказал:

Хватит уже всех подряд кормить яблоками!

Ты знаешь правила (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Б53 сказал:

аха. более тупых девиц на телефоне в телко лет 10 назад я не встречала. после этого я просто не обращаю внимания на ту фирму

Поскольку тупых девиц там отродясь не было, то есть определенная уверенность, что тупой из вас двоих была вовсе не девочка из абонотдела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все они мусорят. С одной стороны раздражает, с другой стороны я понимаю: дети на каникулах пытаются заработать. К ним какие притензии? Компания сказала: Наклеить, раздать и т.д., получите деньги. Вот и делают.

Насчет тех.поддержки: За 6 лет, 3 года на Формуле был и сейчас  3 года на на ЗТ. Все норм, обращался там и там пару раз, все вопросы\проблемы решали быстро.

Про других ни чего не скажу, Не пользовался их услугами. (если не считать Ростелеком в моем ауле, там все печально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mayka-net сказал:

Да все они мусорят. С одной стороны раздражает, с другой стороны я понимаю: дети на каникулах пытаются заработать. К ним какие притензии? Компания сказала: Наклеить, раздать и т.д., получите деньги. Вот и делают.

Насчет тех.поддержки: За 6 лет, 3 года на Формуле был и сейчас  3 года на на ЗТ. Все норм, обращался там и там пару раз, все вопросы\проблемы решали быстро.

Про других ни чего не скажу, Не пользовался их услугами. (если не считать Ростелеком в моем ауле)

в ЗТ офигенная Тех поддержка. не ленятся приехать инастроить причем бесплатно, продиагностировать всё. я охреневал первое время. в ростелекоме том же предлагали перезагрузить роутер и переустановить винду))) а чтоб реально приехали проверили линию, ушло месяца 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kek сказал:

в ЗТ офигенная Тех поддержка. не ленятся приехать инастроить причем бесплатно, продиагностировать всё. я охреневал первое время. в ростелекоме том же предлагали перезагрузить роутер и переустановить винду))) а чтоб реально приехали проверили линию, ушло месяца 2.

У меня проблемы с инетом (ЗТ) начались, пропадает и все.. .Ну я сам выяснил что кабель к роутеру виноват. Пережать там надо было. Позвонил, сказал, через два часа парень приехал....и все сделал. Вроде бы мелочь, но среагировали быстро. Просто сам это сделать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mayka-net сказал:

У меня проблемы с инетом начались, пропадает и все.. .Ну я сам выяснил что кабель к роутеру виноват. Пережать там надо было. Позвонил, сказал, через два часа парень приехал....и все сделал.

да. этим удивили. если бы еще инет дешевле сделали. и 1гбит тариф по адекватной цене. так вообще вне конкуренции были бы. а то у Рт есть тарифы выше 200мбит а у зеленки пропасть.. печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 часов назад, kek сказал:

да. этим удивили. если бы еще инет дешевле сделали. и 1гбит тариф по адекватной цене. так вообще вне конкуренции были бы. а то у Рт есть тарифы выше 200мбит а у зеленки пропасть.. печально.

Да сделать-то тарифы не проблема, просто массмаркету они не нужны. Есть кейсы ртк и ртелеком и города, где пытались 200-300 мб/с сделать типа стандартом, ничего не происходило, вернулись к посконной сотке. Настоящее это конвергент, сотовая связь+тв+инет в одну кассу, автоплатежом. И желательно на один счёт подвязать ещё и родителей/детей. А будущее - когда провайдер ещё и агрегатов подписок ( типа, в составе бандла hbo обходится абону в 150,а не 300), или подписка по запросу, на определённый срок, потому что больше 2 подписок одновременно человек не тянет. Кстати, экстремально дешёвый инет ничего не поменяет на рынке. Если щас зайдёт в ств домру и сделает 100 мбит за 300р, как в других регионах, то это ничего не изменит. Кучка крохоборов, которые никому не интересны, перебежит и всё. Топит рынок только новая технология. Как Билайн с конвергентом в своё время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kek сказал:

а чтоб реально приехали проверили линию, ушло месяца 2.

надо иметь у них медную пару телефонию(именно ее, а не адсл только), тогда едут по первому зову и день в день. Там чето на уровне законов или их регламентов как-то, что медная связь телефонная приоритет над любой другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, As-Eugene сказал:

Работает. ЗТ теперь МТС жи.

