3 3
alex4v

ржавая вода

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Summer сказал:

Ты же писал, что у тебя в гостишке не ЦК. Вот приехал говновоз, забрал продукцию туристов и че дальше?) думаешь повезёт на официальную утилизацию говна?) а то) так что и море-говно, и вода-говно. Вот мой отзыв про курорты черного моря. 

Что такие все злые с утра? Нет бы порадоваться за Бёрда - он освоил новый скилл, осилил эксплуатацию септика целый сезонпишет теперь что это вполне нормальная тема при условии грамотной эксплуатации септика. И он в принципе прав.

А если кто-либо что-то скидывает в море - мы тут причем? Да там туристы писяют прям при купании ))) а плотность на пляжах при этом какая?

Менталитет такой у народа. Но мы каждый отвечаем за себя, не за весь народ.

Так что не гнал бы ты на ПРАВИЛЬНЫЕ септики. Не будь невежей, учи матчасть... неровен час - пригодится в жизни, оно ведь вон как бывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, romanvlad сказал:

Что такие все злые с утра? Нет бы порадоваться за Бёрда - он освоил новый скилл, осилил эксплуатацию септика целый сезонпишет теперь что это вполне нормальная тема при условии грамотной эксплуатации септика. И он в принципе прав.

А если кто-либо что-то скидывает в море - мы тут причем? Да там туристы писяют прям при купании ))) а плотность на пляжах при этом какая?

Менталитет такой у народа. Но мы каждый отвечаем за себя, не за весь народ.

Так что не гнал бы ты на ПРАВИЛЬНЫЕ септики. Не будь невежей, учи матчасть... неровен час - пригодится в жизни, оно ведь вон как бывает )))

сколько камер у твоего "септика"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
40 минут назад, romanvlad сказал:

Что такие все злые с утра? Нет бы порадоваться за Бёрда - он освоил новый скилл, осилил эксплуатацию септика целый сезонпишет теперь что это вполне нормальная тема при условии грамотной эксплуатации септика. И он в принципе прав.

А если кто-либо что-то скидывает в море - мы тут причем? Да там туристы писяют прям при купании ))) а плотность на пляжах при этом какая?

Менталитет такой у народа. Но мы каждый отвечаем за себя, не за весь народ.

Так что не гнал бы ты на ПРАВИЛЬНЫЕ септики. Не будь невежей, учи матчасть... неровен час - пригодится в жизни, оно ведь вон как бывает )))

Каждое слово враньё. Эксплуатацию скептика я не осваивал, что нормальная тема - не писал. Про грамотную эксплуатацию не писал, тем более. Владимирыч, почему ты всё время врёшь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Каждое слово враньё. Эксплуатацию скептика я не осваивал, что нормальная тема - не писал. Про грамотную эксплуатацию не писал, тем более. Владимирыч, почему ты всё время врёшь? 

Просто человек-брехун, других в политруки не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Summer сказал:

Конечно. Откуда у тебя информация, что водозабор из горной реки, а сброс идет через очистные, а не напрямую от многих потребителей?

Всмысле, откуда? Расположение водозабора на Шахе - вообще не тайна. Сброс того, что идёт не через очистные, происходит в канализацию. Не совсем понимаю, чем вода в архызе, например, отличается от воды в Сочи. Горы одни и те же, вода течёт вниз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Не совсем понимаю, чем вода в архызе, например, отличается от воды в Сочи.

Архыз выше Сочи.

Над Архызом людей почти нет, а над Сочи живут люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Каждое слово враньё. Эксплуатацию скептика я не осваивал, что нормальная тема - не писал. Про грамотную эксплуатацию не писал, тем более. Владимирыч, почему ты всё время врёшь? 

Ты ж писал что нет проблем, там сами приезжают и обслуживают его? Не буквально цитата, но смысл же был такой?

1 час назад, Джо сказал:

сколько камер у твоего "септика"?

А кто спрашивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2022 в 19:06, OneHero сказал:

ответ работника водоканала на аналогичную претензию:

Это дело может быть только в трубах. Если водопровод старый, то и вода ржавая. На выходе после очистки вода очень хорошего качества. Звони по номеру 13-40 и говори что из под крана идёт ржавая вода. Они обязаны выехать и взять пробу.

