0
Эскулап

СРОЧНО НУЖНА РЕАЛКА!

Рекомендуемые сообщения

 неприятно это читать от взрослых и вроде как адекватных женщин..

А мне непонятно и неприятно, как многие здесь чморят ястребиное семейство, в том числе и вы с замечанием про полати.

Бог всем вам судья, как грицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нг вроде собирались ... не заметила уменьшение негатива или срачей... 

плюс многа, причем срутся те, кто накануне в реале виделся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При прочтении названия темы подумал,что нужна красотка... :kolobok_biggrin::kolobok_confused:

...желающая встреч в реале?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс многа, причем срутся те, кто накануне в реале виделся )))

в лицо сказать душка не хватило ежже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс многа, причем срутся те, кто накануне в реале виделся )))

Не могу согласиться, как раз те, кто был на НГ встрече в срачах между собой не замечены. И в данной теме мне, например, непонятны цепляния к ЕН, и, последующая цепная реакция, конечно, не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться, как раз те, кто был на НГ встрече в срачах между собой не замечены. И в данной теме мне, например, непонятны цепляния к ЕН, и, последующая цепная реакция, конечно, не радует

абсолютно верно подметила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ) а у меня Татьяна Ивановна в знакомых и изумрудный зал отличный по мне )))

Есть там кроме Изумружного зала где посидеть дружным коллективом -  еще 6 кабинетов сделали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом кабинете за каждым человеком будет следить хозяин заведения, чтоб в случае чего сказать "я следил за ними и по лицам видел, что им было вкусно".

У тя параноя))))))

Смотрится всё потом когда конфликная ситуация, а так и нафиг никому никто не нужен что бы подсматривать)))))).

 Мы же ходишь,допустим в "СпртМастер"? Видел там камеры прям над примерочными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно помню.

Артик был главным киногероем. Хотя в конкретно то время когда он пытался принимать пищу за ним никто через камеры не подглядывл))))

А началось все с того что тут на ББСке  он же предложил стейки в духовке до готовности доводить) Со сливочным маслом))))  Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно помню.

Артик был главным киногероем.

А началось все с того что он же предложил стейки в духовке до готовности доводить) Со сливочным маслом))))

Ага, и после этого возникло сразу несколько кулинарно-гастрономических тем и главная - О Стейках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и после этого возникло сразу несколько кулинарно-гастрономических тем и главная - О Стейках!!!

тема про стейки возникла ранее)))

В которой все посрались из-за различия в выборе "правильности" рецепта приготовления стейков.и после этого посандалили все пробывать кто в Глорию, к то в Терракоту, а кто еще куда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это, няп, совсем другая история. Слежка велась за Напалмом и его женой.

А про это я не в курсе, видимо совсем одичал в своей деревне. С этого момента можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тя параноя))))))

Смотрится всё потом когда конфликная ситуация, а так и нафиг никому никто не нужен что бы подсматривать)))))).

Мы же ходишь,допустим в "СпртМастер"? Видел там камеры прям над примерочными?

зря ты так думаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так думаешь ;)

Почему же зря?

Насчет "Глории" я точно знаю что у Татьяны Ивановны нет в кабинете мониторов видеонаблюдения, так как монитор стоит совсем в другом месте.

А вот насчет "СпортМастера" может быть охранники и смотрят )) Ну так пусть смотрят)))))) Я не скрываю что ношу труселя в цветочек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится делаем так.... По другому не получится.... Пилю отдельную тему...

 

22 февраля в 19-00 сбор в Глории.

 

Позывной:" Ты с ББС?" ... :crazy:

 

Ответ: "Сам Дурак !" :spiteful:

 

Кто прийдет - тот прийдет. Всем не угодишь. Особенно жду кричащих... Дядю Костю из Пятигорска тоже жду ))) Всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нг вроде собирались ... не заметила уменьшение негатива или срачей... 

ну те кто там был особо и не срутся. постоянных посетителей там было раз-два и обчелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пицца нереальное амно )))))

Да лан? Раньше вроде как ниче так сьедобная была ) Как вариант по пути быстро перекусить с лимонадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан? Раньше вроде как ниче так сьедобная была ) Как вариант по пути быстро перекусить с лимонадом

вот если проездом заехать голодному перекусить - ничё. а в целом так себе. выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... думал старперы бунтовать вздумали, а оно как обычно к попойке, просто повод нашли. Понажираются, поучать будут лезть, целоваться. Со своими слюнями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю первый раз тему, "Нужна реалка".

Первая мысль - человеку надоел виртуальный секс, и ему уже очень срочно нужна реалка индивидуалка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю первый раз тему, "Нужна реалка".

Первая мысль - человеку надоел виртуальный секс, и ему уже очень срочно нужна реалка индивидуалка :)

Тоже вариант, по ходу некоторые готовы даже приползти, а как уползать будут не думают. Не понимают, что тут главное как и в йоге, не принять позу, а выйти из нее   :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0