2 2
jojo

где хорошая мойка?

Рекомендуемые сообщения

Вообще не понимаю таких цен 600-700-800р за мойку.

Что за город такой, в Москве дешевле моют чем у нас, так там труд огого как ценится(переобуться 2000р к примеру в среднем). Расходки за мойку уходит на 50-100р в лучшем случае а то и гораздо меньше, 500-600 за работу уж слишком дохера.

По теме все моют с косяками, идеальных нет.

Принципиально больше 300р за мойку не разу не отдавал. В последнее время покупал мойки на биглионе(разные), в среднем 100р (кузов+коврики), либо от 200 до 300 за комплексную мойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою в Радуге на Осипенко. только кузов и коврики.

Салон пылесошу всегда сам и мою, потому что делаю это не часто и лучше меня в моей машине вряд ли кто сделает.

А так еще у друга есть все что надо, когда есть время и желание - моем с ним его и мою машину. За час-полтора полностью вымываем так, как нигде не вымоют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому я и моюсь на экспресс-мойке, т.к. лучше тебя никто тебе не помоет)) 

За 200р отмываю кузов как кот яйки, а потом домой за пылесосом, т.к. на экспрессе пылесос никудышный((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам конечно вымоешь лучше, без вопросов, но устанешь и испачкаешься 100%. Еще у нас любителей помыть самому все больше и больше, и порой там очереди такие что ппц, будешь час только в очереди стоять если приедешь в неудачное время, пока отстоишь и мыть настроение пропадет. Поэтому ну его нах)

Вот пример 188р комплексная мойка, и нах мудиться самому я хз, если за тебя  это сделают другие еще за меньшие деньги.

http://stavropol.biglion.ru/deals/aftomojka24-53/

И так там постоянно подобное есть, с осени мою так, за это время мыл в Радуге, на  Александровском парке, в Пронто и др.Единственное внимательно нужно читать условия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо моют на Космосе и за ДК, хоть и дорого. Пару раз мыл на Войтика за Русь Авто, понравилось, но мне далеко ездить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кузова - качественней и быстрее автоматической мойки не помоют нигде. Салон моешь не часто, но по мне лучше самому. Одна дама на мерине рассказывала - ей помыли салон и поцарапали лакированную поверхность возле коробки передач - 24 тыс. за замену отдала - никто не взялся отполировать. Хозяин мойки теперь бесплатно своих работников эксплуатирует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кузова - качественней и быстрее автоматической мойки не помоют нигде. Салон моешь не часто, но по мне лучше самому. Одна дама на мерине рассказывала - ей помыли салон и поцарапали лакированную поверхность возле коробки передач - 24 тыс. за замену отдала - никто не взялся отполировать. Хозяин мойки теперь бесплатно своих работников эксплуатирует)))

я ни разу не видел чтоб без разводов изнутри стекла протерли, все время в разводах все лобовое стекло и перемывать все равно приходится. Да и пылесосят зачастую только в самых заметных местах+сидения, а в щели никто не лазиет. Поэтому всё сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по цене что стоит?

350 я отдаю за кузов-салон. Но мне как постоянному клиенту скидка :) Так вроде 400 сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где у нас есть мойка. Такая что бы мыли хорошо и качественно. Хочу выезжая с мойки не обнаруживать, что там не домыто и там. Лобовуха из нутри на половину протерта. В общем куда ехать, желательно что бы еще была возможность оплаты картой.

Таких моек нет. Нигде в России. Сугубо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад мылся на полностью автоматической мойке, которая находится сразу за заправкой Ставнефть на Юге. Моют отлично + идет мойка днища и колесных арок.

http://maps.yandex.ru/?ll=41.921358%2C44.987014&spn=0.040340%2C0.008527&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=41.921572000000005%2C44.987901&ost=dir%3A-113.79710242502762%2C-4.5963966264261575~spn%3A79.32512180848285%2C51.6946401830243

+1 тоже понравилось, и понаблюдать за процессом прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 тоже понравилось, и понаблюдать за процессом прикольно

А где она именно?вечером хочу машину помыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где она именно?вечером хочу машину помыть

Съезжаешь с круга на дорогу в сторону Верхей Татарки, затем сразу направо. Мойку видно - не пропустишь

5921d5e6dc5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 тоже понравилось, и понаблюдать за процессом прикольно

по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по чем?

