21 21
sasha_stav

Кто где ловит рыбку?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Старый сказал:

запрещается ловить рыбу в реке Егорлык от ее истока до впадения в Сенгилеевское водохранилище.

Старый, а ты вроде ловил на Егорлыке? Нарушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Тамань сказал:

Старый, а ты вроде ловил на Егорлыке? Нарушал?

Я ловил уже после "Егорлыцкого", а там уже можно нельзя ДО Сенгеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Olden сказал:

Позвони егерю он всё подробно тебе объяснит.  Виктор Афанасьевич тел. +7 928 817-66-60

Обязательно позвоню, спрошу про номер приказа и где эту информацию можно увидеть. Я в тех местах охочусь и границы "особо охраняемого" участка знаю очень хорошо, а так же что можно , а что нельзя. То что якобы можно ловить рыбу только в той части озера которая примыкает к дороге для меня откровение прям. Ранее ни кто не говорил об этом, хотя по поводу о.Вшивое я много общался с гос.охот.инспекторами в Мин.Природы.

Вчера специально поехал и сфотографировал аншлаг, про ограничение по месту лова на нем ни слова, а если бы таковы были то была бы схема с обозначением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на вшивом, встал у дороги в камышах, с 11-17, поймали штук 80 карасиков с ладошку +-, шел на поплавочку с червем, заброс метров 6 глубина около 1.2, зацепов куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ARASHUK сказал:

Был на вшивом, встал у дороги в камышах, с 11-17, поймали штук 80 карасиков с ладошку +-, шел на поплавочку с червем, заброс метров 6 глубина около 1.2, зацепов куча

Так чё, болотные сапоги надо с собой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тамань сказал:

Так чё, болотные сапоги надо с собой брать?

Да не, если утром место занять хорошее коих полно, проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARASHUK сказал:

Да не, если утром место занять хорошее коих полно, проблем не будет

Хорошее - это без камышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тамань сказал:

Хорошее - это без камышей?

В камышах самое то, особенно по утру. Да и там везде фактически камыш, на противоположной только нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

В камышах самое то, особенно по утру. Да и там везде фактически камыш, на противоположной только нет

Да я помню камыш, как по дороге ехать. Что тогда понимать под хорошим местом, чтобы без зацепов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тамань сказал:

Да я помню камыш, как по дороге ехать. Что тогда понимать под хорошим местом, чтобы без зацепов?

Прорубы широкие, в большинстве в районе 1.5-2 метров шириной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ARASHUK сказал:

Прорубы широкие, в большинстве в районе 1.5-2 метров шириной 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ARASHUK сказал:

Был на вшивом, встал у дороги в камышах, с 11-17, поймали штук 80 карасиков с ладошку +-, шел на поплавочку с червем, заброс метров 6 глубина около 1.2, зацепов куча

Сегодня полез и достал 2 чужих поплавка)))

 

Сегодня были с дочкой на Вшивом

Ловили на пареную пшеницу

Вот такие экземплярчики ловились, не  так часто как на червя, но размерчик достойный для Вшивого, можно и подождать такого)))

18950964_433131003728787_692230704149678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поплавок или дальний заброс на фидер? Поеду наверно сегодня вечерок посижу, душу отведу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, A_Sam сказал:

На поплавок или дальний заброс на фидер? Поеду наверно сегодня вечерок посижу, душу отведу. :)

поплавок(3.5г), леска основная 0.25, поводок 0.18, крючок  карповый"клюв" №8 (ширина 6мм), заброс не далее 10м от берега, в прогал меду камышей, глубина до 1м, подкорм пареная пшеница+сырая смесь для фидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

Сегодня полез и достал 2 чужих поплавка)))

 

Сегодня были с дочкой на Вшивом

Ловили на пареную пшеницу

Вот такие экземплярчики ловились, не  так часто как на червя, но размерчик достойный для Вшивого, можно и подождать такого)))

18950964_433131003728787_692230704149678

оо я тоже только приехал оттуда, был сразу на сьезде с дороги в углу, до 6 часов было просто бомба погода, после поднялись волны и потянуло всю муть к берегу, все поплавки убрать пришлось, оставил пару фидеров, примерно таких же экземпляров пару штук поймал и уехал)) кстати прикормка была дробленый жмых и основа с анисом, но вчера поклевка с обеда было интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ARASHUK сказал:

оо я тоже только приехал оттуда, был сразу на сьезде с дороги в углу, до 6 часов было просто бомба погода, после поднялись волны и потянуло всю муть к берегу, все поплавки убрать пришлось, оставил пару фидеров, примерно таких же экземпляров пару штук поймал и уехал)) кстати прикормка была дробленый жмых и основа с анисом, но вчера поклевка с обеда было интереснее)

видел твой авто под аншлагом)

Вчера вечером мы не нашли место где можно было порыбачить..... завтра опять поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

видел твой авто под аншлагом)

Вчера вечером мы не нашли место где можно было порыбачить..... завтра опять поедем

Агась, спецом стал чеб не нарушать, я надыбал в камышах неплохое местечко, правда узкое, вдвоем по 1 можно положить, а я вот и незнаю ехать ли, если как сегодня ветер будет, будет фигово(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Агась, спецом стал чеб не нарушать, я надыбал в камышах неплохое местечко, правда узкое, вдвоем по 1 можно положить, а я вот и незнаю ехать ли, если как сегодня ветер будет, будет фигово(

Там при восточном ветре надо ехать за "сброс" , там вдоль берега волны нет, главное при забросе делать поправку на ветер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старый сказал:

Там при восточном ветре надо ехать за "сброс" , там вдоль берега волны нет, главное при забросе делать поправку на ветер

 

Мм мне стой стороны не понравилось тем что как такового берега или очень мало или вообще нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ARASHUK сказал:

Мм мне стой стороны не понравилось тем что как такового берега или очень мало или вообще нету

не с той стороны, а за первым же поворотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старый сказал:

не с той стороны, а за первым же поворотом

Ааа ну вчера я там и был видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21