9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Господи, ну куда с твоим интеллектом баллотироваться-то, ты ж убогий)

А разве туда берут нормальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jastreb сказал:

Статистика вышла, попалась на глаза давеча.

 

Подвели итоги голосования. То есть, заболевания.

 

Пневмонии, в т.ч. ковидные - смертей ноль целых, хрен десятых.

 

"Меры по Барьбе с Ипидемией" - вся остальная смертность.

Не поданная вовремя экстренная помощь, истерическая накачка из телевизора, нервы-инфаркты-инсульты, проебон плановых операций, побочка от лучшей в мире вакцины и самоубийства разорившихся предпринимателей и брошенных супругов.

 

Всё как я и предсказывал.

 

Кушайте, не обляпайтесь.

 

Шта?

У крестного моего мелкого оба родителя с разницей в два дня от короны умерли. 

Предсказатель хуев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее хочу попросить рьяных антиваксеров - не надо вот это вот. Вы этого точно не знали, так как этот метаанализ только увидел свет. И не узнали бы, если бы не фримен. А фримен сука честный идиот, мог бы промолчать, ибо эта информация радикальнейшим образом переворачивает всю аргументацию вакцинации от ковида. Но нет, амика веритас.

В итоге мы имеем: сначала появляется неведомый вирус (на самом деле опасный и до конца непонятны его последствия), затем по всему миру срочно нашлепали вакцин, которые на поверку еще неведомей и страшнее самой короняги.

В свете изложенного позиция известного ббсного персонажа - доживем до какой-нибудь осени и посмотрим - уже не выглядит столь смешной.

И - увы, это не теория заговора, никакие не инсайды от рептилоидов и прочая херь. Это результаты независимой работы 26 исследовательских групп по всему миру. Проводили спектральный и микроскопический анализ вакцин. Страшно, что они все пришли к одинаковым выводам - то, что народу выдают за вакцины - хер пойми что с какими-то непонятными не то графеновыми, не то более сложноструктурированными созданиями. Результаты "работы" этой неведомой хуйни уже сейчас ужасающи, копипастить не вижу смысла, почитайте сами, вот оригинал, вот русский перевод.

Напоследок немножко фоточек, чего нашли в разных ваших пфайзерах-модернах-зенеках.

2022-11-04_19-12-33.png2022-11-04_19-12-41.png2022-11-04_19-17-06.png2022-11-04_19-44-46.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Гордон Фримен said:

Напоследок немножко фоточек, чего нашли в разных ваших пфайзерах-модернах-зенеках.

Про "Гам-КОВИД-Вак" есть чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Про "Гам-КОВИД-Вак" есть чё?

Про Спутник. Микро-фото Спутника не столь ужасны, но неприятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, veluk said:

с самого начала было ясно, что эта уколизация мировой заговор

Избыточная смертность в России около 1 млн. чел. Жертвы мирового заговора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Заранее хочу попросить рьяных антиваксеров - не надо вот это вот. Вы этого точно не знали, так как этот метаанализ только увидел свет. И не узнали бы, если бы не фримен. А фримен сука честный идиот, мог бы промолчать, ибо эта информация радикальнейшим образом переворачивает всю аргументацию вакцинации от ковида. Но нет, амика веритас.

В итоге мы имеем: сначала появляется неведомый вирус (на самом деле опасный и до конца непонятны его последствия), затем по всему миру срочно нашлепали вакцин, которые на поверку еще неведомей и страшнее самой короняги.

В свете изложенного позиция известного ббсного персонажа - доживем до какой-нибудь осени и посмотрим - уже не выглядит столь смешной.

И - увы, это не теория заговора, никакие не инсайды от рептилоидов и прочая херь. Это результаты независимой работы 26 исследовательских групп по всему миру. Проводили спектральный и микроскопический анализ вакцин. Страшно, что они все пришли к одинаковым выводам - то, что народу выдают за вакцины - хер пойми что с какими-то непонятными не то графеновыми, не то более сложноструктурированными созданиями. Результаты "работы" этой неведомой хуйни уже сейчас ужасающи, копипастить не вижу смысла, почитайте сами, вот оригинал, вот русский перевод.

Напоследок немножко фоточек, чего нашли в разных ваших пфайзерах-модернах-зенеках.

2022-11-04_19-12-33.png2022-11-04_19-12-41.png2022-11-04_19-17-06.png2022-11-04_19-44-46.png

Ресурс, имхо, желтоват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Заранее хочу попросить рьяных антиваксеров - не надо вот это вот. Вы этого точно не знали, так как этот метаанализ только увидел свет. И не узнали бы, если бы не фримен. А фримен сука честный идиот, мог бы промолчать, ибо эта информация радикальнейшим образом переворачивает всю аргументацию вакцинации от ковида. Но нет, амика веритас.

В итоге мы имеем: сначала появляется неведомый вирус (на самом деле опасный и до конца непонятны его последствия), затем по всему миру срочно нашлепали вакцин, которые на поверку еще неведомей и страшнее самой короняги.

В свете изложенного позиция известного ббсного персонажа - доживем до какой-нибудь осени и посмотрим - уже не выглядит столь смешной.