И чё, прям в 10 вечера приедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Техник Тьмы said:

большая часть шпаковки - артезиан из неглубокой могилы колодца

Не знаю никого в Шпаковке, у кого нет водопровода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, romanvlad сказал:

Ты ж писал что нет проблем, там сами приезжают и обслуживают его? Не буквально цитата, но смысл же был такой?

А кто спрашивает?

вот видишь, как тебя легко уличить в пез...ве, достаточно один правильный вопрос задать и ты поплыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
38 минут назад, romanvlad сказал:

Ты ж писал что нет проблем, там сами приезжают и обслуживают его? Не буквально цитата, но смысл же был такой?

Верно, я писал, что у меня септик трехкамерный, обслуживание на владельце объекта. И своё враньё перечитай, которое мне приписываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tracer сказал:

Не знаю никого в Шпаковке, у кого нет водопровода.

Просто это говорит о том что у тебя такой круг общения, все твои знакомые в многоэтажках например проживают.

38 минут назад, Джо сказал:

вот видишь, как тебя легко уличить в пез...ве, достаточно один правильный вопрос задать и ты поплыл

Подожди, а где ты видел ответ на твой вопрос, чтоб в чем то уличить?

Подавай правильно обращение, у нас все обращения граждан рассматриваются строго после идентификации личности. Скан паспорта давай. А то сам сливаешься на этапе оформления запроса, а я виноват что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bird сказал:

Верно, я писал, что у меня септик трехкамерный, обслуживание на владельце объекта. И своё враньё перечитай, которое мне приписываешь. 

Ну и при этом насколько я понял - нет проблем с эксплуатацией септика. Правильно?

Отель то - полторы звезды как никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Просто это говорит о том что у тебя такой круг общения, все твои знакомые в многоэтажках например проживают.

Подожди, а где ты видел ответ на твой вопрос, чтоб в чем то уличить?

Подавай правильно обращение, у нас все обращения граждан рассматриваются строго после идентификации личности. Скан паспорта давай. А то сам сливаешься на этапе оформления запроса, а я виноват что ли?

может тебе еще анализы из поликлиники принести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Ну и при этом насколько я понял - нет проблем с эксплуатацией септика. Правильно?

Отель то - полторы звезды как никак!

Враньё своё перечитал? Сверил с тем, что я писал? Публично подловленный на прямом вранье, будешь дальше выкручиваться или признаешь, что ты врун? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джо сказал:

может тебе еще анализы из поликлиники принести?

Так а кто собственно спрашивает опять? 

Справки от гинеколога и нарколога будет достаточно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Враньё своё перечитал? Сверил с тем, что я писал?

Это не вранье, это то как я тебя понял читая твой опыт эксплуатации отеля с септиком - что проблем нет.

Брехня была бы если бы я твою цитату переделал и выдал за твою речь. А такого не было. Так что у тебя чистой воды манипуляция. 

С - софистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
20 минут назад, romanvlad сказал:

Это не вранье, это то как я тебя понял 

Пхахахаха... Владимирыыыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Summer сказал:

 Справку 2ндфл. 

О, ты уже знаешь ))) опыт не пропьешь, да? :D

14 минуты назад, Warlord сказал:

И копию трудовой

Не, не надо. У себя там командуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Просто это говорит о том что у тебя такой круг общения, все твои знакомые в многоэтажках например проживают.

Подожди, а где ты видел ответ на твой вопрос, чтоб в чем то уличить?

Подавай правильно обращение, у нас все обращения граждан рассматриваются строго после идентификации личности. Скан паспорта давай. А то сам сливаешься на этапе оформления запроса, а я виноват что ли?

Ух ты, ответы на вопросы только через скан паспорта. Прям как  Госуслуги или Сбербанк какой-то. Ишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СПОРТЛОТО сказал:

Ух ты, ответы на вопросы только через скан паспорта. Прям как  Госуслуги или Сбербанк какой-то. Ишь!

Ну так... деанонимизация ))) а скан паспорта самое лучшее для этого.

А то задает тут постоянно вопросы непонятно кто :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну так... деанонимизация ))) а скан паспорта самое лучшее для этого.

А то задает тут постоянно вопросы непонятно кто :rolleyes:

Так Вам уже все паспорта предоставили, кроме Джо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Summer сказал:

Из одной реки забрали воду, в эту же реки и скинули)) в Таганроге питьевая вода из моря вообще. 

Какая питьевая? В Таганроге на розлив питьевая в каждом магазине и она не в море набрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3