везде учредитель кипрский ачемар компания

директором с марта по май 2020 на все юри лица приняли на работу сергея. зачем один директор во всех юриках интересно?

https://www.rusprofile.ru/person/kostelyanec-sv-263504188008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, bird сказал:

Кандидата наук в ров? 

Можно накидать туда яблок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

Да сделать-то тарифы не проблема, просто массмаркету они не нужны. Есть кейсы ртк и ртелеком и города, где пытались 200-300 мб/с сделать типа стандартом, ничего не происходило, вернулись к посконной сотке. Настоящее это конвергент, сотовая связь+тв+инет в одну кассу, автоплатежом. И желательно на один счёт подвязать ещё и родителей/детей. А будущее - когда провайдер ещё и агрегатов подписок ( типа, в составе бандла hbo обходится абону в 150,а не 300), или подписка по запросу, на определённый срок, потому что больше 2 подписок одновременно человек не тянет. Кстати, экстремально дешёвый инет ничего не поменяет на рынке. Если щас зайдёт в ств домру и сделает 100 мбит за 300р, как в других регионах, то это ничего не изменит. Кучка крохоборов, которые никому не интересны, перебежит и всё. Топит рынок только новая технология. Как Билайн с конвергентом в своё время. 

нет предложения. и рекламы скоростей. тех поддержка вместо предложения эксклюзивной скорости шлёт нафиг, типо вам зачем и тд. это бич сервиса в РФ, когда хочешь что то а тебе это не хотят предоставлять. и дело не в деньгах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DBA сказал:

Явно это была не Б53, у неё три месяца не единого разрыва не было) 

Да ну не. У Б53 разрывает постоянно. Не интернет конечно. Интернета бы не было, может и не разрывало. А так чтобы 3 месяца и ни одного разрыва - бред какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
58 минут назад, kek сказал:

нет предложения. и рекламы скоростей. тех поддержка вместо предложения эксклюзивной скорости шлёт нафиг, типо вам зачем и тд. это бич сервиса в РФ, когда хочешь что то а тебе это не хотят предоставлять. и дело не в деньгах 

Ещё раз, нет предложения, потому что нет спроса. Я наблюдал попытку ртк и домру сменить в томске и  липецке 100 мбитную парадигму на 300 и 200 мбитную для отъедания доли рынка. Ничего не произошло. В итоге, они потоптались и купили местных, причём, тех, у кого тв по коаксиалу. 

Сейчас я в Уфе, здесь 100 мбит у уфанет 510р, 200 мбит 530р. Всем пофиг. Нет задач под 200 мб у подавляющей части абонентов. Кстати, у зт в ств, вроде, за 700-800 р есть или был 200 мбит тариф. Та же ерунда, никому не нужен, сотка всем более чем норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DBA сказал:

И сидят потом качают видосики да сериальчики по 200 мб интернет тарифу на hdd 7200 c максимальной скоростью записи ~100 мб. 

чет не понял, чтобы потоком лить на хдд и упереться в его пропускную способность это от гигабита канала, у нас разве есть такие интернеты в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DBA сказал:

Большинство людей даже приблизительно не ориентируются в необходимых им скоростях интернета, чтобы они удовлетворяли их задачностям. Выбирают тариф по принципу "больше значит лучше, нужно больше скорости !". И сидят потом качают видосики да сериальчики по 200 мб интернет тарифу на hdd 7200 c максимальной скоростью записи ~100 мб. 

У ХДД мегабайты, а в тарифе мегабиты.

А качают чаще всего по вай фаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рад был гигабиту. понятно что средняя скорость за месяц будет не более 10-15мбит. если скачанное разделить на все время. но скорость скачивания 4к фильма радовала бы. а не часа полтора два ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто странно, когда дома 100мбит. а на мобиле 4ж+ йота выдает 140мбит. а скоро 5ж и 6ж в разработке. а проводной так же 100будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kek сказал:

просто странно, когда дома 100мбит. а на мобиле 4ж+ йота выдает 140мбит. а скоро 5ж и 6ж в разработке. а проводной так же 100будет????

А скорость загрузки файла у тебя при этом какая? 2 ГБ за сколько на йоте скачаешь :) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0