0
jojo

лежачие полицеские

Рекомендуемые сообщения

Где? какие? Боритесь? Сами делаете? Какие нравятся, какие нет? Зачем они нужны? Нужны вам лично?

В общем все о них любимых.

%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0

http://youtu.be/ICURa0OH3d8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активно боремся. Как написали выше, вполне достойные - широкие из асфальта. То что на фото вообще выпадает из ГОСТа. Во дворах полицейские вообще достали, катают их через каждые 5 метров, причем даже там, где разогнаться проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эко тебя торкнуло

угу. причем, тем Новые лежачие полицейские и Незаконно установленные лежачие полицейские ему явно не хватило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только резиновые, асфальт авно полное недавно вообще перед Дефективным построили поперек теперь еще медленнее там плетутся, походу самовольно постелили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? какие? Боритесь? Сами делаете? Какие нравятся, какие нет? Зачем они нужны? Нужны вам лично?

В общем все о них любимых.

%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0

Тема быстро загнется так как обмусолили сто раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активно боремся. Как написали выше, вполне достойные - широкие из асфальта. То что на фото вообще выпадает из ГОСТа. Во дворах полицейские вообще достали, катают их через каждые 5 метров, причем даже там, где разогнаться проблематично

Да какой асфальт? Дерьмищще еще то резиновые тот же эффект без последствий для авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.

Мастер класс.

ахахаха  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :rofl: 
Вот себя вспомнил, когда я ещё на 14-ке ездил, ехали с друзьями в Невинку, провожать девушку одно из них, потом в троём возварщались, так я там в одном месте так подлетел, шо ппц я думал пол днища нахер поотлетело (скорость была 80), таксисты которые стояли акуели просто - надо было видеть их глаза. знаков небыло никуя и освещения тоже. Вот такая вот аказия!!!!!!! После того случая по незнакомым дорогам в тёмное время суток не разгоняюсь. еду потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.

ахахаха  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :lol:  :rofl: 

Вот себя вспомнил, когда я ещё на 14-ке ездил, ехали с друзьями в Невинку, провожать девушку одно из них, потом в троём возварщались, так я там в одном месте так подлетел, шо ппц я думал пол днища нахер поотлетело (скорость была 80), таксисты которые стояли акуели просто - надо было видеть их глаза. знаков небыло никуя и освещения тоже. Вот такая вот аказия!!!!!!! После того случая по незнакомым дорогам в тёмное время суток не разгоняюсь. еду потихоньку.

 

часто по работе в Невинку мотаюсь. Там таких необозначеных лежачих ох как много. Всегда надо быть начеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто по работе в Невинку мотаюсь. Там таких необозначеных лежачих ох как много. Всегда надо быть начеку

да я тоже часто там бываю. А быть на чеку нужно особенно в тёмное время суток, особенно в районе ЖД вокзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже часто там бываю. А быть на чеку нужно особенно в тёмное время суток, особенно в районе ЖД вокзала.

Слава богу что я там только днем катаюсь) Ночью я бы точно все ямы пересчитал на дорогах тех. Кочка на кочке, а сверху еще и "лежачие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только резиновые, асфальт авно полное недавно вообще перед Дефективным построили поперек теперь еще медленнее там плетутся, походу самовольно постелили

самовольно,напиши в Гибдд -уберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет для чего возле инфекционной больницы положили 3! новых лежачих, что одного не хватает? Так знаки ещё не поставили отсюда и стекл битых куча! Лучше бы асфальт нормальный по всей Серова постелили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На московской улице есть интересный лежачий бетонный. Узенький, высокий ппц. Каждый раз кажется колеса поотваливаются когда переезжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На московской улице есть интересный лежачий бетонный. Узенький, высокий ппц. Каждый раз кажется колеса поотваливаются когда переезжаешь.

у нас по окрестным улицам таких песец сколько, учитывая что сами  дороги не айс, приходится волочиться, объезжая ямки, так ещё и эти убожества бетонно-асфальтные. я понимаю, что люди переживают о безопасности своих детей, но лепить лежачих у каждого двора - это перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жители и гости Шпаковграда наверно будут "очень рады" появлению сегодня еще двух "лежачих" на ул. Гоголя

 

ps асфальтовые и не по ГОСТу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жители и гости Шпаковграда наверно будут "очень рады" появлению сегодня еще двух "лежачих" на ул. Гоголя

 

ps асфальтовые и не по ГОСТу 

каким образом определил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жители и гости Шпаковграда наверно будут "очень рады" появлению сегодня еще двух "лежачих" на ул. Гоголя

 

ps асфальтовые и не по ГОСТу 

Тоже заметил уроды мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0