21 21
sasha_stav

Кто где ловит рыбку?

Рекомендуемые сообщения

потому как когда место становится популярным оно превращается в помойку.

Если это платник, то хозяин обязан поддерживать чистоту и порядок.

Так что давай колись, где недорого, с внуком съездим, покажем, как рыбу ловить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это платник, то хозяин обязан поддерживать чистоту и порядок.

Так что давай колись, где недорого, с внуком съездим, покажем, как рыбу ловить!!!!!!

я имею в виду БЕСплатные,

 Если недалеко и тихо , но за деньги можете съездить вот сюда https://www.google.ru/maps/place/44%C2%B059%2757.5%22N+42%C2%B003%2717.2%22E/@44.999299,42.054789,12256m/data=!3m2!1e3!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0

 

 а по поводу "кто должен потдерживать чистоту"

"Чисто не там где убирают, а чисто там где не мусорят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею в виду БЕСплатные,

 Если недалеко и тихо , но за деньги можете съездить вот сюда https://www.google.ru/maps/place/44%C2%B059%2757.5%22N+42%C2%B003%2717.2%22E/@44.999299,42.054789,12256m/data=!3m2!1e3!4b1!4m2!3m1!1s0x0:0x0

 

 а по поводу "кто должен потдерживать чистоту"

"Чисто не там где убирают, а чисто там где не мусорят"

Спасибо за ссыль. Надеюсь, нафигатор разберётся. А внук хоть что-нить поймает. А то и на платниках хозяин на лодке корму насыплет посерёд пруда - на берегу можно не беспокоиться. Плату берут же не за улов, а за въезд и присутствие. Или есть и честные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте платник в пределах 50-80км, хочу завтра съездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на солнечном 500 с человека стоит рыбалка и пока только мелкий карась.более ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ббсники!Поехали мы в хут.Нижнерусский, Б.О. "Хуторок"

Прибыли на место в 10 утра.Приехали большой компанией пожарить мяса, отдохнуть на природе. Заплатил за беседку и 2х рыбаков, разгрузились и вперед на рыбалку . 

Первая картина при въезде на пруд- мужик тащит нам навстречу сома, килограмм так 7-8(больше метра длинной).

На что?-на живца, с утра взял. ogo Поохали и быстрее закидывать....

Весь день клевал карась!!! да какой !!! чуть больше пальца....фидер с кукурузой, пеллетсом, бойликами, на горох не клевало вообще.Снял кормушку, кинул жмыховку с запаренной, твердой кукой.Клевать стало хуже, но на крючок все-равно багрился карась.

Весь день под пирсом плавали сомы, от локтя и до.... метра , а то и больше, пробовали поймать подсаком, ну ...ясно чем это закончилось, рыба только пугалась, и на дно . За весь день , всё-таки удалось уговорить одну ,приличную рыбеху.Амур трешка.

21fe780fce23.jpg

d584b4b079d4.jpg

Думал самка, но по приезду начал чистить- полное брюхо корма , и жир с палец толщиной- рыба перекормленна хозяевами.

Место для отдыха хорошее,есть удобства, НО на рыбалку целенаправленно, я ,туда больше не ногой.

Лучше поехать в другое место, имхо. hi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на солнечном 500 с человека стоит рыбалка и пока только мелкий карась.более ничего не было

Вчера мои домочадцы вечерком после работы спонтанно заехали туда на пару часов, натаскали с полведра карасиков. Счас муж чистит, а я буду жарить. Но вроде платили меньше, 100р/час... или слукавили?

Видели у других рыбку и больше размером. но выловленную не на червя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как нам сказали есть несколько прудов.На том, где были мы(еще указатель на старой остановке висит на этот пруд) с нас взяли по 500 с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите куда можно поехать на рыбалку не далеко от города ну разумеется на платную???.Бесплатных по ходу уже нет....Читал тут в ленте вот это место https://www.google.r...2!3m1!1s0x0:0x0 далеко от трассы? на легковой проеду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите куда можно поехать на рыбалку не далеко от города ну разумеется на платную???.Бесплатных по ходу уже нет....Читал тут в ленте вот это место https://www.google.r...2!3m1!1s0x0:0x0 далеко от трассы? на легковой проеду?

Недалече, пара-тройка км со стороны Демина, на легковой без проблем, если дожжика не будет. В прошлом году было 200 руб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалече, пара-тройка км со стороны Демина, на легковой без проблем, если дожжика не будет. В прошлом году было 200 руб

А расскажите, что там ловится вообще, и можно ли с ночевкой остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывал там с внуком,ловился в основном карась. Насчет ночевки не в курсе.

А расскажите, что там ловится вообще, и можно ли с ночевкой остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто  бывал на рождественских прудах? Я слышал что там есть  платник , но оплачиваешь только рыбу которую впоймал.

Хочу на вых. поехать вот выбираю, расскажите кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто  бывал на рождественских прудах? Я слышал что там есть  платник , но оплачиваешь только рыбу которую впоймал.

Хочу на вых. поехать вот выбираю, расскажите кто знает?

не знаю как насчет оплаты но на выходный уже прошлые выбирал куда поехать думал в рождественку по узнавал у друзей сказали там стало делать не чего только если шашлык-машлык.Был в казинке та которая за аэропортом там есть платник 500 рублей день карась от 1кг сазан,карп. людей море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу 500 р теперь стандартная цена.

Хотя по дороге от круга на Изобильный уже планируют 600р/день без ночёвки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных на правоегорлыкском был пару часиков . особо не упирался  на ловлю.  повспоминал фидер :) тарашка и подлец некрупный регулярно шел.  со спином по берегу походил. вертушки покидал. да немного джига. ни тычка :) зато бесплатно .

пс шлюзы видимо открывали. кормухи несло будь здоров. если ловить, то на экстра хэви. у меня же  оба фидера лайтовые :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в сторону тунельного- цены просто ад!!!! От 500 руб .некоторые 1000 рублей спрашивали у рыбаков ловится,что? Сказали мелкий карась и то редко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите конкретные места, плз!

 

как вариант, вбей на youtube - Николай Дейникин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, вбей на youtube - Николай Дейникин

Как я и думала, от тебя только бла-бла-бла, чтоб засветиться:

От Николай Дейникин 5 734 просмотра. 4:09. Рыбалка на оке!!!

Ничё, шо далековато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите конкретные места, плз!

как было сказано выше :)  stavfish.ru :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думала, от тебя только бла-бла-бла, чтоб засветиться:

От Николай Дейникин 5 734 просмотра. 4:09. Рыбалка на оке!!!

Ничё, шо далековато?

 

будь, пожалуйста, повнимательней, и удели больше одной минуты данному тебе ответу. Если уж это так сложно, то опровергну свои "бла-бла" и дам конкретные ссылки. Спасибо и извинения за "бла-бла" не обязательны!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21