AntoxA

Участники
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AntoxA

  • Звание
    аватОр
  • День рождения 06.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь
  1. AntoxA

    Аварии на дорогах

    Сегодня после обеда, переход с парка победы на 200 летие, еще один велопедалист, подмятый велик валялся под передним бампером какой то легковушки или недоджипа, не разглядывал сильно, сам к переходу подъезжал. Через пару часов проезжая обратно видел сбитого паренька в белой шапке из бинта, пошатывающейся походкой шел,и сел в машину, обычную, наверное кого то из своих. Ну чтож, на этот раз вроде обошлось. Они там думают пара лежачих и четыре полицейских на праздник, и хватит! Просто я хз что еще нужно, чтоб сделать на этом месте переход не пересекающийся с дорогой? Да какой там нах дорога, точнее сказать трасса, там сотка средняя скорость у большинства машин. А если учесть, что это парк, то получается там пешеходы "повышенной опасности" : дети, велосипедисты, и толпы пьяной молодежи. Еще бы перед каждым переходом ставил бы лежачий для велосипедистов, чтоб он сцуко перед дорогой упал с велика, пообтряхивал пыль с коленок, взял велик в руки и пешочком, пока переход не закончится. Только не придумал еще как такой лежачий будет работать
  2. нее, варианты с приставкой нано уже не в теме чтоль? нано-микис, а че? по теме: IMIX, заглавными буквами, ассоциируется с имидж. В общем, чем меньше буковок в названии, тем лучше по многим причинам ( в том числе и стоимость вывески )
  3. Спасибо, что "проверил на себе" теперь и я поеду)))
  4. Тоже очень интересует такая услуга. Буду очень признателен за адресок такого мастера.
  5. Чисто для стеба Микис и Ко Если читать слитно похоже на название японского магазина)
  6. Кстати из всех предложенных здесь названий, кроме автомикса, отложилось в голове "карточка" оригинально и просто
  7. AntoxA

    град ГРАД град!

    В юге тоже насыпало, но так, по мелочи
  8. AntoxA

    Аварии на дорогах

    Хз куда написать, но предчуствуя аварии скажу тут. Доваторцев-Лермонтова если ехать со старой объездной изменено направление движения по полосам, теперь с левой полосы можно поворачивать только налево на Доваторцев.
  9. AntoxA

    "Проблемка" с ТАЗиком

    Ловите наркомана)
  10. AntoxA

    Нужна помощь по шрусу

    Берешь шрус, едешь к токарю, он колдует, платишь енежки, ставишь на место, и катаешься дальше. И больше не подпускаешь к машине этого мастера)
  11. AntoxA

    Пробки в городе!

    Пора строить метро, спустился в юге, пару минут и ты уже в севере)
  12. Да, есть там такая, поворот на пятерочку и где почта, это просто куча дебилоидов дорожников нарисовали неправильную разметку))) ну не знают они что двойной прерывистой не бывает)))
  13. Так как среди многих водятлов бытует мнение, что одну сплошную пересекать нельзя, а двойную совсем нельзя, я бы в некоторых местах Става нарисовал тройную сплошную! И пунктик в ПДД за пересечение которой расстрел прям в машине. Немного жестко получилось, вот что пробки с человеком делают.
  14. Стоя вчера в аццкой пробке в голове пронеслась мысль - сцуко откуда столько понаехало то пля!
  15. AntoxA

    Аварии на дорогах

    Увидел, стоят еще. Сильно их потрепало. Уже даже не удивляюсь авариям на этом перекрестке, обычное дело.