0
motion3d

Gigabyte 1660ti

Recommended Posts

Прицениваюсь еще.

Продам.

https://www.dns-shop.ru/product/5e1c6d9129181b80/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1660-ti-oc-gv-n166toc-6gd/

Вроде такая, без гарантии без пломб. Но всё родное, ремонтов не каких не было. Любые тесты. Бекплейт снял, там пластик, как утеплитель по сути, без него ниже температура.

13 часа назад, Aspectre сказал:

она быстрей 1070?

Я думаю скорей энергоэффективней, что в наше время важнее мощности. и DDR6 во всяких шутерах онлайн и дотах даёт небольшое преимущество.

Ну и плата как минимум на 3года новее. Если вам 1070 после майнинга по душе, пожалуйста

15 часов назад, motion3d сказал:

учитывая что новая 24.7к) ну для начала норм :D кто больше?

А что новые тоже без пломб, гарантиии и разбирались по неизвестным причинам и у них пролюблен бэкплейт? 

21 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

А что новые тоже без пломб, гарантиии и разбирались по неизвестным причинам и у них пролюблен бэкплейт? 

Ну я ж не по цене новой планирую продать. а по адекватной :rolleyes: А пломбы на этой плате не было с новья. Между прочим. Это особенность гигабитов. Это на гарантию у них не влияет, как и у асусов.

Гарантий нет по причине утеряна коробка и чек.

20 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Видимо автор считает что так. А вообще видяха относительно свежая и в нормальных магазах на нее 3 года гарантии дают. И в продаже они по моему не более года.

Почему без гарантии эта видяха непонятно, но скорее весго ввиду того что вскрывалась, опять же непонятно хачем.

1 минуту назад, dorian сказал:

Почему без гарантии эта видяха непонятно, но скорее весго ввиду того что вскрывалась,

Я же говорю, не каких ремонтов не было. Так как нет пломбы, заменил термопасту на более хорошую. От этого хуже не кому не стало.

2 минуты назад, motion3d сказал:

Я же говорю, не каких ремонтов не было. Так как нет пломбы, заменил термопасту на более хорошую. От этого хуже не кому не стало.

Хорошая паста это хорошо. Но почему нет пломбы для меня загадка.

1 минуту назад, dorian сказал:

Хорошая паста это хорошо. Но почему нет пломбы для меня загадка.

На гигах нет пломбы же, от слова совсем.