0
Andrywok

ПомогайКА-ВЫРУчайка!

Программа для взаимопомощи  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. выбор оповещалки

    • ватсаП
    • аськи
    • вКонтактеры
    • вибер
    • предложите свой вариант


Рекомендуемые сообщения

опрос уже идет вверху

О, точно)

Я за вайбер. Если выиграет ватсапп- не сильно расстроюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программе нужны полные номера, 6-знаки не понимает.

9624 ноль ноль 3-999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9624 ноль ноль 3-999

В Whatsapp создал группу BBS Assist, кто хочет подключиться - пишите полные номера телефонов, буду добавлять. Можно в личку. Пока добавил Roman CL и MYCKEY26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же элементарно. Это все прожки-аналоги аси. Только более продвинутые. Заместо контактов в них юзаются номера телефонов. Так проще типа.

а давай я тебе расскажу о разновидностях жесткого ламбрикена и его строении)) Это элементарно, у большинства дома шторы  то висят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Whatsapp создал группу BBS Assist, кто хочет подключиться - пишите полные номера телефонов, буду добавлять. Можно в личку. Пока добавил Roman CL и MYCKEY26

вот бы ты Павлик приехал на чашку чая и на пальцах рассказал что да как, а лучше помог установить проги на телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Whatsapp создал группу BBS Assist, кто хочет подключиться - пишите полные номера телефонов, буду добавлять. Можно в личку. Пока добавил Roman CL и MYCKEY26

Кинь сообщение в группу, плз! Я найду тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы ты Павлик приехал на чашку чая и на пальцах рассказал что да как, а лучше помог установить проги на телефона.

да без проблем, дядь Вов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89187830824 Владимир днем на индустриальной вечером на юге 

Добавил.

Итак, нас уже пятеро:

1. Fenix

2. MYCKEY26

3. Morello

4. Roman CL

5. Sharky.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот совсем ничо не понял с группой.... как чо сделать? Ватсап скачал. 9624013616 хелп ))))) Я ПЕРВЫЙ ПОМОЩИ ПОПРОСИЛ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется буду первой девушкой тут с предложением помощи)))) по будням на кулакова (м-видео), вечером 45я-пирогова, в машине всегда провода для прикуривания и трос (и тем и другим пользоваться умению и не раз уже помогала людям)

приложениями пользоваться не умею, да и сомневаюсь, что они установятся на мою звонилку, так что 8-918-866-4З2З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил.

Итак, нас уже пятеро:

1. Fenix

2. MYCKEY26

3. Morello

4. Roman CL

5. Sharky.

И как группу найти теперь? Добавь меня - 89614403128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группы искать нельзя, попасть в нее можно только если вас добавит админ. В ватсап это Fenix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группы искать нельзя, попасть в нее можно только если вас добавит админ. В ватсап это Fenix.

Вот хрень какая то получается. Было бы удобнее что то вроде обычного чата, зашел - почитал сообщения-просьбы-сводки, отписался-помог. аська лучше была бы, или ее аналог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хрень какая то получается. Было бы удобнее что то вроде обычного чата, зашел - почитал сообщения-просьбы-сводки, отписался-помог. аська лучше была бы, или ее аналог

В итоге так и получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Whatsapp создал группу BBS Assist, кто хочет подключиться - пишите полные номера телефонов, буду добавлять. Можно в личку. Пока добавил Roman CL и MYCKEY26

Добавь и меня +7928-32I-6O-2O, мало ли, вдруг пригожусь

Ботаника, С-з. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге так и получается

Я так понимаю история там будет? К примеру был занят на работе - слышал опвещения, но возможности посмотреть не было, зашел через пару часов и все увидел и если помощь еще требуется - предложил свои услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Whatsapp создал группу BBS Assist, кто хочет подключиться - пишите полные номера телефонов, буду добавлять. Можно в личку. Пока добавил Roman CL и MYCKEY26

Добавляй.

+79887617739 Виктор. Везде бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю история там будет? К примеру был занят на работе - слышал опвещения, но возможности посмотреть не было, зашел через пару часов и все увидел и если помощь еще требуется - предложил свои услуги?

конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0