И - увы, это не теория заговора, никакие не инсайды от рептилоидов и прочая херь. Это результаты независимой работы 26 исследовательских групп по всему миру. Проводили спектральный и микроскопический анализ вакцин. Страшно, что они все пришли к одинаковым выводам - то, что народу выдают за вакцины - хер пойми что с какими-то непонятными не то графеновыми, не то более сложноструктурированными созданиями. Результаты "работы" этой неведомой хуйни уже сейчас ужасающи, копипастить не вижу смысла, почитайте сами, вот оригинал, вот русский перевод.

Напоследок немножко фоточек, чего нашли в разных ваших пфайзерах-модернах-зенеках.

2022-11-04_19-12-33.png2022-11-04_19-12-41.png2022-11-04_19-17-06.png2022-11-04_19-44-46.png

Олег, исходя из озвученного, будешь ли ты ревакинироваться\рекомендовать вакцинацию теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

Олег, исходя из озвученного, будешь ли ты ревакинироваться\рекомендовать вакцинацию теперь?

Даже не исходя из этого - не буду. Ранее кто-то из ббсников уже выкладывал данные исследования (а я не скрываю, кто результаты исследований для меня важны), что при увеличении количества вакцинаций падает иммунитет и общий и специфический к короне (кстати буду благодарен, если кто даст ссылочку - копошиться в этой теме долго и хлопотно). Возможно этот результат такого странного поведения вакцины объясняется именно свежими приведенными данными. Поэтому дальше вакцинироваться смысла не вижу.

п.с. вот кстати теперь задумался - до короны и прививок у меня не было аллергий вообще никогда никаких. После короны началось - здравствуй цетиризин. Быть может это следствие не короны именно, а прививок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, genastv сказал:

Ресурс, имхо, желтоват

Согласен. Однако 26 исследовательских независимых групп ученых - серьезный аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Согласен. Однако 26 исследовательских независимых групп ученых - серьезный аргумент.

Просто попытался по картинкам погуглить, все ссылки ведут только на твиттер, больше никакие уважаемые ресурсы это не постят, хоть по идее должны бы. Три ссылки кроме твиттера из поиска вывели на желтушный сайт на японском, аналогичный на китайском и один сатанистский). 

Я конечно не привит и не засуетился в ужасе, но кажется мне, что это больше на вброс для раскачки похоже, поэтому для паники повода нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Техник Тьмы said:

Олег, исходя из озвученного, будешь ли ты ревакинироваться\рекомендовать вакцинацию теперь?

Девакцинироваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Даже не исходя из этого - не буду. Ранее кто-то из ббсников уже выкладывал данные исследования (а я не скрываю, кто результаты исследований для меня важны), что при увеличении количества вакцинаций падает иммунитет и общий и специфический к короне (кстати буду благодарен, если кто даст ссылочку - копошиться в этой теме долго и хлопотно). Возможно этот результат такого странного поведения вакцины объясняется именно свежими приведенными данными. Поэтому дальше вакцинироваться смысла не вижу.

п.с. вот кстати теперь задумался - до короны и прививок у меня не было аллергий вообще никогда никаких. После короны началось - здравствуй цетиризин. Быть может это следствие не короны именно, а прививок.

Госпитализации при омикроне приемущественно у тех либо вакцинироваться, либо переболел больше 6 месяцев до 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невакцинированных людей госпитализировали в 10 раз больше из-за COVID-19

 

Специалисты американских Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) пришли к выводу, что у вакцинированных и после этого ревакцинированных людей вероятность госпитализации с вариантом COVID-19 омикрон BA.1 была в 10,5 раз ниже, чем у невакцинированных людей .

 

В журнале JAMA Internal Medicine опубликованы результаты большого исследования, охватывающего почти 200 тысяч госпитализаций, связанных с COVID-19, в 13 штатах с 1 января 2021 года по 30 апреля 2022 года.

 

В разгар дельта-варианта у невакцинированных людей вероятность госпитализации по поводу дельты была в 12,2 раза выше, чем у вакцинированных людей, с ревакцинацией или без нее.

 

Ревакцинации имели значение: ревакцинированные в 2,5 раза реже были госпитализированы из-за омикрона BA.1, чем те, кто вакцинировались, но ревак проигнорировали

 

Вакцинированные пациенты были старше/больнее: вакцинированные госпитализированные пациенты в среднем были значительно старше, чем невакцинированные госпитализированные пациенты, и значительно чаще страдали тремя или более сопутствующими заболеваниями.

 

В общем, все на выборы ревак, благо назальный Спутник постепенно подвозят по регионам. Других вариантов дожить до следующей «волны» COVID'а на горизонте не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джо сказал:

Госпитализации при омикроне приемущественно у тех либо вакцинироваться, либо переболел больше 6 месяцев до 

Прямо противоречит твоему следующему сообщению. Ты херачишь сюда всё, что найдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Прямо противоречит твоему следующему сообщению. Ты херачишь сюда всё, что найдешь?

И где там прямое противоречие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

И где там прямое противоречие?

Цитата

Невакцинированных людей госпитализировали в 10 раз больше из-за COVID-19

Цитата

Госпитализации при омикроне приемущественно у тех либо вакцинироваться

Дед, пей таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9