 

ну вот же выше

 

от 250 рублей. Кузов + салон выходит 450 рублей.

Причем они не делят машины по классам. И для Матиза и для Мерса GL цена одна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ну вот же выше

 

 

 

это на полностью автоматической мойке? А салон тоже автомат моет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на полностью автоматической мойке? А салон тоже автомат моет?))

Если окна откроешь - автомат помоет  :)

Сначала автоматика моет, сушит, затем мойщики моют салон. На все уходит около 10 минут.

Только когда автоматика мне днище и подкрылки мыла - левую туманку залила - потная теперь. :angry:  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чем?

от 200 руб. 3,5 минуты с по моему 4-е пункта мойки ... самая дорогая 450 и там пунктиков по больше и минут 10 вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась мойка на пересечении улицы Гражданской и Старомарьевского шоссе. Моют хорошо, стёкла трут хорошо, цены примерно как у всех (в моём случае легковая 400 р., внедорожник - 700 р. *кузов/салон). Теперь моюсь или там, или сам на чанан-мойке.

1a431ca19ff2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезжаешь с круга на дорогу в сторону Верхей Татарки, затем сразу направо. Мойку видно - не пропустишь

5921d5e6dc5c.jpg

помылся сегодня за 250р

диски передние отбились плохо (чуть мимо проехал, хотя паренек стоял и показывал вперед сдать или назад). задние типа помылись "хорошо" но по факту перемывать придется

за 250р протирают только лобовое стекло и пороги, остальное обдули супер-феном, но куча мелких капель осталось по кузову и стеклам

на заднем бампере осталось пятно (в месте где из под колес брызги)

короч за 250р тым мыться не вариант, разве что с рыбалки приехал и только отбить

 

есть еще по 150р, по 450р и помоему 350р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...последняя обмывка перед сушкой происходит очищенной водой и при высыхании не оставляет пятен! А 250 насколько Я знаю просто отбивка с пеной + мойка днища и колёс...за 350 наносится защитный воск и при последующих мойках грязь отстаёт намного лучше...хватает недели на две...за 450 - воск ещё более длительного действия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моют так что не придерешся вверху на Дзержинского/краснофлотская (возле суда) но и ценник там...

Пару раз там мылся - был поражен качеством

да шляпа там, то же мыл там, только по записи, но ценник 500 за калину кузов салон, то стекло не домоют, а последней каплей стало что дверь не домыли внутри, подъехал все исправили конечно, но это не сервис за 500 руб!

 

последнее время мылся на серова, пушкина по диагонали детали газ, цена ниже, уровень тот же, девочки не менялись, так же по записи, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моют так что не придерешся вверху на Дзержинского/краснофлотская (возле суда) но и ценник там...

Пару раз там мылся - был поражен качеством

Мне помыли кузов там же 2 тажика так же посредственно как и везде. Но необычайно дорого! 600р за кузов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На биглионе купил купон на 3 мойки в Автомойку 24 на Чапаевском проезде! Помыл один раз (правда очень хорошо помыли - понравилось), на следующий приезд сказали что сменились владельцы и по купонам мыть не будут! Вроде как много людей с этим столкнулись: что делать?забить? Говорят где-то в городе есть ещё их мойка, на которой можно воспользоваться купоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится как качественно моют в белом сервисе, (Кентавр), моют долго и качественно.. в среднем на мойку машины уходит 1,5 часа..  ценник нормальный, не пугающий... после мойки пальцем тыкать не придётся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится как качественно моют в белом сервисе, (Кентавр), моют долго и качественно.. в среднем на мойку машины уходит 1,5 часа..  ценник нормальный, не пугающий... после мойки пальцем тыкать не придётся )

это что в районе южного рынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2