1 1
Leksou

Новые Кабеля питания для компьютера (сетевые кабеля)

Рекомендуемые сообщения

Продаются кабеля питания новые , цена будет зависеть от количества:

1штука - 150р

От 100штук  - 1$ 

Если более одной тысячи штук, обсуждается отдельно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Leksou сказал:

Продаются кабеля питания новые , цена будет зависеть от количества:

1штука - 100р

От 10 -100штук- 85р

От 100 - 1$ 

Если более одной тысячи штук, обсуждается отдельно 

угловые 3*1,5 есть или 3*1 черные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Aspectre сказал:

угловые 3*1,5 есть или 3*1 черные?

Угловые есть, но очень мало , сечение не знаю , есть фото того что нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leksou сказал:

Угловые есть, но очень мало , сечение не знаю , есть фото того что нужно ?

на самом кабеле маркировка обычно PVC и сечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

на самом кабеле маркировка обычно PVC и сечение

Без подписи ) предположительно 0,75, для компа больше не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Leksou сказал:

Без подписи ) предположительно 0,75, для компа больше не надо 

Если не подписаны, то кабель левый вообще, внутри 0,35 может оказаться :( Но для компа или моника офисного действительно больше и не надо.

PS расскажу в чем смысл, берешь 3*1,5 кабель, режешь ему оконечник со стороны комповского коннектора, покупаешь хорошую колодку с варистором, макел или легранд или шнайдер, и делаешь себе нормальный удлинитель для компа, где нормальное сечение и нормальная колодка+ медная шина внутри и выйдет по цене до 500 рублей, в магазе купить такой удлинитель 2к выйдет где-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Если не подписаны, то кабель левый вообще, внутри 0,35 может оказаться :( Но для компа или моника офисного действительно больше и не надо.

PS расскажу в чем смысл, берешь 3*1,5 кабель, режешь ему оконечник со стороны комповского коннектора, покупаешь хорошую колодку с варистором, макел или легранд или шнайдер, и делаешь себе нормальный удлинитель для компа, где нормальное сечение и нормальная колодка+ медная шина внутри и выйдет по цене до 500 рублей, в магазе купить такой удлинитель 2к выйдет где-то. 

Так можно купить кабель ПВС 3*1,5 (ГОСТовский) и вилку евро белорусскую и будут тебе честные 3,*1,5 и надёжная вилка. И шина там латунная, по крайней мере у Макелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aspectre сказал:

на самом кабеле маркировка обычно PVC и сечение

Кабелей много , по мере разгрузки буду присматривать , кабеля очень хорошии , есть маринованные hp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leksou сказал:

Кабелей много , по мере разгрузки буду присматривать , кабеля очень хорошии , есть маринованные hp

Контакты вилки и контакты розеток (со стороны что БП компьютера вставляются) магнитом не притягиваются? Ну и сами провода точно медные, часом не сталюка меднёная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Если не подписаны, то кабель левый вообще, внутри 0,35 может оказаться :( Но для компа или моника офисного действительно больше и не надо.

PS расскажу в чем смысл, берешь 3*1,5 кабель, режешь ему оконечник со стороны комповского коннектора, покупаешь хорошую колодку с варистором, макел или легранд или шнайдер, и делаешь себе нормальный удлинитель для компа, где нормальное сечение и нормальная колодка+ медная шина внутри и выйдет по цене до 500 рублей, в магазе купить такой удлинитель 2к выйдет где-то. 

Я кстати недавно на Озоне купил вот такой удлинитель: https://www.ozon.ru/product/1159350018-brennenstuhl-udlinitel-eco-line-3m-8-rozetok-vyklyuchatel-svetlo-seryy-ip20-161374764/?tab=reviews

Там можно почитать отзывы, мой отзыв пока последний - 5-й по счёту. Единственное, там нет варистора. Но мне это не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vander сказал:

Контакты вилки и контакты розеток (со стороны что БП компьютера вставляются) магнитом не притягиваются? Ну и сами провода точно медные, часом не сталюка меднёная?

Провода на магнит никак не реагируют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Vander сказал:

Так можно купить кабель ПВС 3*1,5 (ГОСТовский) и вилку евро белорусскую и будут тебе честные 3,*1,5 и надёжная вилка. И шина там латунная, по крайней мере у Макелов

не латунная, у меня несколько колодок макел, там медь, вероятно о разных колодках говорим. НА счет ПВС гост 3*1,5 и вилка это по деньгам уже под 200р будет, а тут человек за 100р кабель уже с оконечником продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vander сказал:

Я кстати недавно на Озоне купил вот такой удлинитель: https://www.ozon.ru/product/1159350018-brennenstuhl-udlinitel-eco-line-3m-8-rozetok-vyklyuchatel-svetlo-seryy-ip20-161374764/?tab=reviews

Там можно почитать отзывы, мой отзыв пока последний - 5-й по счёту. Единственное, там нет варистора. Но мне это не принципиально.

Классный, 8 розеток, шторки, норм провод питания. Пилоты и дефендеры не делают такое за такие деньги

ну а бита нужна под держатель для бит с типом трайвинг, я себе брал в серверном торговом, трайвинг2 вроде рублей 50 отдал, уже выручила несколько раз, в бошах изделиях бытовых тот же шлиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vander сказал:

Контакты вилки и контакты розеток (со стороны что БП компьютера вставляются) магнитом не притягиваются? Ну и сами провода точно медные, часом не сталюка меднёная?

В последнее время стал чаще встречать китайское дерьмо подвальное в удлинителях алюминий омеднённый вилка пустотелая трубка а в розетке и не медь и не железо притягивается но слабо нержавейка наверное

дерьма стало больше это факт и пока не вскроешь не заметишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aspectre сказал:

Классный, 8 розеток, шторки, норм провод питания. Пилоты и дефендеры не делают такое за такие деньги

ну а бита нужна под держатель для бит с типом трайвинг, я себе брал в серверном торговом, трайвинг2 вроде рублей 50 отдал, уже выручила несколько раз, в бошах изделиях бытовых тот же шлиц

Tri-wing - три крыла. Нет, в той колодке совершенно другие шурупы. точнее шлицы на шурупах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aspectre сказал:

Классный, 8 розеток, шторки, норм провод питания. Пилоты и дефендеры не делают такое за такие деньги

ну а бита нужна под держатель для бит с типом трайвинг, я себе брал в серверном торговом, трайвинг2 вроде рублей 50 отдал, уже выручила несколько раз, в бошах изделиях бытовых тот же шлиц

depositphotos_55860543-stock-illustratio

Там шлицы похожи как на картинке 1 в первом ряду, но только там 3 шлица под 120°,. Или как на первой картинке в третьем ряду, только шлицы не прямоугольной, а треугольной формы как на картинке 1 в первом ряду.

Вечером может сделаю фото доработанной мной биты под такой шлиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2021 в 09:22, Aspectre сказал:

Классный, 8 розеток, шторки, норм провод питания. Пилоты и дефендеры не делают такое за такие деньги

ну а бита нужна под держатель для бит с типом трайвинг, я себе брал в серверном торговом, трайвинг2 вроде рублей 50 отдал, уже выручила несколько раз, в бошах изделиях бытовых тот же шлиц

0,75 не подойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Leksou сказал:

В наличии есть , цена 150р штука

Где находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vander сказал:

Где находитесь?

Около нижнего рынка , 9881144124 Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1