3 3
Aspectre

Карту МИР какого банка?

Рекомендуемые сообщения

Привет. Интересует карта МИР, какого банка выгодней открыть дебетовку? Ну чтобы был кэщбек и процент на остаток

Пока вот Альфабанк остановился, у кого есть опыт полезный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас услугами какого банка пользуешься? И главное для чего тебе мир? Входящие от государства? Оплачивать wildberries? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Сейчас услугами какого банка пользуешься? И главное для чего тебе мир? Входящие от государства? Оплачивать wildberries? :)

Тинькофф. Мир нужен для входящих, но иногда надо расплатиться им, типо вилдберри, да, чтобы комиссию не платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда всё просто, создаешь виртуальную карту мир в мобильном приложении тинькофф и закрываешь этот вопрос, а вилдберри прогнут, либо они останутся без клиентов имеющих виза и мастеркард...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

Тогда всё просто, создаешь виртуальную карту мир в мобильном приложении тинькофф и закрываешь этот вопрос, а вилдберри прогнут, либо они останутся без клиентов имеющих виза и мастеркард...

ну Тинькофф же вроде процент на остаток дает только на одну карту основную, если я Мир сделаю виртуалку, не будет на нее процента на остаток же или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вил

3 минуты назад, Aspectre сказал:

ну Тинькофф же вроде процент на остаток дает только на одну карту основную, если я Мир сделаю виртуалку, не будет на нее процента на остаток же или не?

У тебя счет один, абсолютно все карты привязаны к нему, даже валютные будут обслуживаться по тем же условиям кэшбека и процента на остаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа банк ок, пользует кто вообще? Вот у меня карта открытия виза есть, хлам вообще, процента на остаток нет, кэшбек 1% всего, есть еще доп 1%, это если я буду смартом nfc платить, капец, хочется уйти от этого дна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Альфа банк ок, пользует кто вообще? Вот у меня карта открытия виза есть, хлам вообще, процента на остаток нет, кэшбек 1% всего, есть еще доп 1%, это если я буду смартом nfc платить, капец, хочется уйти от этого дна

Альфабанк норм кредитка 100 дней без процентов. Насчёт дебетовой хз, пользуюсь Тиньков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aspectre сказал:

Привет. Интересует карта МИР, какого банка выгодней открыть дебетовку?

Конечно же Tinkoff Black по умолчанию будет MasterCard World (мультивалютная) к ней уже из приложения заказываете допкой МИР еще и дизайн дадут выбрать.  В итоге получаете все привилегии Тинькофф Блек на скрепной системе МИР. По ссылке вечное бесплатное обслуживание https://www.tinkoff.ru/sl/82GVTpTsiT2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, trabl сказал:

Альфабанк норм кредитка 100 дней без процентов. Насчёт дебетовой хз, пользуюсь Тиньков.

Тинёк кредитку рекламирует - 120 дней без процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

А у какого банка самый высокий процент на остаток из дебетовок(кроме Тинькова) ?

Альфа 7% но стоит почитать мелкий шрифт и вуаля - 7% годовых — первые 2 месяца - потом 3% и так у все включая мусорные банки типа Восточного, все ниже Тинька. Не гонитесь за % с 200к капает 500р месяц. Либо если это овер важно подключаете подписку Тинькоф Pro и у вас 6% или в районе того. Но зачем еще раз.. Подписка платная 199р месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3