7 7
Arthur

ХУДЕЕМ/НАБИРАЕМ/КАЧАЕМ

Рекомендуемые сообщения

Посоны до лета меньше месяца! Поднажмем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Посоны до лета меньше месяца! Поднажмем!

Уже начинаю втирать креатин в десна , и делать дороги с бцашек... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Уже начинаю втирать креатин в десна , и делать дороги с бцашек... 

Только додул пратииновый бульбулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Только додул пратииновый бульбулятор!

Банан молоко ? И Как ? Уже началось ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Банан молоко ? И Как ? Уже началось ? :) 

Дыня жвачка апельсин ) (читать с индийским акцентом)

Приход мощный если честно. Даже мышцы на скулах выступили. Наполненность по всему телу пусть и с лёгкими нотками гинекомастии, но оно того стОит! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Дыня жвачка апельсин ) (читать с индийским акцентом)

Приход мощный если честно. Даже мышцы на скулах выступили. Наполненность по всему телу пусть и с лёгкими нотками гинекомастии, но оно того стОит! :spiteful:

Отличный эффект . Но мне бы что то для бицули :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MaDMaX сказал:

Отличный эффект . Но мне бы что то для бицули :)  

Мазь Синтолин+ в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики с апреля взялся за себя, никакого сладкого (немного утром иногда), почти каждый вечер занятия дома (турник брусья гантели скакалка) и конечно же ВЕЛОСИПЕД! Спустя месяц жена сказала что я похорошел и все такое ))) так что всем удачи и - качайтесь глупцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, wolfvanya сказал:

мужики с апреля взялся за себя, никакого сладкого (немного утром иногда), почти каждый вечер занятия дома (турник брусья гантели скакалка) и конечно же ВЕЛОСИПЕД! Спустя месяц жена сказала что я похорошел и все такое ))) так что всем удачи и - качайтесь глупцы!

Диета ,штука хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2017 в 18:08, ArminVanBuuren сказал:

Совершенно верно. Не фанатей на урезании углей. Ешь 100 углей 120-150 белка и 40 жира. Укладывайся в 1500 ккал и норм.

 

Я вот уже с середины января со 102 до 87 скинул

 

Только угли ешь правильные, я сладкое и мучное убрал, жирное тоже

А как считаешь это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, борщев а.н сказал:

А как считаешь это все?

Имхо необходимости в подсчете нет если пища не высоко калорийная  , а потребление сладкого и мучного  на минимуме.  Это уже задроство или цель спортивные результаты.  Угли утром в обед можно есть свободно и без опасения. Каши и мясо  , салаты с мазиком.  На счет отказа от  потребления жира тоже вопрос спорный. Если точить палку колбасы то это много, а пару кусочков ни о чем.  Если заменить молоко(или творог)  с 5% на 2.5 % то организм и разницы не заметит, так как объем жира ничтожен и  прекрасно расщепляется организмом. Жиров нужно боятся  при большом потреблении самого продукта.  Ну на пример с пельменями ты съедешь пол банки сметаны 20% жирности. Тут можно задуматься. А граммы мерить это лишнее :) Ну и без нагрузок ,сама диета мало  эффективна. Худеть можно  долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 в 18:07, Жуткий лентяй сказал:

Посоны до лета меньше месяца! Поднажмем!

На клавиши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 10:32, MaDMaX сказал:

Имхо необходимости в подсчете нет если пища не высоко калорийная  , а потребление сладкого и мучного  на минимуме.  Это уже задроство или цель спортивные результаты.  Угли утром в обед можно есть свободно и без опасения. Каши и мясо  , салаты с мазиком.  На счет отказа от  потребления жира тоже вопрос спорный. Если точить палку колбасы то это много, а пару кусочков ни о чем.  Если заменить молоко(или творог)  с 5% на 2.5 % то организм и разницы не заметит, так как объем жира ничтожен и  прекрасно расщепляется организмом. Жиров нужно боятся  при большом потреблении самого продукта.  Ну на пример с пельменями ты съедешь пол банки сметаны 20% жирности. Тут можно задуматься. А граммы мерить это лишнее :) Ну и без нагрузок ,сама диета мало  эффективна. Худеть можно  долго. 

Да не нужно жиров бояться вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2017 в 11:56, борщев а.н сказал:

А как считаешь это все?

Если нет желания заморачиваться, то просто убери быстрые угли вообще. Картофан, газировка, белый хлеб, сладкие булочки, пиво, жрачка из мака - забудь. И вечером вообще убери углеводы. Если не чуствуешь себя сытым без углеводов, ешь овощи, в которых очень много клетчатки. Можно сьесть вечером(не поздно) кусочек мяса либо рыбу+огурцы помидоры капуста листья салата. 

Так же глюкофаж лонг очень хорошо замедляет всасываемость углеводов. Сытость очень долго сохраняется. Вес за счет медленного всасывания углей и отсутствия больших скачков инсулина(как при употреблении сладкого) тоже начинает плавно снижаться. В дополнение к диете хорошо подходит. Но это уже как кто сочтет нужным. Я когда сажусь на диету, принимаю. Препарат  без побочек практически, единственное что нельзя - это бухать во время приема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Да не нужно жиров бояться вообще.

А я как сказал ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

А я как сказал ?))

Ну ты гриш шо надо боятся если много потребляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Ну ты гриш шо надо боятся если много потребляешь

Ну я имею ввиду сало жрать , колбасу по полпалки в день )) и тд . Остальное прекрасно переварит здоровый организм :) я давно перестал задротить по жиру )) Гейство этот обезжиренный творог и молоко :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DEX сказал:

На клавиши?

Я вчера качаться ходил. Часа два качался пока мамашки не начали возмущаться, что я детям на качелях не даю покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Я вчера качаться ходил. Часа два качался пока мамашки не начали возмущаться, что я детям на качелях не даю покататься.

У меня так друг перекачался и умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7